загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Тазик с Цементом"или "Почему Они Не разбираются?"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Женщины дорогие, умные, красивые Вам ещё не надоел этот бред, это переливание из пустого в порожнее, эти тесты на Нравственность, Искренность и т.д.????????? Может быть уже не стоит вестить и реагировать на эти глупые провокации? Такое ощущение, что мы пытаемся оправдаться. Перед кем?
+200
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Вячеслав, совершенно не понятно при чем здесь обида и осадок неприязни? А что касается встречи с Сергеем (не хотелось бы публично, но Вы сами начали) у меня было такое ощущение, что я продолжаю находиться на этом сайте, со всеми здешними форумчанами, а не на свидании с совершенно конкретным человеком. Мне показалось, что он не проявил ко мне никакого личного интереса.Что он при нашем общении узнал обо мне? Что рассказал о себе лично? Кто бывал в темах Сергея, абсолютно ясно себе может представить, о чем мы разговаривали... Это основное, что не породило во мне желания встретиться ещё раз... А потом Сергея "прорвало" здесь на форуме, что ещё раз убедило меня в правильности моего решения...
Не можете без Негатива Татьяна! Понятно! Охота Пуще Неволи! пиши уж ещё чего нибудь про меня!не останавливайся на достигнутом! ну и про Себя Тоже Не забудь!Вдруг кому Интересно Будет! "Спой птичка!не стыдись!" как говорил Барон Менхаузен из мультика! с нетерпением Ждёмс!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
+200
а Вам Надежда +999! За Ваши Милые +200!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
всегда пожалуйста
angel_rt_54.gif этот смайлик я уверен Вам Тоже Подходит Лена!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
и по поводу обид и тормозов-мне кажется,что нет различий на пол в этом вопросе. много плохого,гадкого происходит не по половой принадлежности...и среди нас много стерв,но надо дальше строить свою жизнь,конечно,с оглядкой,но не с позиции обиженных и оскорбленных. просто из всего делать выводы !
Ваши Слова Ольга Надо Увековечить! а буквы написать Ридием! Самым Редкоземельным и Дорогим Металом! на порядок Дороже Платины!
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ваши Слова Ольга Надо Увековечить! а буквы написать Ридием! Самым Редкоземельным и Дорогим Металом! на порядок Дороже Платины!
О,это лесть!!! но такой приятный яд( я про лесть)!!! Скажите,а почему родилась такая тема? искания истины или опыт с конкретной стервой? я,конечно,понимаю,что в начале вы извинились и попросили не делать громких заявлений,оскорблений и т.д.,значит рассчитывали на негатив со стороны женщин...что или кто послужил вдохновением?
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Легко!Никакая Модельная внешность и Ножки от Ушей Не заменят Душевного Тепла!Которе Так Нам Всем Не хватает! Ответ засчитан?
на мой взгляд все это приходит с годами. По просшествии нного количества лет, ты наконец можешь определить., где тосамое душевное тепло, но только после проб и соответственно ошибок.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Железный Аргумент! и Не поспоришь ведь!
Принимаю как комплимент)))smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
О,это лесть!!! но такой приятный яд( я про лесть)!!! Скажите,а почему родилась такая тема? искания истины или опыт с конкретной стервой? я,конечно,понимаю,что в начале вы извинились и попросили не делать громких заявлений,оскорблений и т.д.,значит рассчитывали на негатив со стороны женщин...что или кто послужил вдохновением?
Оль! да тема не про то вот меня Хорошего Не поняли Обидили! дайте у кого есть платочек носовой,слёзки вытереть! и не про стерв! я писал Женщинам что не смотря на ошибки,опасения и страхи что бы построить отношения Новые!с Новым Мужчиной Не надо каждую секунду грубо говоря,назад оборачиваться!Это тяжело!Не спорю!и Вам Женщинам,Тем Более Имеющих Детей, наверное даже Сложнее! но иначе к сожилению НИКАК! Мы Мужчины тоже не роботы,а живые люди,такие же как вы!разве что Имоцеональнее сдерженней,в силу воспитания скорее всего! и тоже бывает и больно,и горько на Сердце!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
нина, Россия, Москва писала:
на мой взгляд все это приходит с годами. По просшествии нного количества лет, ты наконец можешь определить., где тосамое душевное тепло, но только после проб и соответственно ошибок.
Безусловно! за 15 минут не нучишся даже щи варить!на всё нужно время! иногда месяцы,иногда десяток лет! годы-это по моему Плата за Науку Жизни!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Принимаю как комплимент)))
так это Он и есть! Комплимент Пахвалович Хвалилкин! smile_rt_40.png Прошу Любить и Жаловать! smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сергей, а чему тут удивляться, если большинство из зарегистрированных на сайте люди, которые считают себя обиженными судьбой, имеют определенные комплексы и разучились доверять? Всё это может тщательно скрываться за завесой общительности, чувства юмора, скобочками всякими "))))", но на самом деле слишком сильно человек от своего эго зависит, чтобы простить, забыть и двигаться дальше. А с возрастом усиливается желание жить в стабильности и благополучии, в отличие от юношеского времени с его авантюризмом. И сколько угодно можно отрицать этот факт, но на деле получается именно так. И не только у женщин =) Да здравствует душевная молодость и авантюризм навсегда!
ещё один доморощенный психолог?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ещё один доморощенный психолог?
наверно они (домашние психологи) в домашних условиях хорошо размножаются! smile_rt_40.png ! и не удивительно! Влажность,температурный режим подобраны!+отсутствие естественных врагов в среде обитания! smile_rt_40.png !
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
наверно они (домашние психологи) в домашних условиях хорошо размножаются! ! и не удивительно! Влажность,температурный режим подобраны!+отсутствие естественных врагов в среде обитания! !
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif просто тематика сайта наводит на мысль поставить над нами эксперимент и защитить докторскую))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Так не бывает!Таких Женщин Нет! и никогда Не было! фонтастику я тоже люблю!но только читать!к жизни я реально отношусь!Женщина не киборг!Она Женщина!Живая!Настоящая!Со своми + и -!но в этом и Её Прелесть!Она НАСТОЯЩАЯ!
вот в том и дело, что таких не бывает волшебных. Так и мы не ищем таких мужчин, может разве что лет в 18 ))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А так, на минуточку, мальчики. вам бы подошла ну вся такая душевная девочка, и пироги печет и компоты варит и умница и хозяюшка, любит вас до безумия, взаимности просит))) но страааашааааая!!!, и фигура не телосложение, а теловычитание)) О!!! Пушкарева)))))) Вы бы ответили взаимностью, ангелы наши?))))
скрытная, пироги не печёт, компоты не варит, умница, но не хозяюшка, не любит, не красавица, фигура "теловычитание" - 5 лет прожил
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Зимний вот доболталс.,таперича пр.четс. сутками
Ой смотри, доболтаешься, я тебе буковку-то на место вставлю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
чего чего там Зимний? я в Ваших сокращениях не селён!не привык ещё!
у неё вместо "Я" точка "." ставится
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ой смотри, доболтаешься, я тебе буковку-то на место вставлю
бла,бла,бла.вставь мне буковку.пирожок тебе спеку flirt_rt_70.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
скрытная, пироги не печёт, компоты не варит, умница, но не хозяюшка, не любит, не красавица, фигура "теловычитание" - 5 лет прожил
ой про компотик забыла.Сударь,Вам вишневый али ассорти подойдет? tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр