загрузка
Страницы:
1
2
3
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Лариса, а какое предложение от пока еще малознакомого мужчины лично Вам хотелось бы услышать при условии обоюдного желания узнать друг друга лучше?
Хочу с тобой встретиться. Там-то и во столько тебе будет удобно?
Предложение провести время со смыслом как вариант. Выставка, мероприятие, концерт, слет, поход, лыжная прогулка, покупка чего либо, в чём моё экспертное мнение важно и т. д.

А не Давай встречаться!
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
М и Ж списались и вот через неделю он пишет, без всяких там примитивных "всречаться":
-давай поженимся!
-давай!
-когда?
(назначают время и дату)
-где встретимся?
-в ЗАГСе (называет адресс)
-как я тебя узнаю?
-я буду в белом платье у регистрационого стола. В руках будет букет белых роз, завернутый в газету Известие...
Olga, Россия, Москва, 39 лет
Olga, Москва, 39 лет.
 
Забавное предложение)) По-детски прям)
Я бы проигнорировала данный вопрос и уж "встречаться" точно не стала бы.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Считаю нормальной ситуацией, когда люди просто имеют роман, который не перерастает в нечто большее, если обоим и так хорошо...
Конечно договариваться и обсуждать тем более в интернете, а не просто в реали знакомиться, там просто так получилось и устраивает обоих, не совсем нормально... Но век развития информационных сетей, возможно через поколения только так и будем знакомиться, через банки данных с конкретными целями...
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Отчего-то во всплывшей старой теме зацепила эта фраза. Автор темы может уже и не ответит. Потому хочу выделить в отдельный вопрос. Там еще женщина в ответ дружбу предлагает... А я бы оскорбилась на в с т р е ч а т ь с я А вы, сударыни, дамы, девушки, девочки, бабоньки,...? А может я какой не тот смысл ловлю? Мужчины, если вы делаете такое предложение женщине, какой формат отношений предлагаете?
Лариса

Если оскорбляться на встречаться - то поставить на себе крест, как на женщине. nono_rt_50.gif

А когда люди встречаются, то дальнейшее зависит только от них самих

Я не имею ввиду как в байке -
бухарь-собеседник / ёb@pь-надомник yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
оч приятные слова от человека, которого хочешь видеть в своей жизни ac40_rt_94.gif и в отношении которого пока не готова определиться: кто он? просто приятный человек или тот, с кем пойдешь дальше по жизни?
Вот когда к словам добавятся поступки - тогда и будем определяться smile1_rt_40.png

уже не раз писала: лично меня куда больше пугают "очень серьезные намерения" от МАЛОзнакомых мужчин. Ну не хочу я делать резкие движения типа переезда к нему/ко мне. Дайте мне время вас узнать, в своих чувствах-желаниях разобраться. Давайте будем видеться (=встречаться), придет время - сделаем следующий шаг.
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Забавное предложение)) По-детски прям) Я бы проигнорировала данный вопрос и уж "встречаться" точно не стала бы.
Хммм, а взрослое предложение это как? Давай спать вместе?
И что должен был предложить мужчина, который пока не готов жить вместе?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
Хммм, а взрослое предложение это как? Давай спать вместе? И что должен был предложить мужчина, который пока не готов жить вместе?
насколько я поняла из первого поста ТС он ей "встречаться" предложил еще не встретившись ни разу))) она и не поняла, что он имеет ввиду. пыталась в данной теме уточнить))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2014 02:02
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
насколько я поняла из первого поста ТС он ей "встречаться" предложил еще не встретившись ни разу))) она и не поняла, что он имеет ввиду. пыталась в данной теме уточнить))
Совсем правильно поняли. friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif

То, что "он предложил" в данный момент не актуально, у ТС нет такой потребности dntknw_rt_60.gif

Актуально раздражение на подобное предложение с лету, с ним и разбираюсь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр