загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда за глаза говорит плохо - Любит ли?
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Егорьевск, 42 года
Евгения, Егорьевск, 42 года.
 
Две идентичных ситуации - моя и моей подруги. Каждую из нас обманывал любимый мужчина (разные, естественно), заведя роман с "встретилдругуюяеенелюблюслучайновышло". Несколько месяцев (а у подруги - лет) мужчина жил на две женщины. Нам не известно, как было с другой стороны, а с нашей так: "Я ее не люблю, перестань, от тех отношений мне ничего не нужно. Просто у нее с головой не все в порядке, она больная (псих, дура, истеричка, коза, и т.д - разнообразьте список до мата.), выдает желаемое за действительное"
Потом ради этих "нелюбимых" нас-таки бросили и даже женились на них.
ВОПРОС: а любит ли на самом деле мужчина, который о любимой женщине говорит плохо, обзывает и оскорбляет за глаза? Где предел вранья?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
Две идентичных ситуации - моя и моей подруги. Каждую из нас обманывал любимый мужчина (разные, естественно), заведя роман с "встретилдругуюяеенелюблюслучайновышло". Несколько месяцев (а у подруги - лет) мужчина жил на две женщины. Нам не известно, как было с другой стороны, а с нашей так: "Я ее не люблю, перестань, от тех отношений мне ничего не нужно. Просто у нее с головой не все в порядке, она больная (псих, дура, истеричка, коза, и т.д - разнообразьте список до мата.), выдает
Я думаю, что вопрос, на самом деле в другом..Отмазка, старая как мир - я люблю только тебя, а с той/тем у меня ничего серьезного..Доколе же люди будут верить в эту чушь?
Любовь, если она настоящая, заполняет сердце целиком..И там не остается места для кого-то другого...
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
Две идентичных ситуации - моя и моей подруги. Каждую из нас обманывал любимый мужчина (разные, естественно), заведя роман с "встретилдругуюяеенелюблюслучайновышло". Несколько месяцев (а у подруги - лет) мужчина жил на две женщины. Нам не известно, как было с другой стороны, а с нашей так: "Я ее не люблю, перестань, от тех отношений мне ничего не нужно. Просто у нее с головой не все в порядке, она больная (псих, дура, истеричка, коза, и т.д - разнообразьте список до мата.), выдает
Притча.
По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила: — Скажи, зачем ты идёшь за мной? Мужчина ответил: — О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила мое сердце! Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала: — Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё. Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность: — Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка? Она улыбнулась и ответила: — Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я думаю, что вопрос, на самом деле в другом..Отмазка, старая как мир - я люблю только тебя, а с той/тем у меня ничего серьезного..Доколе же люди будут верить в эту чушь? Любовь, если она настоящая, заполняет сердце целиком..И там не остается места для кого-то другого...
Ох, Дим... Не стала бы я так категорично утверждать.
Да и как-то давно обсуждали эту тему, не сошлись в едином мнении
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic5345/
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Может и любит. Но оригинальною любовИю.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.01.2015 21:15
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, Дим... Не стала бы я так категорично утверждать. Да и как-то давно обсуждали эту тему, не сошлись в едином мнении https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic5345/
Да понятное дело - сколько людей, столько и мнений..Пожалуй, я не совсем корректно выразился..По мне так если ты уже с кем-то, неважно - официальный брак или что-то другое, то тут уже дело в верности..Конечно, алкоголь порой творит "чудеса", но это уже иной вопрос..А когда живут с одной женщиной, при этом время от времени спят с другой, а иногда и не с одной, то тут вопрос порядочности и верности..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да понятное дело - сколько людей, столько и мнений..Пожалуй, я не совсем корректно выразился..По мне так если ты уже с кем-то, неважно - официальный брак или что-то другое, то тут уже дело в верности..Конечно, алкоголь порой творит "чудеса", но это уже иной вопрос..А когда живут с одной женщиной, при этом время от времени спят с другой, а иногда и не с одной, то тут вопрос порядочности и верности..
Видишь ли... Любовь - она вне привитых понятий. Ведь быть или не быть верным - каждый решает сам. А влюбляться или не влюбляться - процесс неконтролируемый. В данном случае важнее отделить любовь от банального плят (зачОркнуто) полигамности.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Притча. По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила: — Скажи, зачем ты идёшь за мной? Мужчина ответил: — О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила мое сердце! Красавица
как говаривал мой муж " но меню то можно посмотреть"...
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
Две идентичных ситуации - моя и моей подруги. Каждую из нас обманывал любимый мужчина (разные, естественно), заведя роман с "встретилдругуюяеенелюблюслучайновышло". Несколько месяцев (а у подруги - лет) мужчина жил на две женщины. Нам не известно, как было с другой стороны, а с нашей так: "Я ее не люблю, перестань, от тех отношений мне ничего не нужно. Просто у нее с головой не все в порядке, она больная (псих, дура, истеричка, коза, и т.д - разнообразьте список до мата.), выдает
Нет предела)) Где для Вас предел, там для другого только начало.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
кстати по теме...женам тоже "за глаза" достаётся дай Боже....
она либо при смерти неизлечимою болезнью,что благородный мен не может оставить страдалицу...
либо стерва наивысшей категории,"испортилажизньзапилила",детьми держит...и бла-бла-бла...квартира,бизнес на ней,всю жизнь пахал...
классика жанра в общем...
хотя вот из семей такие редко уходят
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
ВОПРОС: а любит ли на самом деле мужчина, который о любимой женщине говорит плохо, обзывает и оскорбляет за глаза? Где предел вранья?
Может и любит своей какой-то любовью.Но мужчина ли это другой вопрос.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
..А когда живут с одной женщиной, при этом время от времени спят с другой, а иногда и не с одной, то тут вопрос порядочности и верности..
Нисогласен.. nono_rt_50.gif А как на счёт "внутрисемейной атмосферы" быть?? Если всё в семье отлично...мужик не будет смотреть на сторону.. ТС же не озвучила собственные усилия по развалу семьи... А судя по тому,что её быший благополучно...не просто ушёл,а ещё и женился... Вывод только один..сама в этом виновата на 98%.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Золушка, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Золушка, Нижний Новгород, 53 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Любовь, если она настоящая, заполняет сердце целиком..И там не остается места для кого-то другого...
Любовь может заполнить целиком только сердце женщины, к сожалению. Мужчины слишком увлекающиеся натуры. Есть наверно исключения, но мне к сожалению они не встречались(((
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
кстати по теме...женам тоже "за глаза" достаётся дай Боже.... она либо при смерти неизлечимою болезнью,что благородный мен не может оставить страдалицу... либо стерва наивысшей категории,"испортилажизньзапилила",детьми держит...и бла-бла-бла...квартира,бизнес на ней,всю жизнь пахал... классика жанра в общем... хотя вот из семей такие редко уходят
Просто потому что их всё устраивает..
по ушам обеим поездил-и любовнице и жене-и все довольны..
или,может,недовольны..какая разница?одна боится потерять,
вторая боится потерять..так и устроился-удобно... cool_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нисогласен.. А как на счёт "внутрисемейной атмосферы" быть?? Если всё в семье отлично...мужик не будет смотреть на сторону.. ТС же не озвучила собственные усилия по развалу семьи... А судя по тому,что её быший благополучно...не просто ушёл,а ещё и женился... Вывод только один..сама в этом виновата на 98%.
Ну тут, я думаю все просто: не нравится - уходи..Зачем играть в благородство?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
одна боится потерять, вторая боится потерять..
Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь.wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Золушка, Россия, Нижний Новгород писала:
Любовь может заполнить целиком только сердце женщины, к сожалению. Мужчины слишком увлекающиеся натуры. Есть наверно исключения, но мне к сожалению они не встречались(((
Да ну бросьте. Порядочные мужчины не исключение! Это, знаете, как в соседней теме про шампанское - кто-то упомянул, мол, как же мужчине тяжко-то будет в армии или с девушками, да и по жизни вообще, если он пить не научится... fool_rt_58.gif К чёрту стереотипы, кто что подумает и будет ли мужчина считаться настоящим мужиком, если не пьет и не гуляет направо и налево. И не давайте убеждать себя в том, что только такие и существуют вокруг. Не выбирайте их сами (мол, ну шо поделать раз они все такие), отмечайте других, не бойтесь и не считайте за странность (исключение) как раз-таки нормальное поведение smile1_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь.
Юль, вот тут я с тобой полностью соглашусь! friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
вобщем-так.мой вердиХт жесткий.Мужчине коленом под зад.ВСЕ!!!!девочки-ну когда умнеть начнем,АААА???!!!!!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
прошу прощения.вырвалось
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь.
Ой,Юль..только сегодня песню слушала Полины Гагариной..-"шагай"
ну вот правильно поёт,блин..
"Не пытайся снова вернуть назад того,кого однажды отпустил"..
нафик,отпустить засранца-пусть идёт и врёт в другом месте и другой.. angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр