загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Наши жены - кони запряжены"(с) Ждите-с.... Имейте терпение
".. Да ужжж жАниццо невтерпёж.." rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
Допустим у меня весь круг общения за 40+,друзья 40+,на работе сменщики,уборщицы(хорошо с ними треплюсь о готовке и вообще обо всем,а им за 60,смеемся,разговариваем,шутим). а как молодая,так тупо на посмотреть,ибо даже и разговаривать не о чем,пара слов и все. та проблема и с одногодками мужиками,у них наркота,выпивка,дискотеки,развлекуха,бабы,а у меня финансы,готовка,политика. с женой давно уж говорить не о чем,хоть и одногодка,хотя с 38 летней куда мне проще,интересы схожи во многом. Скажем
Это скорее не психологический возраст,а схожие интересы с определенным слоем населения
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это скорее не психологический возраст,а схожие интересы с определенным слоем населения
да вовсе нет.
возраст определяет некоторые определенные качества личности,чем моложе,тем мы наивнее(это бесит даже в 38 летней,ну не девочка ужо,пора бы перестать верить в сказки и держать хотяб синичку,решая насущные проблемы,а то как проблема,так решение выдумывать мне,иногда пол дня думаю как решить,то что наворотила),хотим "нагуляться"(60 летние вспоминают,как гуляли с долей иронии).
с возрастом же приходят расчетливость,серьезность и прагматичность(то есть все четко проблема-решение,работа,быт,дом,отдых),никакой фигни с прогулками под дождем и прочей чуши.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
с возрастом же приходят расчетливость,серьезность и прагматичность(то есть все четко проблема-решение,работа,быт,дом,отдых),никакой фигни с прогулками под дождем и прочей чуши.
Иногда возраст приходит один.....

И в 40 лет хочется гулять под дождем, взявшись за руки....
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
да вовсе нет. возраст определяет некоторые определенные качества личности,чем моложе,тем мы наивнее(это бесит даже в 38 летней,ну не девочка ужо,пора бы перестать верить в сказки и держать хотяб синичку,решая насущные проблемы,а то как проблема,так решение выдумывать мне,иногда пол дня думаю как решить,то что наворотила),хотим "нагуляться"(60 летние вспоминают,как гуляли с долей иронии). с возрастом же приходят расчетливость,серьезность и прагматичность(то есть все четко проблема-реш
Как вас батенька рано накрыло)
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда возраст приходит один..... И в 40 лет хочется гулять под дождем, взявшись за руки....
так и пишу,это психологический возраст,можно и в 25 быть уже стариком(для которого счастье в быту в основном),или в 50 наивным мальчишкой(и такое видел).
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вас батенька рано накрыло)
нормально,мне даже жить легче намного,не веря,не надеясь и не мечтая.
Нет разочарований,нет глупостей,поспешных решений,,может что то и теряю,ибо не рискую(ноооо я не любитель шампанского,лучше давить синицу и по максимуму,чем рисковать и проиграть)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Тема не новая, возможно уже неоднократно обсуждалась здесь, на форуме, но за окном год 2015-й, люди новые появились, да и просто для меня это актуально на сегодняшний день.... Неравный брак....разница в возрасте между мужчиной и женщиной.... есть ли будущее в таком союзе? Имеют ли эти двое право на счастье? Как вы относитесь к таким парам? Может есть личный опыт или пример близких вам людей? Поделитесь пожалуйста!
Моя коллега на работе младше мужа на 30 лет, ей 40 , ему 70 , живут вместе 20 лет, имеют сынишку.
Мой свекр, после смерти супруги привел в дом женщину, ему 80!!!! Сейчас, ей 50 с хвостиком, не думаю , что там есть страсть, просто желание пожить под одной крышей)) .
Для себя оптимальной считаю разницу не более 5 лет ( я старше мужчины) , в отношении мужчин гибче, в зависимости то множества причин, есть мужчины за 50, но они гораздо более мобильны и интересны, чем сверстники . А вообще , возраст это не главное))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
По теме:
1. Чем старше женщина, тем старше неё может быть муж. Для 17-летних девушек ~32-летний муж – это предел нормальности.
2. Кто оценивает, или имеет право оценивать уровень счастья в семье? Это первый вопрос, с которого нужно начинать подобные темы. Иначе, смысл дискуссий теряется.
3. Всегда полезней думать о конкретных людях и семьях. Ведь в большинстве случаев причина несчастий – не в возрастной разнице.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 04.01.2015 18:03
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
нормально,мне даже жить легче намного,не веря,не надеясь и не мечтая. Нет разочарований,нет глупостей,поспешных решений,,может что то и теряю,ибо не рискую(ноооо я не любитель шампанского,лучше давить синицу и по максимуму,чем рисковать и проиграть)
А вы уверены что вы живете?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
нормально,мне даже жить легче намного,не веря,не надеясь и не мечтая. Нет разочарований,нет глупостей,поспешных решений,,может что то и теряю,ибо не рискую(ноооо я не любитель шампанского,лучше давить синицу и по максимуму,чем рисковать и проиграть)
какой кошмар)) вот а вы о ровесниках)) уж лучше 50-летний "наивный мальчишка" tease_rt_82.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Неравность брака — только в нелюбви. Неравность — не снаружи, а внутри — В душе и в мыслях.
Вот это самое то, самое правильное!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Её не Надежда случайно зовут?)
Нет, Таня. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
что с темой? на главной висит что последний пост от 12.14 захожу а тут последний от 11.57.
Я чего-то не вижу?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
На самом деле они были очень счастливы))) Автор просто немного преувеличил)
Ой, не хочу я себе такого счастья.Приемлема разница в возрасте не более 15 лет.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где счастье-то в глазах? Где? Не вижу....
Я вот тоже не вижу, картина явно не о счастье.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Но всё творчество Леннона в последние годы жизни, буквально пропитаны любовью к Йоко...
У них, вроде, не всё гладко было.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
в 25 быть уже стариком(для которого счастье в быту в основном
" Старик это тот у которого счастье в быту?!" Ну и хрень.. swoon2_rt_68.gif
ЗЫ. Вот формула счастья: Счастлив тот кто счастлив дома ( Л.Н.Толстой)
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Мой дед женился второй раз на женщине на 18 лет младше в 1981 году. Дети у каждого свои и жили самостоятельно. В 2008 его не стало. Жили друг другом и были счастливы. Главное, мне кажется, знать, чего хочешь ты и чтоб желания совпадали, стремления и общие интересы.
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тетки в полтинник бывают еще ого-го, А вот мужики в 60 по моему уже с "проблемами" (если конечно не депутат)
Почему только депутат?
Однажды присутствовала на поздравления с 60-ти летием главы федерации волейбола в нашем городе. Ему больше 45 никто бы не дал! Спортсмен. И в 60 фору молодым давал в игре! Но про личную жизнь не осведомлены...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Неравный брак!...?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр