загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И? неужели не примете в такой ситуации?
приму конечно ж)). почто хорошего человека обижать))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.01.2015 11:50
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
приму конечно ж)). почто хорошего человека обижать))
dance_rt_62.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Срезаные цветы не люблю, считаю это расточительством, только если не полевые) предпочитаю цветы горшечные, долго будут радовать глаз и навевать приятные воспоминания.

Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Срезаные цветы не люблю, считаю это расточительством, только если не полевые) предпочитаю цветы горшечные, долго будут радовать глаз и навевать приятные воспоминания.
При неверном уходе и такие цветы "пропадают" wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Великое заблуждение. Эти цветы как раз таки очень неприхотливы, главное правильно пересадить в первый раз и на пару лет нет хлопот. Раз в неделю-полторы душ и опрыскивание при необходимости. Зато красота какая и цветут по 3-4 месяца. Разница ощутимая при сравнении с букетами, даже если цветочек загнется в неумелых руках через пару месяцев.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Должен ли джентльмен осыпать даму цветами, если цветы в горшках? (с)
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2015 01:47
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Должен ли джентльмен осыпать даму цветами, если цветы в горшках? (с)
А то! Главное для себя определить - цветами или горшкамиsmile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А то! Главное для себя определить - цветами или горшками
biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
При неверном уходе и такие цветы "пропадают"
Вот-вот. Мне тоже очень жалко цветы, которые пропадут на следующий день. Но дареная орхидея и пуансетия у моей мамы очень быстро пропали, а вот розы в горшках, наоборот, доживают до лета. Она их потом на дачу отвозит и там все растет.
Сама я цветы очень люблю, но на первом свидании только один раз дарили. Мы потом в кафе сидели, их в вазу поставили. Хотя, я бы и в руках поносила - приятно с цветами идти. Я и сама себе цветы покупаю - для настроения.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 20.01.2015 10:47
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Великое заблуждение. Эти цветы как раз таки очень неприхотливы, главное правильно пересадить в первый раз и на пару лет нет хлопот. Раз в неделю-полторы душ и опрыскивание при необходимости. Зато красота какая и цветут по 3-4 месяца. Разница ощутимая при сравнении с букетами, даже если цветочек загнется в неумелых руках через пару месяцев.
У меня такие цветы и без пересадки радуют глаз wink_rt_40.png
Для комнатных растений не малую роль играет энергетика человека. Некоторых только полить попросишь, а за время отсутствия "хозяйки" цветы могут измениться до неузнаваемостиsmile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Должен ли джентльмен осыпать даму цветами, если цветы в горшках? (с)
Конечно, должен! Цветок завянет, так хоть горшок на память останется biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Конечно, должен! Цветок завянет, так хоть горшок на память останется
"Вот горшок пустой, он предмет простой, он ни-ку-да не денется!smile_rt_40.png))))))

(с) Винни Пух
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр