загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вообще не понимаю, как можно пригласить к себе кого-то жить, не узнав человека хорошо. Мало ли кто чего говорит.
так получилось, что на первой встрече он сказал, что ему не везет-попадаются женщины, которые жить вместе не хотят, а только по кафе ходить и кино, а ему это не интересно и сразу спросил хочу ли я именно серьезных отошений, я честно и подумать не могла, что такое может быть потом
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня не устраивает, но я человек тактичный, не умею нагло ни о чём просить
Вот из-за такой тактичности я как-то пострадала....была в аналогичной ситуации...таких умников сплошь и рядом....он явно не заинтересован в вас, а удобно приспособился... Больше скажу, на собственном опыте убедилась, что это называется не тактичностью, а малодушием...пересильте себя и все скажите как думаете, возможно он обвинит вас в эгоизме, в потребительском отношении к мужчине...главное, чтобы собрал вещи и до свидания...ищите нормального мужчину, мужа, человека...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_....man/topic11605/?page=2#otvet_form Задачку решишь - я тебе свою очередь уступлю. Я ж первый
Задачка то для первого класса-сработал инстинкт самосохранения после первой прожитой недели, а потом появилось пресловутое "авось" изменится и продлилось три недели, ну а сегодня развязка пожаловала bye_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Вот из-за такой тактичности я как-то пострадала....была в аналогичной ситуации...таких умников сплошь и рядом....он явно не заинтересован в вас, а удобно приспособился... Больше скажу, на собственном опыте убедилась, что это называется не тактичностью, а малодушием...пересильте себя и все скажите как думаете, возможно он обвинит вас в эгоизме, в потребительском отношении к мужчине...главное, чтобы собрал вещи и до свидания...ищите нормального мужчину, мужа, человека...
Спасибо!
Ольга, Россия, Курган, 51 год
Ольга, Курган, 51 год.
 
Я тоже попалась на эту удочку.Прожили вместе 2 года и 2 мес.Первый год работал и дома всё делал, а потом уволился.Надоела ему эта работа и год с лишним был в поиске подходящей работы.Я кормила и одевала и обувала.Потом разошлись, месяцев через 5 предложил замуж, я сказала, если он будет меня кормить, то хоть сейчас.В результате услышала о себе много инте.ресного.Вот так вот.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
сработал инстинкт самосохранения после первой прожитой недели,
это как?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это как?
Захотелось расстаться, но попытка не удалась
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А почему прежде чем он переехал вы не решили этот вопрос? Я имею ввиду финансовый. Первым делом вы должны были поговорить с ним именно об этом. Зачем вы сами себе усложняете жизнь? Мужчина нужен для того чтобы упростить себе жизнь, а не усложнять её....гоните его пока не поздно!!!
Так откуда она знала, что у него будет такая манера поведения....она же отношения видела со своей колокольни, ей такое даже и приснитья не могло...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Курган писала:
Я тоже попалась на эту удочку.Прожили вместе 2 года и 2 мес.Первый год работал и дома всё делал, а потом уволился.Надоела ему эта работа и год с лишним был в поиске подходящей работы.Я кормила и одевала и обувала.Потом разошлись, месяцев через 5 предложил замуж, я сказала, если он будет меня кормить, то хоть сейчас.В результате услышала о себе много инте.ресного.Вот так вот.
Сочувствую drinks_rt_102.gif
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Руки в ноги и бегом от такого мужика.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Брать себя в руки и делать ноги. ИМХО, без вариантов
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Руки в ноги и бегом от такого мужика.
вот это женская солидарность в чистом виде )))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_....man/topic11605/?page=2#otvet_form Задачку решишь - я тебе свою очередь уступлю. Я ж первый
Вариантов нет...Уступаю дорогу старшим biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно это для меня, так как бывший всегда спрашивал не голодна ли я и бюджет у нас был общий... ..... Что посоветуете?
На колени перед бывшим и просить, чтобы опять принял...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вариантов нет...Уступаю дорогу старшим
Не нужно никому и ничего уступать-все умру старой девой smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
На колени перед бывшим и просить, чтобы опять принял...
Решено-умру старой девой biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2015 23:43
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
, за все это время ни разу не купил ничего из продуктов, сама все покупаю, когда в магазин за продуктами вместе заходим тоже я плачу, попыталась поговорить с ним об этом и не получается, как буд-то на разных языках говорим. Только смски шлет, как он меня сильно любит и что с ним надежно.
Эх..Чтоб я так жил. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Решено-умру старой девой
Нууу,ты это,в крайности не кидайся mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Нууу,ты это,в крайности не кидайся
rofl_rt_56.gif иш, замурчал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Решено-умру старой девой
Старой девой...)))))
Девочки, держите меня... Я умираю...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр