загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда за глаза говорит плохо - Любит ли?
Страницы:
1
2
3
4
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Почему искать плохое? Разве есть только чёрное и белое? А как полутона,а оттенки? А миксы с цветными коллеровками? На грабли можно наступать на рабочую часть снова и снова. А можно во второй раз посмотреть на грабли с разных сторон и наступить в безопасном месте. Или это не вариант?
Ну насколько я знаю, граблями работают, а не наступают на них)))))
Золушка, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Золушка, Нижний Новгород, 53 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И сколько раз так можно ошибиться?
Димыч, а Вы безгрешен? Простите, что перехожу на личности, просто Вы рассуждаете слишком правильно и очень убедительны в своих суждениях. "Ошибки" исключены?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Золушка, Россия, Нижний Новгород писала:
Димыч, а Вы безгрешен? Простите, что перехожу на личности, просто Вы рассуждаете слишком правильно и очень убедительны в своих суждениях. "Ошибки" исключены?
А Вы не верите в правильных,тобишь -честных и порядочных мужчин?-
поверьте,такие мужчины есть..и на этом сайте тоже.. smile1_rt_40.png
Золушка, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Золушка, Нижний Новгород, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А Вы не верите в правильных,тобишь -честных и порядочных мужчин?-
Очень хочется верить! Но все чаще убеждаюсь в обратном.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А Вы не верите в правильных,тобишь -честных и порядочных мужчин?- поверьте,такие мужчины есть..и на этом сайте тоже..
drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И еще..Юль, тебе, как никому другому известно, что гарантийный лист - это, по сути, двусторонний договор, где оговариваются условия гарантии. Если потребитель обращается с прибором согласно условиям производителя, то производитель гарантирует, что товар будет соответствовать положенным потребительским свойствам..Большинство почему-то думают, что можно нарушать правила эксплуатации, а прибор будет работать как положено.. Может, коряво, но по сути - верно..
Люди всего лишь люди... И они ошибаются, и они подвержены искушениям... Всего не запишешь и тем более не запретишь..
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Золушка, Россия, Нижний Новгород писала:
Очень хочется верить! Но все чаще убеждаюсь в обратном.
А Вы верьте..И чудо случится!!
Обязательно случится!!Не должно не случится!!
Меня вот сегодня на свидание пригласили..
Когда совсем уже не ждала..и не верила..
-что чего-то может случится в моей жизни.. smile1_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Золушка, Россия, Нижний Новгород писала:
Очень хочется верить! Но все чаще убеждаюсь в обратном.
Тем более у Золушки!!!ну Вам ли не верить в чудеса!!! smile1_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Аня вот и тебе отвесили подарок,не всё мне.Не бери в голову,а то снимут с болтовни на неделю
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
вееерить...ну не знаю, просто верить и все, и себя не терять на ошибках учатся? учатся,ещё как а мужчины они хорошие,лучше гималайских мишек)))
мужчины хорошие,я знаю.но опыта больше не хочу.даже с такими хорошими мужчинами. опыта достаточно ,вполне хватит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
кошмар какой-то кругом творится.почитаешь истории и хочется забыть о существовании мужчин и поселиться в Гималаях на отшибе


smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди всего лишь люди... И они ошибаются, и они подвержены искушениям... Всего не запишешь и тем более не запретишь..
Ой, как правильно...
Согласна на все 100!!!
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну насколько я знаю, граблями работают, а не наступают на них)))))
И не только наступают, а ещё и танцуют на граблях, причём осознанно.. rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
КОЗЁЛ, и ни кто ему не нужен
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
вобщем-так.мой вердиХт жесткий.Мужчине коленом под зад.ВСЕ!!!!девочки-ну когда умнеть начнем,АААА???!!!!!
ой, и не гавари...
как там у Сердючки - Да он бы мой ответ месяц дожидался, Я б его до паники довела, Только принца нет, где ж он подевался, Я не поняла... lol_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
Две идентичных ситуации - моя и моей подруги. Каждую из нас обманывал любимый мужчина (разные, естественно), заведя роман с "встретилдругуюяеенелюблюслучайновышло". Несколько месяцев (а у подруги - лет) мужчина жил на две женщины. Нам не известно, как было с другой стороны, а с нашей так: "Я ее не люблю, перестань, от тех отношений мне ничего не нужно. Просто у нее с головой не все в порядке, она больная (псих, дура, истеричка, коза, и т.д - разнообразьте список до мата.), выдает
А разве ответ не очевиден, если он с другой ?)
Стоит ли жалеть об этом ?))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Боже)))Хде моя молодость)))и Машка Распутная здесь такая молодая...без лишних сииии..........оруглостев rofl_rt_56.gif С Новым Годом,Таняяя!!!!!Любви,Счастья - а деньги и здоровье приложится give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ой, и не гавари... как там у Сердючки - Да он бы мой ответ месяц дожидался, Я б его до паники довела, Только принца нет, где ж он подевался, Я не поняла...
да пинком все равно))зачем нужен рядом тот,кому нужна другая???все,что он скажет-ложь в принципе.ибо если человек любит - его на сторону не потянет-даже если соберутся кучи прекрасных гурий и будут сооблазнять))))как там в кино"Меня царицей соблазняли...я не поддался" haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Боже)))Хде моя молодость)))и Машка Распутная здесь такая молодая...без лишних сииии..........оруглостев С Новым Годом,Таняяя!!!!!Любви,Счастья - а деньги и здоровье приложится
Ой, спасибо! Тоже с Новым годом поздравляю! Желаю исполнения самых заветных желаний!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр