загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот так всегда - мужчина ни при чем!
Ладно, так и быть - кидай на почту половину...Поотвечаю за тебя...Но учти - результат не гарантирую...(это я на случай возникновения третьей мировой) umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну что Вы так серьезно...Наверно, пошла пестиком тычинки помешивать...Не останавливайте...Сварит супчик - вернется..Лишь бы ингредиенты не перепутала...
Не переживайте, я перед тем как к плите встать в холодный душ сбегала... Остудила смятённые чувства!!! rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ладно, так и быть - кидай на почту половину...Поотвечаю за тебя...Но учти - результат не гарантирую...(это я на случай возникновения третьей мировой)
Не, я лучше как нибудь сама. Потихонечку, не спеша...К вечеру может и напишу. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Подожди... Может она в нете спецрецепт супа нашла... Вместо селедочки с перцем... ВИК!!!!!!!!! Испытаешь супец - поделись результатом с "местными"... Прокатывает супчик за отмазку или нет?
Все... Занавес... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вика, если меня сегодня уволят с работы - будешь меня содержать вместе с детьми! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не переживайте, я перед тем как к плите встать в холодный душ сбегала... Остудила смятённые чувства!!!
Вихтория, признавайся, ты хто? ph34r_rt_40.gif Либо ты живешь на экваторе и у тебя сейчас ну очень тепло, либо ты - морж!...Потому как нормального человека сейчас под холодную воду даже трактором не затащишь.. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все... Занавес... Вика, если меня сегодня уволят с работы - будешь меня содержать вместе с детьми!
Мы все пойдем к ней жить или к Димычу, т.к. меня тоже уволят. friends_rt_104.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все... Занавес... Вика, если меня сегодня уволят с работы - будешь меня содержать вместе с детьми!
Не переживай... nono_rt_50.gif Дождись результата по супчику...
Уволят с работы - бедешь торговать "рецептами" отмазок gitara.gif ...
Спрос будет, видно, офигенный... beach_rt_68.gif ... хватит на Бали...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не переживайте, я перед тем как к плите встать в холодный душ сбегала... Остудила смятённые чувства!!!
Так зачем в душ-то бегала остужать?! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif У плиты опять "разогреешься" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы все пойдем к ней жить или к Димычу, т.к. меня тоже уволят.
Нее..надо просто темку эту распечатать, и подать вместе с объяснительной...Начальство прочитает, посмеется, подобреет и никого увольнять не будет..
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так зачем в душ-то бегала остужать?! У плиты опять "разогреешься"
Так ведь блинами же ж никто не балует...так что, увы...мечты-мечты...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вихтория, признавайся, ты хто? Либо ты живешь на экваторе и у тебя сейчас ну очень тепло, либо ты - морж!...Потому как нормального человека сейчас под холодную воду даже трактором не затащишь..
Дмитрий, после ваших речей во мне все кипит!!! Какие, нафик, отказы?! Я на кастрюлю смотрю, в ней суп закипает от одного моего пылкого взгляда!))))) Я ж когда под душ залезла холодный - шипело всё!!!)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Нее..надо просто темку эту распечатать, и подать вместе с объяснительной...Начальство прочитает, посмеется, подобреет и никого увольнять не будет..
Если я это сделаю, то моё начальство не только меня уволит, но и сайт закроет! А на такое я пойти не могу. ВотЬ. beee_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дмитрий, после ваших речей во мне все кипит!!! Какие, нафик, отказы?! Я на кастрюлю смотрю, в ней суп закипает от одного моего пылкого взгляда!))))) Я ж когда под душ залезла холодный - шипело всё!!!)))
Вот же кому-то достанется шшшаастьеее...это ж скока на лектричестве можно будет бабла сэкономить. beach_rt_68.gif ..Да и на газе тоже...Главное, в этот момент на глаза не попадаться - а то ненароком спалит сразу!... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Димыч, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 24.10.2014 12:46
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если я это сделаю, то моё начальство не только меня уволит, но и сайт закроет! А на такое я пойти не могу. ВотЬ.
Ну тогда воспользуйся рецептом супчика..Хошь - моим (я там ранее написал), или у Вики спроси ....А начальство у тебя какого полу? Может, там не супчик, а масочку какую косметическую или кремчик надоть? так мы, счас быстренько сварганим...Ты только скажи..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы все пойдем к ней жить или к Димычу, т.к. меня тоже уволят.
И будет у нас большая "шведская" семья rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Веселых безработных, с рецептами чудного супчка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Так, люди, вы от темы-то не сильно отступайте! Помните вчерашнюю тему про мужика, к которому я подойти стеснялась? Так вот... Сегодня с утра сбегала на работу... Голая... С двумя мешками картохи... С бумагами... И со шкурой от банана... Короче, он теперь ходит и у него в штанах что-то оттопырилось и светится... Его друзья говорят, что он ничем не мазал, это у него типа от меня и он типа сегодня вечером ко мне в гости придет... huh_rt_40.png Я чо-то боюсь! Как ему отказать, чтоб не обиделся?
ПЫ. СЫ. : селедку с перцем не предлагать.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так, люди, вы от темы-то не сильно отступайте! Помните вчерашнюю тему про мужика, к которому я подойти стеснялась? Так вот... Сегодня с утра сбегала на работу... Голая... С двумя мешками картохи... С бумагами... И со шкурой от банана... Короче, он теперь ходит и у него в штанах что-то оттопырилось и светится... Его друзья говорят, что он ничем не мазал, это у него типа от меня и он типа сегодня вечером ко мне в гости придет... Я чо-то боюсь! Как ему отказать, чтоб не обиделся? ПЫ. СЫ. : селед
Ща, подожди...из-под стола выползу, чо-нить придумаю... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не переживай... Дождись результата по супчику... Уволят с работы - бедешь торговать "рецептами" отмазок ... Спрос будет, видно, офигенный... ... хватит на Бали...
Не... Торговля - не мое. smile1_rt_40.png Да и насчет спроса сомневаюсь umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И будет у нас большая "шведская" семья Веселых безработных, с рецептами чудного супчка
Ничего. Нам Димыч еще рецептиков подкинет, откроем ресторан. rolleyes_rt_40.gif Димыча назначим су-шефом. lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ща, подожди...из-под стола выползу, чо-нить придумаю...
Дима... Не надо... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif stretcher.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр