загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда за глаза говорит плохо - Любит ли?
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
При не правильных условиях любое благородное вино становиццо уксусом..
Предлагаете перейти на продукты перегонки зерновых?wink_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаете перейти на продукты перегонки зерновых?
до 12-го это в тренде))))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Легко сказать "уходи". А дети? А совместно нажитое и вместе прожитое? И нет гарантий, что новая жена будет не хуже предыдущей...
Я дико извиняюсь за грубость - в таком разе неча было налево идти...
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
При не правильных условиях любое благородное вино становиццо уксусом..
Андрей, а зачем искать во всем плохое?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
да ну не стоит Ань.... live is life....и ничего в ней страшного,силы всегда найдутся,резерв-второе дыхание как вон Юля написала "Иногда минуты достаточно. Больно сначала, а потом пройдет." не надо только глаза закрывать, и надеятся на авось... а там,где наша(женская) не пропадала!
пройдет..и потом опять пройдет...не хочу такой сценарий.хочу другой.а потом-с постоянным повторой этой пленки-уже и боишься-следующего повтора.и начинаешь рисовать себе в голове свежесть и чистоту гималайских гор((((
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаете перейти на продукты перегонки зерновых?
Это дорого.. С февраля путиннашпрезидент на водовочку цены скидывает. А она не киснет.. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я дико извиняюсь за грубость - в таком разе неча было налево идти...
Так со временем острота восприятия затирается, все кажется привычным и пресным... На одном чувстве долга и привычке далеко не уедешь...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
пройдет..и потом опять пройдет...не хочу такой сценарий.хочу другой.а потом-с постоянным повторой этой пленки-уже и боишься-следующего повтора.и начинаешь рисовать себе в голове свежесть и чистоту гималайских гор((((
А вдруг придет гималайский медведь? Кого на помощь звать будете?wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Легко сказать "уходи". А дети? А совместно нажитое и вместе прожитое? И нет гарантий, что новая жена будет не хуже предыдущей...
И еще..Юль, тебе, как никому другому известно, что гарантийный лист - это, по сути, двусторонний договор, где оговариваются условия гарантии. Если потребитель обращается с прибором согласно условиям производителя, то производитель гарантирует, что товар будет соответствовать положенным потребительским свойствам..Большинство почему-то думают, что можно нарушать правила эксплуатации, а прибор будет работать как положено..
Может, коряво, но по сути - верно..
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вдруг придет гималайский медведь? Кого на помощь звать будете?
а что?буду знакомиться с гималайским медведем rofl_rt_56.gif будем с ним собирать мед и варить медовуху rofl_rt_56.gif
Золушка, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Золушка, Нижний Новгород, 53 года.
 
А если человек ошибся, принял влюбленность за любовь, показалось ему? Дороги назад нет?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а что?буду знакомиться с гималайским медведем будем с ним собирать мед и варить медовуху
Была мультяшка "Маша и медведь", а будет ситком "Анна и медведь"))))) Большой брат все видит! pogranichnik_rt_44.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И еще..Юль, тебе, как никому другому известно, что гарантийный лист - это, по сути, двусторонний договор, где оговариваются условия гарантии. Если потребитель обращается с прибором согласно условиям производителя, то производитель гарантирует, что товар будет соответствовать положенным потребительским свойствам..Большинство почему-то думают, что можно нарушать правила эксплуатации, а прибор будет работать как положено.. Может, коряво, но по сути - верно..
Ой,Димыч,прости мою пошло-циничную натуру,
никак не романтичную. cool_rt_40.png .вот если не секрет,эт про какой прибор blush_rt_40.gif речь?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Золушка, Россия, Нижний Новгород писала:
А если человек ошибся, принял влюбленность за любовь, показалось ему? Дороги назад нет?
И сколько раз так можно ошибиться? umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Золушка, Россия, Нижний Новгород писала:
А если человек ошибся, принял влюбленность за любовь, показалось ему? Дороги назад нет?
Есть-дорога,если тот ,кто на другом конце дороги-этого захочет..
чтобы к нему шли.. huh_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ой,Димыч,прости мою пошло-циничную натуру, никак не романтичную. .вот если не секрет,эт про какой прибор речь?
Речь идет о многофункциональном агрегате, умеющем готовить, убирать, стирать, гладить...ну и еще кое-что blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Андрей, а зачем искать во всем плохое?
dntknw_rt_60.gif Почему искать плохое? Разве есть только чёрное и белое? А как полутона,а оттенки? А миксы с цветными коллеровками? На грабли можно наступать на рабочую часть снова и снова. А можно во второй раз посмотреть на грабли с разных сторон и наступить в безопасном месте. Или это не вариант?
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
пройдет..и потом опять пройдет...не хочу такой сценарий.хочу другой.а потом-с постоянным повторой этой пленки-уже и боишься-следующего повтора.и начинаешь рисовать себе в голове свежесть и чистоту гималайских гор((((
вееерить...ну не знаю, просто верить и все, и себя не терять
на ошибках учатся? учатся,ещё как
а мужчины они хорошие,лучше гималайских мишек)))
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а что?буду знакомиться с гималайским медведем будем с ним собирать мед и варить медовуху
а если изменит медведь-то?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Речь идет о многофункциональном агрегате, умеющем готовить, убирать, стирать, гладить...ну и еще кое-что
ОЙ,Димыч,как я тебя лю... drink_rt_118.gif yahoo_rt_84.gif friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр