загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 предметов мужского гардероба, на которые обращают внимание женщины
Страницы:
1
2
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня часто не так понимают как мне бы хотелось
ну бывает у всех такое, не страшно, главное потом, что бы все объяснилось... ac37_rt_80.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну бывает у всех такое, не страшно, главное потом, что бы все объяснилось...
это да)) give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня все присутствует! и рубашка с запонками, и костюм с галстуком, и туфли не дешевые, и часы тоже не китайские, пальто как полагается, даже шляпа есть и что я тогда до сих пор не женат?
Да у вас всё отлично) мужчина что надо, но
- вы не то , чтобы хотите найти женщину, а скорее взять реванш перед первой супругой
- вы "законченный реалист" (с), а любые отношения, особенно их зарождение это нормальный такой unreal, практически чудо, вы сами себе блокируете возможность такого чуда
- вы слишком привыкли руководить, по жизни вы именно этим и занимаетесь и слишком втянулись. Отпустите немного, это только роль) Вот тут надо только понять, что всем руководит только Бог, Творец, Создатель.... Может имеет смысл просто попросить его о любимой?)) Ну, или Деда Мороза smile1_rt_40.png

.. не настаиваю, просто мои предположения
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2014 15:05
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
остается предположить, что редкостный зануда))
Ой и не говори wink_rt_40.png и зануда и хамло и даун тоже!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ой и не говори и зануда и хамло и даун тоже!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif подтверждаю все твои слова, а то подумают что себя нахваливаешь wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
подтверждаю все твои слова, а то подумают что себя нахваливаешь
Спасибо что не забываешь biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ой и не говори и зануда и хамло и даун тоже!
Ну вот, пошла смотреть в анкету на запонки. а их не вииииииииииииидно sad_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
10 предметов мужского гардероба, на которые обращают внимание женщины
Не прохожу ни по одному пункту, включая постскриптум. Не судьба мне привлечь внимание такой женщины. Ну и ладно. Пожалуй, даже хорошо.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну вот, пошла смотреть в анкету на запонки. а их не вииииииииииииидно
Может мне к вам приехать в гости и их продемонстрировать smile1_rt_40.png ну если именно они вас интересуют smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может мне к вам приехать в гости и их продемонстрировать
милости просим к нашему шалашу))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
милости просим к нашему шалашу))
Ну в шалаш меня как то уже не особенно тянет, мне уже почему то диваны больше нравятся, по старел уже, да и натерпелся уже(сколько можно?) пенсионер уже как ни как smile1_rt_40.png так что согласен только на более комфортные условия smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Так где ж вы в Ростове комфортные условия видели? у нас только шалаши))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.12.2014 19:01
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так где ж вы в Ростове комфортные условия видели? у нас только шалаши))
Вот шалашей то я как раз в Ростове не наблюдал biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
значица-по порядку. мужчине в галстуках-костюмах я предпочту мужчину в джинсах свитере и кроссовках-ну низнаю почему)))))говорят-девочки предпочитают мужчин,похожих на их отцов))так нетушки)))мой папа ,как вышел на пенсию и выскочил из военной формы-только в пальто-часах -костюмах ходит))))а я не могу-умираю от смеха,когда мой папа-дедушка подбирает галстук к глазам (у него глаза сероголубые и голубые галстуки папе обалденно идут))))) haha_rt_56.gif а мне вот подавай раздолбаев в джинсах и футболке (часы,так и быть, можно оставить на руке)) rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот тут надо только понять, что всем руководит только Бог, Творец, Создатель.... Может имеет смысл просто попросить его о любимой?)) Ну, или Деда Мороза
а как попросить,скажи?я уж и так просила-и эдак-а они мне-все наперекосяк как-то((невзаимно.то я любимая а он нет-то наоборот(((( cray_rt_62.gif
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
на все перечисленные 10пунктов.жена сказала:"чушь на постном масле!какая женщина,по таким критериям выбирает себе партнера-мужа,то не долго длится семейная жизнь,а вот для флирта и романтических разовых встреч,сойдет".и еще добавила.если я бы на первое свидание пришел,по таким бы,каким нибудь подборкам из интернета,то вряд ли мы образовали семью!
Ирина  , Зыбучие пески, 39 лет
Ирина , Зыбучие пески, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может мне к вам приехать в гости и их продемонстрировать ну если именно они вас интересуют
Что еще входит в демонстрационный образец? (для тех кому запонки не совсем интересны tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png )
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
Что еще входит в демонстрационный образец? (для тех кому запонки не совсем интересны )
Я сам!
Ирина  , Зыбучие пески, 39 лет
Ирина , Зыбучие пески, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сам!
это очень обобщенное, по конкретнее пжалста!
Нинель, Россия, Москва, 43 года
Нинель, Москва, 43 года.
 
А я почему - то всегда обращаю внимание на обувь... Не нравится , когда она грязная, неухоженная!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр