загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я "в общем" имел ввиду.На свидание все-таки лучше прийти с цветами,чем без них..А чем они мешать будут?Их можно оставить в машине.В кафе положить рядом.Цветы-это же не подарок,это знак внимания.В любом случае,женщине будет приятно.
Если так - другое дело. А мне вот несколько раз приходилось пару часов выгуливаться по улице с букетом в руках...про кафе речь не заходила, сама я не настаивала...наверное, зря)))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не сезон был, кукурузины не уродились еще))
вот так и остался шеф с жалкой имитацией фаллического символа ждать пока кукуруза поспеет secret_rt_44.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если так - другое дело. А мне вот несколько раз приходилось пару часов выгуливаться по улице с букетом в руках...про кафе речь не заходила, сама я не настаивала...наверное, зря)))))
букет тоже сама себе покупала? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
букет тоже сама себе покупала?
А я один раз выгуливалась одна-сама, с цветами которые купила у бабули в переходе. Просто так, это было так хорошо - ходить по бульварам летней Москве с ромашками... И липы цвели.. Это было ха-ра-шоsmile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот так и остался шеф с жалкой имитацией фаллического символа ждать пока кукуруза поспеет
Эх, давно это было, фотку не найду - он был забавен)) там же еще и ваза тоже была снизу))))))))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если так - другое дело. А мне вот несколько раз приходилось пару часов выгуливаться по улице с букетом в руках...про кафе речь не заходила, сама я не настаивала...наверное, зря)))))
Ну "выгуливали",допустим.А чем плохо?Что,тяжеленный был?Силен мужик smile1_rt_40.png Так,наоборот,вам должно было быть приятно.Вокруг женщины идут,радуются за вас-Счастливая,такой букет!Какой парень-мне бы такого!))) Или завидуют- Блин,тоже хочу такой букет и такого парня! smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
мне лучше вместо цветов веник)))березкин или дубовый...в баню хочу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
букет тоже сама себе покупала?
Нет, пока ни разу))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну "выгуливали",допустим.А чем плохо?Что,тяжеленный был?Силен мужик Так,наоборот,вам должно было быть приятно.Вокруг женщины идут,радуются за вас-Счастливая,такой букет!Какой парень-мне бы такого!))) Или завидуют- Блин,тоже хочу такой букет и такого парня!
Мне уже давно все равно, что обо мне думают окружающиеwink_rt_40.png
А тогда, помню, руки замерзли букет держать, я его из руки в руку перекладываю, цветы длинные, обо все задевают....
Наверное, мне спутник не понравился, а не букет haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, мне спутник не понравился, а не букет
Вооооот)) Ксатти мне тоже как то неуютно, когда например первое свидание, мужчина приносит букет, а я понимаю, что цветы клевые, а мужчина чего то оказался не очень, и да, неудобненько сразу так становится))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вооооот)) Ксатти мне тоже как то неуютно, когда например первое свидание, мужчина приносит букет, а я понимаю, что цветы клевые, а мужчина чего то оказался не очень, и да, неудобненько сразу так становится))))
Да, это точно!
И при этом обижать его причин нет, вот идешь и думаешь, как бы побыстрее выкрутиться из ситуации....)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Навеяло недавним разговором. Подруга, встречается пару месяцев с мужчиной, вместе не живут. Отношения по ее словам не очень внятные. И ее ну очень осуждающая фраза в адрес своего бойфренда - "он после 10ти- дневной разлуки не принес мне цветов". Вот интересно, дорогие гдемамапаповцы, а для вас этот фактор вообще является ли показателем качества отношений? Насколько именно цветы показывают,интересна женщина или нет? В моей жизни были и огромные охапки цветов, и отношения
Я не люблю, когда цветы дарят. Это потом мне придумывать, куда их ставить. И совершенно пустая трата ресурсов. И цветам жизни никакой, и деньги потрачены. Если уж так необходимо подарить цветы, пусть они будут в горшке. У меня все об это знают. Даже уже не издеваются, привыкли. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Навеяло недавним разговором. Подруга, встречается пару месяцев с мужчиной, вместе не живут. Отношения по ее словам не очень внятные. И ее ну очень осуждающая фраза в адрес своего бойфренда - "он после 10ти- дневной разлуки не принес мне цветов". Вот интересно, дорогие гдемамапаповцы, а для вас этот фактор вообще является ли показателем качества отношений? Насколько именно цветы показывают,интересна женщина или нет? В моей жизни были и огромные охапки цветов, и отношения
В случае с Вашей подругой срабатывает социальный стереотип, видимо. Для нее наличие такого знака внимания по истечении такого срока разлуки - ну как норматив. У меня такого норматива нет. Но, конечно, я пытаюсь сориентироваться как-то, заинтересован во мне человек вообще или нет. Но цветы не показатель. На мой взгляд.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я люблю цветы, и они меня любят. Несколько раз было, что незнакомые люди дарили цветы просто на улице. Как-то никогда не была обделена цветочным вниманием, считаю это очень приятной нормой.
Но вот подумалось, когда тебе дарит 100 роз ухажер или мужчина в период завязывания отношений - это приятно. А когда это регулярно делает уже твой мужчина, с которым ты имеешь общее хозяйство, то как-то иначе на это смотришь. Ну нафига тратить деньги на эти веники, я и так знаю, что ты меня любишь. Три таких букета - и забор на даче построить)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но вот подумалось, когда тебе дарит 100 роз ухажер или мужчина в период завязывания отношений - это приятно. А когда это регулярно делает уже твой мужчина, с которым ты имеешь общее хозяйство, то как-то иначе на это смотришь. Ну нафига тратить деньги на эти веники, я и так знаю, что ты меня любишь. Три таких букета - и забор на даче построить)
воооот, я тоже за практичность umnik2_rt_46.gif как посмотришь по чем цветы на 8-е марта swoon2_rt_68.gif грю неее неча семейный бюджет разбазаривать на всякую ерунду diablo_rt_74.gif
Валерий, Москва, м. Чистые пруды, 53 года
Валерий, Москва, м. Чистые пруды, 53 года.
 
Дарил,дарю, и не устану дарить,хотелось чтобы для одной единственной
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Если букет куда то можно сразу поставить, то это приятно)). а вот если несколько часов с ним бог весть где телепаться..... увольте, господа хорошие))
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Три таких букета...
Это тоже конечно факт, но не вся жизнь из заборов же состоитsmile_rt_40.png)))
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если букет куда то можно сразу поставить, то это приятно)). а вот если несколько часов с ним бог весть где телепаться..... увольте, господа хорошие))
И? неужели не примете в такой ситуации? rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Цветы по разному дарят. Если я чувствую что их выбирали или собирали с любовью, вижу эти чувства в глазах- они много значат.
Если просто для галочки то и отношение такое же.
Поэтому не жду, а если получаю значимые цветы -искрине радуюсь-приятно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр