загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая разница - цветы, шоколадки, конфеты, мягкие игрушки, бриллианты... Важно внимание. Важно, что мужчина ждал встречи, приготовил подарок. Безразличие страшит.
good2_rt_68.gif

Запомнился подарок: швабра и ведро... в начале совместной жизни))). Чтоб мне не мыть руками коммунальный общедоступ. (Соседи, помню, спрашивали, отхожу супруга этой шваброй или нет :blink smile_rt_40.png )А я так радовалась, почему-то cool_rt_40.png

Цветы - приятно, если от души (не "обязаловка" ). Но в целом, равнодушна. Они (цветы) мне отвечают тем же и долго в вазе не стоят blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.01.2015 21:31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Запомнился подарок: швабра и ведро... в начале совместной жизни))).
а у меня пальма в горше, подаренная на первое 8-е марта за 9 лет до потолка вымахала rolleyes_rt_40.gif вот это я понимаю- запомнился подарок lol_rt_40.png
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
а мне мужчины всегда дарили и дарят цветы)
и не только поклонники rolleyes_rt_40.gif просто знакомые или друзья мужа, когда приходили к нам в дом, обязательно приносили коньяк (мужу) и букет (мне), так заведено у них было. и коллеги, если встречаемся по рабочим вопросам на нейтральной территории, без цветов не приходят. и мамин муж, когда приходят ко мне в дом, обязательно букет дарит. поэтому в доме практически всегда живые цветы стоят в вазе smile1_rt_40.png
видимо, я избалована цветами, да?)) даже не представляю, как бы я отреагировала, если б мужчина пришел на первое свидание ко мне без букета umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне один раз бывший муж принес букет роз на 23 февраля)))))) я даже растерялась
ого, он оригинал, однако. нам на работе на 8 марта, конечно, дарят по три тюльпана, но это не в счет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не встречал ни одной женщины,равнодушной к цветам...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
а мне нравится дарить цветы.
Пару раз было - видел Абалденннные цветы и покупал их. И тока потом соображал кому их подарить biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Люблю только определенные цветы, их не всегда можно достать, поэтому обхожусь без них
А всякие розы, хризантемы и гвоздики просто не перевариваю. blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не встречал ни одной женщины,равнодушной к цветам...
И деньгам wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Пару раз было - видел Абалденннные цветы и покупал их. И тока потом соображал кому их подарить
...а потом оказывалось что ни одна не достойна столь шикарных цветов и оставлял себе lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
...а потом оказывалось что ни одна не достойна столь шикарных цветов и оставлял себе
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
...а потом оказывалось что ни одна не достойна столь шикарных цветов и оставлял себе
я канэшно себя люблю, но ПОКА еще не до такой степени biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
ого, он оригинал, однако. нам на работе на 8 марта, конечно, дарят по три тюльпана, но это не в счет
Зато на день рожденияя получила кактус в горшке, украшенный бантиком))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Запомнился подарок: швабра и ведро... в начале совместной жизни))). Чтоб мне не мыть руками коммунальный общедоступ. (Соседи, помню, спрашивали, отхожу супруга этой шваброй или нет :blink )А я так радовалась, почему-то Цветы - приятно, если от души (не "обязаловка" ). Но в целом, равнодушна. Они (цветы) мне отвечают тем же и долго в вазе не стоят
Посыл понятен, муж хотел труд облегчить))
А вот меня от полезных подарков иногда "затряхивало". На 8 марта - пылесос, на ДР - электрический чайник. Все в дом , все в семью.wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато на день рожденияя получила кактус в горшке, украшенный бантиком))))
Кактус - символ одиночества, для тех, кто верит в суеверия wink_rt_40.png
( По одной из интерпретаций, а их множество)
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
А я букеты не люблю, жалко даже когда стоят и вянут. Гораздо больше нравятся комнатные в горшках или экзотика какая нибудь для сада. blush_rt_40.gif .. Но мороженое или конфетки вкусненькие вместо цветов тоже сгодятся biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Пару раз было - видел Абалденннные цветы и покупал их. И тока потом соображал кому их подарить
В результате кому дарили?smile_rt_40.png) Вот просто так на улице например?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не встречал ни одной женщины,равнодушной к цветам...
Павел, цветы тоже к месту должны быть. Одно дело Вы придете в гости к женщине с букетом, ей найдется , куда его поставить, ваза и вода под рукой. А другое дело - вы на свидание притащите букет, а ей с ним таскаться весь вечер, он завянет, потеряет вид...лучше обойтись одним цветком в этом случае.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или сам собирай на лугу
А зимой? В оранжерее?smile_rt_40.png))) wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Кактус - символ одиночества, для тех, кто верит в суеверия ( По одной из интерпретаций, а их множество)
Я не верю. И кактус не оправдал суеверия )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я канэшно себя люблю, но ПОКА еще не до такой степени
ключевое слово - "пока"? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр