загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А какие? Мужу например? Мне действительно очень интересно!
Я покупаю экзотические цветы, поэтому названия их даже не знаю.... dntknw_rt_60.gif Но букеты были очень необычные и красивые.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, а кто нибудь когда нибудь мужчинам цветы дарил? Кроме как на работе начальнику от отдела......
вот к стати да, было. Возникла СРОЧНАЯ необходимость в подарке мужику бизнес-партнеру. Приехали к нему в город в командировку, и за 30 минут до встречи узнали, что у него ДР. Город знаем плохо, времени нету. В ближайшем приличном магазине - нифига. Купили что было. А была ваза, примерно метровой высоты. Решили, что дарить пустую вазу, да еще и без подарочной упаковки - не комильфо ниразу! Доукомплектовали вазу букетом, ну...Короче в дверь 120 см шириной мы ЭТО вдвоем ели внесли. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юбиляр пару минут невнятно офигевше мычал, потом очухался rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я "в общем" имел ввиду.На свидание все-таки лучше прийти с цветами,чем без них..А чем они мешать будут?Их можно оставить в машине.В кафе положить рядом.Цветы-это же не подарок,это знак внимания.В любом случае,женщине будет приятно.
В кафе и вазу для цветов принесут wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я покупаю экзотические цветы, поэтому названия их даже не знаю.... Но букеты были очень необычные и красивые.
Хм, кстати, да, наверное именно экзотические могут быть очень даже мужскими.... Прикольно!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Лучше: "Самому любимому. Я жить с тобой не могу. Твоя Совесть"
с совестью мы дружим wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот к стати да, было. Возникла СРОЧНАЯ необходимость в подарке мужику бизнес-партнеру.
smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Мы дарили тоже одному партнеру - приходим в цветочный магазин: "девушка, сделайте нам что нибудь фаллическое"smile_rt_40.png))))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А какие? Мужу например? Мне действительно очень интересно!
В цветочном магазине специалист предложит Вам вариант "мужских" цветов и в Вашем присутствии составит букет wink_rt_40.png
Или, как вариант, вкл. поиск во всемирной паутинеsmile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не умею ссылки делать((Помните мультик советский,где волк бычка растил с рождения?)))Там есть прикол,когда волк пришел к козе за провиантом.Подарил ей букет полевых цветов.Ей понравилось!)))
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В любом случае,женщине будет приятно.
Ах! да! и какая разница как они будут выглядеть.. утром..smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2015 22:41
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы дарили тоже одному партнеру - приходим в цветочный магазин: "девушка, сделайте нам что нибудь фаллическое"))))))
стесняюсь спросить о результате ohmy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
стесняюсь спросить о результате
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ах да, какая разница как они будут выглядеть.. утром..
Это вы к чему?
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
стесняюсь спросить о результате
Реально клевый букет получился, огромадный, с какими то стрелами то ли гладиолусов то ли еще какой то растительности, но было очч красиво - шеф у нас маленький - за букетом и не видать его былоsmile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы к чему?
К одному из вариантов развития вечера, всеж бывает?smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Реально клевый букет получился, огромадный, с какими то стрелами то ли гладиолусов то ли еще какой то растительности, но было очч красиво - шеф у нас маленький - за букетом и не видать его было)
umnik2_rt_46.gif я то думал вам в букет пучек кукурузин прикрутили...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ах да, какая разница как они будут выглядеть.. утром..
А Вы сравните это с новыми туфлями, которые после вечеринки теряют свой внешний вид wink_rt_40.png Разве Вы согласитесь заменить эффект практичностью?
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я то думал вам в букет пучек кукурузин прикрутили...
Не сезон был, кукурузины не уродились ещеsmile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А Вы сравните это с новыми туфлями, которые после вечеринки теряют свой внешний вид Разве Вы согласитесь заменить эффект практичностью?
Таки и я о том же! girl-witch_rt_92.gif
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Помню первый букет от мужа-огромный по форме напоминал венок в оранжевой гамме) приехал с таким сюрпризом раньше меня к двери и стоял ждал. Я пришла вместе с подругой, стою смотрю и тихо обалдеваю от композиции, а подруга не нашла ничего лучше, чем спросить: кто у нас умер?) Дома венок разобрала на три букета))) но положительная сторона в том, что после этого случая муж нашел приличного флориста, и его букеты всегда были на высоте- здоровая критика и профессиональный подход
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
кто у нас умер?)
dance_rt_62.gif жесть mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр