загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
ситуации бывают очень разные,не спорю.Мой зять моложе меня всего на семь лет.Иногда советуется.Приятно.Я была против разницы в 12 лет.я считаю-в пределах пяти лет-вполне нормально,одно поколение,сходны интересы,воспитание.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сериальные страсти прям)
Жизнь покруче любого сериала бываетwink_rt_40.png.
Я его поздравляла с Новым годом, он как раз на мое пожелание любви грустно вздохнул и сказал, что не пойдет встречать НГ в семью своей юной подруги, потому как невыносимо находиться в обществе мамы и дочери одновременно. И скорее всего, придется ему расстаться с ними под надуманным предлогом или вообще свинтить без обьяснения причин. А счастье было так близко, так возможно...smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
У меня свёкр был моложе жены на 6 лет.прекрасная семья.Всё на себе тащил,жену берёг.А умер раньше её.А вокруг него бабы крутились.Ёще бы!Коттедж построил,деньги зарабатывает,сына на большую должность пристроил.Когда мы были на первом курсе ,родилась моя дочка,так он за меня пелёнки стирал,ночью качать её вставал.Мы тогда вместе жили.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Дело не в возрасте, а в отношении друг к другу.И в красоте человеческой души.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь покруче любого сериала бывает. Я его поздравляла с Новым годом, он как раз на мое пожелание любви грустно вздохнул и сказал, что не пойдет встречать НГ в семью своей юной подруги, потому как невыносимо находиться в обществе мамы и дочери одновременно. И скорее всего, придется ему расстаться с ними под надуманным предлогом или вообще свинтить без обьяснения причин. А счастье было так близко, так возможно...
Всё закономерно,в принципе. Мамо/папы.. это багаж в семье второстепенный. И уж никак не ключевой. Иногда посидеть с внуками..да. А дальше..только без них.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня зять старше дочери на 12 лет.Поженились ,когда ей было 18 ,а ему 30-живут душа в душу,он к ней относится,как к королеве
Ну так, 12,это нормально, это не 20 и не 30 лет....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне оч.симпатична пара Кончаловский и Высоцкая. так что всё дело в людях, а не в возрасте.
При этом он двух жен ( если не ошибаюсь в кол- ве) уже бросил, и детей от предыдущих браков тоже не осчастливил разводами с их мамами.
Как бы он не харахорился и не выглядел шикарно в обществе, когда штаны спустит, все там старое!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
когда штаны спустит, все там старое!
А может там ботакс?? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А может там ботакс??
Т.е совсем денервация? rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Т.е совсем денервация?
Зато как новенький.. А если ещё и силиконовый имплант...таки какая экономия на виагре)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ишь до чего медицина дошла.. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ну не знаю, все может быть.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Зато как новенький.. А если ещё и силиконовый имплант...таки какая экономия на виагре)))
Ой,фееееее. swoon2_rt_68.gif
А если не заморачиваться и в с-сшопе купить друга,то экономия еще больше rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой,фееееее. А если не заморачиваться и в сексшопе купить друга,то экономия еще больше
А лучше двух.. Не..ну мало ли один не выдержит темпераменту.. biggrin_rt_40.png Всё же китай..сотрёццо.. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в пику, а просто по теме. Есть у меня сейчас знакомый, ему 40 лет. Познакомился с девушкой, ей 22, понравились друг другу. Пришло время с мамой знакомиться - а маме 42, незамужем. Он возьми и влюбись в маму. И не знает теперь, как ему быть. Вроде как интим и вся любофф у него с дочерью, но мама ему нравится - сил никаких нет. А как сказать об этом им обеим - сам не знает... А мама очень рада, что у дочери такой взрослый и зрелый жених...
блин...надо в девушку не влюбляться, а сначала с мамой знакомиться...а то вот сиди теперь-думай...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я понимаю, что каждому свое, но те кто тут так рьяно высказывался против разницы в возрасте скажите,вы слышали когда-нибудь фразу: " Красота родных лиц"? Когда любишь человека, именно человека, а не только его оболочку,тебе нет дела до того сколько у него морщинок, насколько густы его волосы, ты всего этого просто не замечаешь. Нет, не так..Замечаешь. Но любишь все эти морщинки, просто видишь любимого человека и для тебя он прекрасен. И мне по барабану, каким видят моего мужа окружающие, я - то знаю, что со мной самый лучший мужчина на свете. )) Сейчас-то уже никто не удивляется,все поняли, а поначалу некоторые знакомые спрашивали, мол,зачем тебе , почему ты за старого замуж вышла.Честное слово,меня эти вопросы удивляли до глубины души.Во-первых, какой же он старый, во-вторых, потому что люблю, потому что лучший, потому что родной до невозможности. Это огромный подарок судьбы - встретить СВОЕГО человека, и когда тебе такой подарок дарят, меньше всего волнует, сколько ему лет.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
у меня есть пример такого брака, муж старше жены на 30 лет, они живут душа в душу, любят друг друга, муж относится очень трепетно к своей жене и выглядит гораздо моложе своих лет, и она говорит что не смогла бы с молодым жить, терпеть ихние выходки-встречи сдрузьями по пивку, всякие выяснения отношений
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
у меня есть пример такого брака, муж старше жены на 30 лет, они живут душа в душу, любят друг друга, муж относится очень трепетно к своей жене и выглядит гораздо моложе своих лет, и она говорит что не смогла бы с молодым жить, терпеть ихние выходки-встречи сдрузьями по пивку, всякие выяснения отношений
А сколько они живут вместе? Сколько ей лет и сколько ему и есть ли у них общие дети?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А у меня есть пример,когда муж младше жены на 10 лет, их совместной дочке уже 16 лет. А он до сих пор свою Наденьку на руках носит, она для него самая красивая.
Да и моя бабушка была старше деда на 8 лет, прожили всю жизнь душа в душу, сына вырастили, и вот как странно, молодого деда давно в живых нет, а бабушка скоро 90-летний юбилей отмечать будет. И не была особой красоткой никогда, но как за собой следила, всегда на каблуках, с прической, с легким макияжем, наряды себе шила очень интересные. Я только недавно узнала, что она старше деда была, оказывается.)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Неравный брак!...?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр