загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Всем привет!
Навеяло недавним разговором. Подруга, встречается пару месяцев с мужчиной, вместе не живут. Отношения по ее словам не очень внятные. И ее ну очень осуждающая фраза в адрес своего бойфренда - "он после 10ти- дневной разлуки не принес мне цветов".
Вот интересно, дорогие гдемамапаповцы, а для вас этот фактор вообще является ли показателем качества отношений? Насколько именно цветы показывают,интересна женщина или нет? В моей жизни были и огромные охапки цветов, и отношения без растенийsmile_rt_40.png, но я именно критическим каким-то явлением это не считаю, плюсом, да, конечно, но нисколько не минусом. А может зря?smile_rt_40.png
Поделитесь мнением пожалуйста, особенно конечно интересно послушать мужчин.

Спасибо!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Цветы должны быть всегда 8 (18.18%)
 
Абсолютно неважно, все по настроению 33 (75%)
 
Цветы - это лишнее 3 (6.81%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Редко дарил женщинам живые цветы..гм, почти не дарил.
Какие-то поделки с участием цветов - ето было..что-то застывшее) на мой взгляд - гораздо практичнее и эстетичнее..
К качеству отношений ето все равно имело минимальное отношение
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Цветы, конечно, должны быть, если женщина их любит.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всегда прошу мужчин не дарить мне цветов. Равнодушна к ним. Лучше шоколадку или мороженое. smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Предупреждаю сразу , я цветы дарить не люблю ! Я понимаю , что этикет , правило хорошего тона , это приятно женщинам , но однако не люблю. Я могу подарить , но только на ДР или при первом свидании. Так , что если чего , не сердитесь. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне цветы не важны, т.е. я их люблю, конечно, но не покупные blush_rt_40.gif или сам собирай на лугу или не парься biggrin_rt_40.png беру сладостями
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Учителя цветами не удивишь biggrin_rt_40.png
Но от Любимого мужчины всегда приятно получать роскошные розы или букетик полевых цветов! Это признак внимания, свидетельство того, что ОН думал о тебеsmile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лучше шоколадку или мороженое.
biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дело не в цветах как таковых, я лично предпочитаю их дарить. Дело в отношении которое выказывается поступками. Если на уровне поступков мужчина дает понять женщине (пусть и неосознанно) что ее не ценит (не хочет даже на 1 цветок потратиться) то что женщина в итоге о нем подумает? Конечно, если девушка сразу оговаривает, что вместо цветов предпочитает колбасу - это другое дело. Но тогда без колбасы тоже лучше не подходить rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это признак внимания, свидетельство того, что ОН думал о тебе
а для меня признак того что "он думал обо мне" это когда в магазине он не забудет купить именно то что я люблю, без списка, знает и помнит какое мое любимое мороженное или фрукт и какой шоколад я люблю blush_rt_40.gif
а видя мужчин с "шикарными букетами" приходят мысли как в анегдоте- и чем же он так провинился то lol_rt_40.png
исключение- день рожденья, тут цветов много не бывает rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Какая разница - цветы, шоколадки, конфеты, мягкие игрушки, бриллианты... Важно внимание. Важно, что мужчина ждал встречи, приготовил подарок. Безразличие страшит.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Цветы не могут быть одним лишь показателем отношений.... Все от ситуации...
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
никогда не дарили cray_rt_62.gif, очень бы хотелось хоть разок получить
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
А я люблю,когда мне дарят цветы. Первое свидание ли это,стопятая встреча под часами ли......люблю когда с поезда встречают с букетом, или с работы заедет забрать, а на сиденье цветы для меня.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Каждая женщина индивидуальна.Периодичность и повод у каждой свой.Например моей подруге цветы не интересны совсем.Ее муж покоряет другим...Поступками...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
никогда не дарили , очень бы хотелось хоть разок получить
Мне один раз бывший муж принес букет роз на 23 февраля)))))) я даже растерялась
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а видя мужчин с "шикарными букетами" приходят мысли как в анегдоте- и чем же он так провинился то
Он был на ......... man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Он был на .......
вот-вот diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а для меня признак того что "он думал обо мне" это когда в магазине он не забудет купить именно то что я люблю, без списка, знает и помнит какое мое любимое мороженное или фрукт и какой шоколад я люблю а видя мужчин с "шикарными букетами" приходят мысли как в анегдоте- и чем же он так провинился то исключение- день рожденья, тут цветов много не бывает
О провинностях.. это, скорее, из своего опыта wink_rt_40.png Впрочем, как и о продуктах питанияsmile1_rt_40.png
Едой меня нельзя порадовать, если только я целый день ничего не елаsmile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот-вот
В командировке.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а видя мужчин с "шикарными букетами" приходят мысли как в анегдоте- и чем же он так провинился
Почему сразу провинился..Может у него СЫН РОДИЛСЯ yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр