загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Можно лЕХко все исправить Могу грамотно вынести моСК
Для этого нужно забеременеть biggrin_rt_40.png
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Самое интересное , может смеяться, через 5 минут плакать, через 5 минут обсуждать "текучку", а через 5 минут вообще не разговаривать..все попытки выяснить что случилось равны нулю...все равно ничего не скажет...
Все будет хорошо smile_rt_40.png
Согласна, что нужно понимание, терпение,
любовь и ласка. Она (ваша половинка) и сама
сейчас неподвластна гормональным изменениям.
Еще, наверное, отношение к происходящему зависит
от нашего восприятия gitara.gif постарайтесь проще
смотреть на "временные сложности" ))) понимания и душевного
спокойствия вам smile_rt_40.png и легкого "разрешения" ))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Для этого нужно забеременеть
Ну так дурное дело не хитрое rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А вообще, я и без беременности могу вынести, если надо... tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
кому тут скучно.. могу мусор вынести, могу мозг, могу хвост на повороте занести...

по теме - Александр, у вас похоже, дочка намечается? Крепитесь конечно, хотя мне это не близко, ничего посоветовать не могу (((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я наоборот во время беременностей покладистая была - прям идеальная жена. Может третьего родить?
Я еще и в нимфоманку внезапно тогда превратилась blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
не жена - мечта мужчины! )))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
smile_rt_40.png Мозг выносят, когда есть кому выносить. Я вот всю беременность одна провела и никаких закидонов... girl-haha_rt_70.gif А раз вы у своей жены есть - мужайтесь! give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ждем....Уже не первого....Но вынос мозга....конкретный....раньше такого не было.....психи - бзики..из нечего...ЧТО ДЕЛАТЬ???? Терпеть? Самое странное, когда уступаешь - вынос мозга в два раза сильнее...."включаешь" характер" и грубость проходит все быстрее, и сразу мир и спокойствие.....не хочется "наезжать" на беременных.....но походу иначе никак.....ЧТО ДЕЛАТЬ???.....выдают молоко беременным в молочке бесплатно...блин, надо нам ,мужьям, коньяк выдавать.....в молочке...
А до беременности жена была тихая, спокойная и уравновешенная?

Лично мои наблюдения: у двух братьев жены-стервочки girl-witch_rt_92.gif так во время беременности таак мозг выносили, шо ховайся...... две дв.сестры вспыльчивы и нетерпимы, во время беременности эти черты усилились вразы, сестры были невыносимы......... так же с подругами, кто по жизни взбалмошные, нетерпимые - те во время беременности мужьям житья не давали, а у кого характер спокойный - было все нормально! ac58_rt_86.gif
если о себе: все три свои беременности мне хотелось всем улыбаться и всех обнимать)) настроение наоборот было возвышенное girl-angel_rt_62.gif ведь ждешь ребеночка!!! он там в животике толкается, общается с тобой!!! ты каждую минуту думаешь о нем! как же можно в такой период быть психованной, раздражаться, истерить, ругаться - не понимаю!!! dntknw_rt_60.gif

А по поводу, как вести себя с женой - тут только Вам решать....
... Один из братьев вокруг жены, как вокруг драгоценной статуэтки ходил, пылинки сдувал и терпел все ее выходки, так она и после родов продолжила ему "мозг делать" wacko_rt_40.gif в итоге развелись через три года...
... Другой брат всегда ставил на место свою жену, не смотря на ее беременность... она его побаивается, живут, хоть и бурно)) но вполне счастливо gitara.gif [:|||:]

Беременность - не болезнь и не что-то сверхособенное... естественное, предусмотренное самой природой для женщины, состояние... просто некоторые женщины сами себе придумывают "гормоны", чтобы вдоволь (и безнаказанно wink_rt_40.png ) "повыносить мозги" мужьям))))) sarcastic_rt_50.gif
ИМХО
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
только терпеть)) хотите молитесь про себя, хотите мантры читайте, хотите коньяк 50 г. )) беременной навечно еще никто не остался))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Какие все- таки мы разные во время беременности. )) У меня был всплеск деловой и хозяйственный активности. Что - то шила постоянно, ремонт делала, интерьер меняла. У мужа была только одна головная боль - вовремя со стремянки снять или кисточку отнять.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О! ПОДРУГА!!! Я тоже беременная не чудила. Наоборот, была милейшая и адекватная)
я тоже не отсвечивала )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
только терпеть)) хотите молитесь про себя, хотите мантры читайте, хотите коньяк 50 г. )) беременной навечно еще никто не остался))
а можно и все сразу )))
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Везёт...а мне скучно..
girl-dance_rt_72.gif biggrin_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин...спасибо....женский пол ВСЁ ПОНИМАЕТ на эту тему лучше.....услышал "крепитесь", и прям легче стало....хотя, конечно , период ожидания - ОФИГЕНСКИЙ.....в предвкушении пополнения
Вы представляете, что такое "болтанка" в полёте? Вот с организмом женщины во время беременности происходит то же, только в несколько раз сильнее! Вы бы вообще с ума сошли на месте женщины!!! так что прекратите ныть Вы не знаете. что женщина испытывает!!! Эгоисты! nono_rt_50.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Какие все- таки мы разные во время беременности. )) У меня был всплеск деловой и хозяйственный активности. Что - то шила постоянно, ремонт делала, интерьер меняла. У мужа была только одна головная боль - вовремя со стремянки снять или кисточку отнять.
good2_rt_68.gif
Дария, Россия, Москва, 46 лет
Дария, Москва, 46 лет.
 
Это гормоны... В ней целая жизнь создается с тонкими структурами...всего то за 40 недель. Потерпите чуть...Принимайте ее, гладьте побольше, просто гладьте.Разделяйте, соучаствуйте. Ей это ооочень нужно, хотя порой ее может и от вас воротить) Просит не трогай, не трогай..Молчит- лишний раз подойдите, поцелуйте, скажите о любви и как вы ее понимаете. Помощь и дела увеличьте. Это ваша общая беременность - это не ее лишь дело. Нагрузка у всех, сейчас и позже. Ибо удовольствие вы разделили тоже на двоих.)
Саша, Украина, Киев, 28 лет
Саша, Украина, Киев, 28 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я наоборот во время беременностей покладистая была - прям идеальная жена. Может третьего родить?
Я тоже была такая добрая-добрая, спокойная, как удав. А так как я училась, то все на мне ездили, очередь на списывание стояла)
Единственное, когда я зверела - это если кто-то нечаянно живот задевал (ну, не считая случаев, когда я разрешала)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анекдот в тему..
Беременная жена в три часа ночи будит замученного мужа:
- Милый, я хочу гранаты… Я хочу очень много гранат!
- Эх, когда же ты, наконец, родишь этого террориста? smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр