загрузка
Страницы:
1
2
3
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Отчего-то во всплывшей старой теме зацепила эта фраза. Автор темы может уже и не ответит. Потому хочу выделить в отдельный вопрос.

Там еще женщина в ответ дружбу предлагает... swoon2_rt_68.gif

А я бы оскорбилась на в с т р е ч а т ь с я ranting_rt_56.gif

А вы, сударыни, дамы, девушки, девочки, бабоньки,...?

А может я какой не тот смысл ловлю?

Мужчины, если вы делаете такое предложение женщине, какой формат отношений предлагаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
а на предложение НЕ встречаться - оскорбились бы?))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а на предложение НЕ встречаться - оскорбились бы?))
Обрадовалась бы smile_rt_40.png

А по существу, Валер? Делаешь такие предложения? Если да, в каком случае?
Александр, Россия, Курганинск, 39 лет
Александр, Курганинск, 39 лет.
 
Пу существу - это что-то из области детского сада. Вроде как "давай дружить" Подобного не предлогаю. Если я женщину, девушку раз пригласил в кино - она согласилась, на следующий раз в ресторан - согласилась, гостиница - согласилась, то как бы уже встречаемся, разве нет? smile_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
нет , я не делаю подобных предложений. как про меня сказали - "ты в отношения , как в омут кидаешься, с головой."
Не сомневалась. Кстати. drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а помните в подростковом возрасте это называлось "ходить")) "будешь со мной ходить?")) потому что именно что ходили за ручку)
вот и тут "встречаться" я понимаю буквально, по каким-то дням с совершенно конкретной целью)) а уж какие у кого цели посмотреть надо, тогда уж и обижаться))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Отчего-то во всплывшей старой теме зацепила эта фраза. Автор темы может уже и не ответит. Потому хочу выделить в отдельный вопрос. Там еще женщина в ответ дружбу предлагает... А я бы оскорбилась на в с т р е ч а т ь с я А вы, сударыни, дамы, девушки, девочки, бабоньки,...? А может я какой не тот смысл ловлю? Мужчины, если вы делаете такое предложение женщине, какой формат отношений предлагаете?
Возраст у Вас, Лариса вроде и не детский, а такие наивные вопросы задаете!
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а помните в подростковом возрасте это называлось "ходить") "будешь со мной ходить?") потому что именно что ходили за ручку) вот и тут "встречаться" я понимаю буквально, по каким-то дням с совершенно конкретной целью)) а уж какие у кого цели посмотреть надо, тогда уж и обижаться))
Не помню smile_rt_40.png
Не "ходила" dntknw_rt_60.gif
На слова "давай чё то там" агрессировала или избегать начинала
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Возраст у Вас, Лариса вроде и не детский, а такие наивные вопросы задаете!
У меня и посложнее есть, только не видела Вас в числе отвечающих smile_rt_40.png
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
У меня и посложнее есть, только не видела Вас в числе отвечающих
не хочешь .не иди.кто тебя заставляет.так и постареешь у компа.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Отчего-то во всплывшей старой теме зацепила эта фраза. Автор темы может уже и не ответит. Потому хочу выделить в отдельный вопрос. Там еще женщина в ответ дружбу предлагает... А я бы оскорбилась на в с т р е ч а т ь с я А вы, сударыни, дамы, девушки, девочки, бабоньки,...? А может я какой не тот смысл ловлю? Мужчины, если вы делаете такое предложение женщине, какой формат отношений предлагаете?
Если человек нравится, пофиг, как он это называет
Встречаться, гулять, женихаться, дружить , -я конечно, чокнутый филолог , но не буду заморачиваться над названиями глаголов, если смысл один-быть вместе.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Отчего-то во всплывшей старой теме зацепила эта фраза. Автор темы может уже и не ответит. Потому хочу выделить в отдельный вопрос. Там еще женщина в ответ дружбу предлагает... А я бы оскорбилась на в с т р е ч а т ь с я А вы, сударыни, дамы, девушки, девочки, бабоньки,...? А может я какой не тот смысл ловлю? Мужчины, если вы делаете такое предложение женщине, какой формат отношений предлагаете?
Весь формат, вплоть до бракосочетания.
Если подойдем друг другу. Просто уже не тот возраст чтоб встречаться от нечего делать.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А я бы оскорбилась на в с т р е ч а т ь с я
а почему оскорбились бы?..... а что нормально? переписываться?

или сразу вместе жить
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
vlad, Россия, Москва писал:
не хочешь .не иди.кто тебя заставляет.так и постареешь у компа.
rtfm_rt_52.gif попрошу не Тыкать!
Лучше в свою сторону пальчик разверниТе
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А я бы оскорбилась на в с т р е ч а т ь с я
)))) я себе представила... вот вроде попереписывались, пообщались по телефону.. и тут он, дуралей, на свою голову предложил встречаться... а она взяла и оскорбилась.. вот у него был обвал мозга то)))! почему? за что?)))

Лариса, мужчина , если сказал "встречаться".. может это и имел ввиду.. у него может не оказаться ВАшего багажа опыта за плечами. у него все просто... Познакомились - надо встречаться! а там - как будет
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
а почему оскорбились бы?..... а что нормально? переписываться? или сразу вместе жить
Приемлемо встретиться и сопоставить симпатии. А "встречаться" читаю, как "так оголодал, что пофиг кто ты, было бы с кем" lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
В рамках отношений между м и ж - чего только не предлагают..некоторые открыто об этом маякуют, не зацикливаясь на чем-то долгосрочном..
Это нормально, по-моему..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 30.11.2014 18:32
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Познакомились - надо встречаться! а там - как будет
Совершенно согласна. Нормальное слово, отражает действительность. Все начинается со встреч.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Приемлемо встретиться и сопоставить симпатии. А "встречаться" читаю, как "так оголодал, что пофиг кто ты, было бы с кем"
Удивили, Лариса))). Довольно странное значение вкладываете в заурядное слово.
Когда "так оголодал, что пофиг", совершенно другая терминологияwink_rt_40.png.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А я бы оскорбилась на в с т р е ч а т ь с я ... А может я какой не тот смысл ловлю?
Каждый ищет смысл в меру своей испорченности! (Ни на что не намекаю. Что ты?! Просто песенку пою!)

Варианты могут быть любыми от примитивнейшего пер.нуться на выходных, до предложения узнать друг друга получше перед более тесными отношениями.

Как минимум, стоит у него, для начала, спросить...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Познакомились - надо встречаться! а там - как будет
ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр