загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Шарыпово, 39 лет
Наталья, Шарыпово, 39 лет.
 
1. Конфетно-букетный этап длится приблизительно 18 месяцев
Когда мужчина и женщина встречают друг друга и влюбляются, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, способствующие восприятию мира в ярких красках. В этот момент все в человеке кажется прекрасным: внешность, голос, даже недостатки характера кажутся удивительными.
Человек словно находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период ни в коем случае не следует принимать какие-либо судьбоносные решения, так как действие этого наркотика рано или поздно закончится, и все встанет на круги своя.

2. Следующий этап – пресыщение
Буря чувств и эмоций утихает, Вы начинаете трезво оценивать плюсы и минусы Вашего партнера. Вы начинаете привыкать друг к другу, ведете себя более естественно и раскованно.

3. Третий этап – отвращение
Он обязателен для любых продолжительных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, вы как будто концентрируетесь исключительно на недостатках друг друга. Самый легкий и в то же время худший выход – это расставание или развод. Что в этом плохого? Вы откажетесь от проверенных временем отношений и, кроме того, вскоре вступите в конфетно-букетный этап с другим партнером, и все начнется сначала.

4. Следующий этап – терпение
Ссоры и размолвки между партнерами случаются, но они уже не носят такой фатальный характер, так как оба знают, что ссора закончится, а отношения снова восстановятся. Если партнеры прикладывают усилия по развитию терпения, то вместе с терпением к ним приходит и мудрость. Это закон природы. Итак, на этом этапе партнеры приобретают мудрость.

5. Пятый этап – этап долга или уважения. Это еще и первая стадия любви!
На самом деле, до этого любви еще не было. На этом этапе каждый партнер начинает думать не о том, что ему должны, а о том, что он сам должен делать для своего любимого человека. Понимание своих обязанностей развивает человека.

6. Шестой этап – дружба
Вы по-настоящему стали близки и дороги друг другу. Вы доверяете друг другу как самым близким друзьям. Дружба – это серьезная подготовка к любви.

7. Седьмой этап – любовь
Настоящая любовь – это непросто. К ней идут очень длительное время. Любви обучаются через всевозможные жизненные ситуации в долгосрочных и близких отношениях. Настоящая любовь – это не то, что сваливается внезапно на голову, как принято считать. Для настоящей, взрослой любви человек созревает, отказываясь от эгоизма и предрассудков.

Люди сами выбирают мужа или жену. Но чтобы испытать настоящую любовь в семейной жизни, нужно хорошо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже и полюбить. Многие пары считают любовью первый конфетно-букетный период. Но как только романтика уходит, а розовые очки спадают, начинаются первые сложности, первые испытания отношений. А кто-то считает – любовь прошла.

В любви есть все вкусы: сладкий и соленый, терпкий и вяжущий, горький и даже кислый. Преданность и терпение – главные качества любви. Если Вы решили, что в Ваших отношениях «любовь закончилась», будьте уверены, что она еще и не начиналась.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Шарыпово:

Как то я форсировал все эти этапы)...через шесть месяцев после встречи я женился)...
Наталья, Россия, Шарыпово, 39 лет
Наталья, Шарыпово, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как то я форсировал все эти этапы)...через шесть месяцев после встречи я женился)...
Шустро однако.. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Шарыпово писала:
Шустро однако..
Зато надежно)...
Наталья, Россия, Шарыпово, 39 лет
Наталья, Шарыпово, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зато надежно)...
Это хорошо.))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Шарыпово писала:
горький
Мне более знаком этот вкус cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Шарыпово, 39 лет
Наталья, Шарыпово, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Мне более знаком этот вкус
Мне тоже.. girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Шарыпово писала:
Мне тоже..
Ой крута судьба, словно горка.
Доняла она, извела.
Сладкой ягоды только горстка,
Горькой ягоды - два ведра.
gitara.gif gitara.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Коротенькая игра получилась, всего семь уровней. Наверное бесплатная. Или остальные уровни придется купить?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А вот мне интересно... Есть ли здесь такие, кто доходил до последней стадии?! Мне кажется, что максимум до 3-й дело дошло:


3. Третий этап – отвращение
Он обязателен для любых продолжительных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, вы как будто концентрируетесь исключительно на недостатках друг друга. Самый легкий и в то же время худший выход – это расставание или развод. Что в этом плохого? Вы откажетесь от проверенных временем отношений и, кроме того, вскоре вступите в конфетно-букетный этап с другим партнером, и все начнется сначала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот мне интересно... Есть ли здесь такие, кто доходил до последней стадии?! Мне кажется, что максимум до 3-й дело дошло: 3. Третий этап – отвращение
в этой статье некорректное название этапа. думаю, это сбило вас с толку.
лень писать... загляните в близкую тему, сюда, https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic9995/ см. кризис третьего года
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в этой статье некорректное название этапа. думаю, это сбило вас с толку. лень писать... загляните в близкую тему, сюда, https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic9995/ см. кризис третьего года
Не знаю, не знаю... Мне кажется, что кризисы и этапы - вещи совсем разные! Кстати, кризисы, могут идти параллельно, а не в строгом порядке. Думаю, что имеет место и одно, и другое...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, не знаю..
1) я не писала про одно и тоже 2) смотря какие кризисы, иначе - абсурд
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.10.2014 12:01
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) я не писала про одно и тоже 2) смотря какие кризисы, иначе - абсурд
Я поняла так, что была проведена параллель третьего этапа и кризиса 3-х лет dntknw_rt_60.gif Про последовательность кризисов... Ясно, что кризис 1-го года не может следовать за кризисом 3-го. Но поводу детей и кризиса сорока - они могут запросто идти параллельно, пересекая временные кризисы. Я где-то видела другое описание кризисов, там как-то получше было написано в плане пояснений...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
где-то видела другое описание кризисов, там как-то получше было написано в плане пояснений...
кидайте сюда, если есть описание "получше" в популярном (не научном) жанре ))
Наталья, Россия, Шарыпово, 39 лет
Наталья, Шарыпово, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я поняла так, что была проведена параллель третьего этапа и кризиса 3-х лет Про последовательность кризисов... Ясно, что кризис 1-го года не может следовать за кризисом 3-го. Но поводу детей и кризиса сорока - они могут запросто идти параллельно, пересекая временные кризисы. Я где-то видела другое описание кризисов, там как-то получше было написано в плане пояснений...
Да-да скидывайте сюда..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кидайте сюда, если есть описание "получше" в популярном (не научном) жанре ))
если найду, кину в тему про кризисы. но не уверена, что оно было в интернете... возможно, что в книжках встречала

ПЫ.СЫ. про "получше" может не совсем точно выразилась, но, по крайней мере, мне как-то оно больше понравилось.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
таак...пресыщение и отвращение, выкинте,пожалуйста из меню)))остальное берем flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
таак...пресыщение и отвращение, выкинте,пожалуйста из меню)))остальное берем
без этого никак, увы sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2014 13:06
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как то я форсировал все эти этапы)...через шесть месяцев после встречи я женился)...
smile_rt_40.png и ты через 6 да...!? huh_rt_40.png
Вот! и я через 6 мес замуж вышла...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
без этого никак, увы :-(
все равно,хочу без этих двух пунктов flirt_rt_70.gif )))))ну что делать-если хочется-аж ужас)))))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр