загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а толку то смотреть, что я не видел то? дело надо делать!
ващета это анегдот lol_rt_40.png
но направление мысли верное cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
у меня с математикой проблемы!! Условия задачи: сегодня 16.01.2015года, переехал "клиент" к ТС месяц назад, ТС зарегистрировалась на сайте 22.12.2014. Вопрос: какой крокодил летит быстрее? И второй вопрос возник. Да ваще, какого икса!?
tease_rt_82.gif Задачка-то первый класс вторая четверть.Ответ прост:чтобы "Х" не стремился к "ОХУ"ему срочно нужно выписать лекарство под названием "ПИ.."
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Иногда для того, чтобы женщине стать счастливой... достаточно просто отпустить мужчину, который делает ее несчастной!
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Бывает мужик , бабу секасом берёт и она от ентого дела млеет и тает и готова всё ему простить и везти весь дом на своей шее , а он её , просто любит и боготворит.
"мужик" - может быть, а мужчина должен поступать по-мужски, и женщину эту - содержать.
Леонид, Россия, Казань, 49 лет
Леонид, Казань, 49 лет.
 
Поставить буквой г. и. дать пинка для ускорения
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Шот меня терзают смутные сомнения..... Воробышек в логическую цепочку не вписывается... Не дать времени думать,надо постоянно титанически замудривать с-м,значит трата силы и энергии,пополнять силушку надо чем то,а хоть кушать,а кушать нормально,вкусно и много....не,не воробышек явно))))
Бывает : " Мал золотник , да дорог !"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Привет интересует мнение со стороны.. Была долгое время замужем, опыта общения с мужчинами мало, недавно вот познакомилась с парнем, обычный старше меня немного, переехал ко мне месяц назад, за все это время ни разу не купил ничего из продуктов, сама все покупаю, когда в магазин за продуктами вместе заходим тоже я плачу, попыталась поговорить с ним об этом и не получается, как буд-то на разных языках говорим. Только смски шлет, как он меня сильно любит и что с ним надежно. Недавно за городом был
А на кой вам человек не мужского рода нужен?...есть ответ?...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда он и будет на Вас ездить и жить как ему удобно. У меня он так и недели бы не прожил.
У меня такие после первого не похода в кафе отправлялись на все четыре стороны. smile_rt_40.png
Аффтору:
Причем здесь такт? Что может быть неудобного? Женщина любит глазами, а мужчина ушами. А вовсе не наоборот, как всем внушают. Мужчину оценивают по поступкам: мамонта принес? Тигру в глаз дал? Проблему решил? Нет? Адью!
Но, если Вас устраивает такое, терпите дальше dntknw_rt_60.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Бывает : " Мал золотник , да дорог !"
Да? Может нет? Примитивно как то,не зверюшки ж
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Бывает : " Мал золотник , да дорог !"
Как правило маленький хм.. золотник сильно дорогим не бывает blush_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
познакомилась с парнем, обычный старше меня немного, переехал ко мне месяц назад, за все это время ни разу не купил ничего из продуктов, сама все покупаю, когда в магазин за продуктами вместе заходим тоже я плачу, попыталась поговорить с ним об этом и не получается, как буд-то на разных языках говорим. Только смски шлет, как он меня сильно любит и что с ним надежно. Недавно за городом был...
Удивительно, что Вы обо всем этом пишите в настоящем времени, что это до сих пор имеет место быть. Как по мне, так это бы уже давно стало историей. С выводами.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Да? Может нет? Примитивно как то,не зверюшки ж
Ну , мы же всей подноготной не знаем , может и "зверюшки". Конечно , я не сторонник такого жития , раз вошёл в семью , будь добр заботиться и быть полноценным участником.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ну , мы же всей подноготной не знаем , может и "зверюшки". Конечно , я не сторонник такого жития , раз вошёл в семью , будь добр заботиться и быть полноценным участником.
Угу,это ж нормальнло
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
И меня! Меня ,вообще, только корми и всё.
А меня и кормить не надо, я на диете haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А почему прежде чем он переехал вы не решили этот вопрос? Я имею ввиду финансовый. Первым делом вы должны были поговорить с ним именно об этом. Зачем вы сами себе усложняете жизнь? Мужчина нужен для того чтобы упростить себе жизнь, а не усложнять её....гоните его пока не поздно!!! diablo_rt_74.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А почему прежде чем он переехал вы не решили этот вопрос? Я имею ввиду финансовый. Первым делом вы должны были поговорить с ним именно об этом. Зачем вы сами себе усложняете жизнь? Мужчина нужен для того чтобы упростить себе жизнь, а не усложнять её....гоните его пока не поздно!!!
В том - то и дело , что разговор был , в посте выше , да только мужичок себе на уме оказался...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В том - то и дело , что разговор был , в посте выше , да только мужичок себе на уме оказался...
Вообще не понимаю, как можно пригласить к себе кого-то жить, не узнав человека хорошо. Мало ли кто чего говорит.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В том - то и дело , что разговор был , в посте выше , да только мужичок себе на уме оказался...
Пропустила....но факт остаётся фактом, гнать его надо в шею....хорошо пристроился блин angry_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
И меня! Меня ,вообще, только корми и всё.
Меня возьми,я мурлыкать умею и ласковый tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Меня возьми,я мурлыкать умею и ласковый
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic11605/?page=2#otvet_form
Задачку решишь - я тебе свою очередь уступлю. Я ж первый secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр