загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Форумчане,у многих из нас,как правило,за спиной негативный опыт совместной жизни с партнером.Но на ошибках,как известно,учатся.Мой вопрос:чему научила вас прошлая жизнь?Чего вы не станете делать или,наоборот,станете,вступив в новые отношения с хорошим человеком?
Лично я решила в доме ходить в хорошей одёжке,а не в той,которую не жалко,ещё по-чаще принимать участие в деятельности моего партнера,типа,разделять его увлечения,с ним в гараже ошиваться,к примеру,и т.п.
Ну и доверять человеку безгранично,как раньше,уже не получится...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
не выносить сор из избы. angry_rt_40.png
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
А я решила как раз быть самой собой, не подстраиваться под кого-то, если мне не интересно "ошиваться в гараже", то ни за что этого делать не буду))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
не нравится мне слово "партнер"...Говорите как о чем-то деловом,инородном...
Ольга, Россия, Урал, 45 лет
Ольга, Урал, 45 лет.
 
Люди то мы все хорошие), ну кто из нас скажет, что я плохой-преплохой и совсем некудышный(ая), мы просто разные. Да, опыт-это большое дело. С другой стороны, в отношениях важная гармония и комфорт, кому то комфортно обоим дома ходить в вытянутых трениках, либо еще как) и пусть ходят, если им обоим это кажется клево и живут они при этом счастливо. вот встречаетесь, знакомитесь, обоюдная симпатия, и вы просто начинаете дополнять друг друга, радоваться, что твой любимый именно такой, а увлечения можно разделять, лишь бы они были согласованы). а из опыта я бы вынесла такую пользу - все, что не делается-все к лучшему! А доверие, так оно обязательно будет, если это твой человек, твоя половинка, доверие является одним из составляющих гармоничных и долгих отношений. Это мое мнение.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Быть счастливой, а не правой.
Побольше фиксироваться на хорошем и позитивном, не скупиться на похвалу и благодарность (искренне, но трудно), всегда искать аргументы "за", а не против.
Вообще, серьезную работу, считаю, провела.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Форумчане,у многих из нас,как правило,за спиной негативный опыт совместной жизни с партнером.Но на ошибках,как известно,учатся.Мой вопрос:чему научила вас прошлая жизнь?Чего вы не станете делать или,наоборот,станете,вступив в новые отношения с хорошим человеком? Лично я решила в доме ходить в хорошей одёжке,а не в той,которую не жалко,ещё по-чаще принимать участие в деятельности моего партнера,типа,разделять его увлечения,с ним в гараже ошиваться,к примеру,и т.п. Ну и доверять человеку безгран
Почему именно негативный?Всякий опыт.)
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
чему научила вас прошлая жизнь?
Помнится была я у своего первого мужа второй женой. И вот на заре нашего совместного бытия-жития вдруг заявляет он мне ни с того ни с сего: "Запомни раз и навсегда: если вдруг когда-нибудь ты поставишь мне ультиматум - знай, я всегда выберу противоположное". Через полгода совместного проживания с его мамой уж больно мне захотелось именно это и сделать, но те слова меня быстренько в чувство привели... С тех пор довольно таки часто использую именно такой приём: ни с того ни с сего говорю что-то очень важное для меня и это сразу запоминается и срабатывает girl-dance_rt_72.gif
И ещё.. теперь я уже не буду выстраивать отношения в русле: "ты не прав, а я правее"... никакой конкуренции: жена не должна видеть в муже противника с которым нужно бороться.
Да, и вот это: люди не меняются!
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Форумчане,у многих из нас,как правило,за спиной негативный опыт совместной жизни с партнером.Но на ошибках,как известно,учатся.Мой вопрос:чему научила вас прошлая жизнь?Чего вы не станете делать или,наоборот,станете,вступив в новые отношения с хорошим человеком? Лично я решила в доме ходить в хорошей одёжке,а не в той,которую не жалко,ещё по-чаще принимать участие в деятельности моего партнера,типа,разделять его увлечения,с ним в гараже ошиваться,к примеру,и т.п. Ну и доверять человеку безгран
Вот ошиваться в гараже , точно не стоит .
Гараж , если он есть - личное пространство мужчины и заходить в него не надо... Так же как и у любой женщины должно быть место , куда она ни кого не пускает , я не говорю про кухню или другое какое - либо помещение , это может быть даже и не помещение..., личный мир.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я уже не буду "хотеть за всех" и толкать и пинать что-то делать, куда-то идти и т.д. я научилась многое делать одна, захочешь-будем вместе, нет- на нет и суда нет) и это касается всего, от похода в кино до решения серьезных жизненных проблем. blush_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Уже больше года в хороших отношениях. Ничего в себе не меняла smile_rt_40.png)) Я такая, какая есть.
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год.
 
Морена, Планета Земля писала:
А я решила как раз быть самой собой, не подстраиваться под кого-то, если мне не интересно "ошиваться в гараже", то ни за что этого делать не буду))))
побольше нужно себя любить! И другие будут относиться с уважением!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Форумчане,у многих из нас,как правило,за спиной негативный опыт совместной жизни с партнером.Но на ошибках,как известно,учатся.Мой вопрос:чему научила вас прошлая жизнь?Чего вы не станете делать или,наоборот,станете,вступив в новые отношения с хорошим человеком? Лично я решила в доме ходить в хорошей одёжке,а не в той,которую не жалко,ещё по-чаще принимать участие в деятельности моего партнера,типа,разделять его увлечения,с ним в гараже ошиваться,к примеру,и т.п. Ну и доверять человеку безгран
Вообщем пока Вы ходили по дому в старом халате мужик Ваш в гараж бл-ей водил. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Форумчане,у многих из нас,как правило,за спиной негативный опыт совместной жизни с партнером.Но на ошибках,как известно,учатся.Мой вопрос:чему научила вас прошлая жизнь?Чего вы не станете делать или,наоборот,станете,вступив в новые отношения с хорошим человеком? Лично я решила в доме ходить в хорошей одёжке,а не в той,которую не жалко,ещё по-чаще принимать участие в деятельности моего партнера,типа,разделять его увлечения,с ним в гараже ошиваться,к примеру,и т.п. Ну и доверять человеку безгран
Главный вывод- не женится! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вспомнила как мне муж часто говорил " Всё для тебя лишь бы ты улыбалась!"
Я не изменилась ...Хочу чаще улыбаться , Я всё так же против -выяснений отношений, smile_rt_40.png
Хочу с полу взгляда понимать и улыбаться друг другу
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
a я буду любить eщe сильнee нaшу жизнь, дeтeй, нaш мир!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

Чувство собственного достоинства. Жертвой точно быть не хочу и работаю над этим каждый день, во всех мелочах. Еще, мне кажется, у пары должен быть выходной друг от друга - без звонков и смс, просто идешь куда хочешь. Если отношения хорошие, верность будет. И еще, я очень внимательно смотрю на человека, слушаю человека, прежде чем позволю ему приблизиться.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем пока Вы ходили по дому в старом халате мужик Ваш в гараж бл-ей водил.
приличные ночные бабочки по гаражам не ходят rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вот ошиваться в гараже , точно не стоит . Гараж , если он есть - личное пространство мужчины и заходить в него не надо...
А чёйта!!?? ranting_rt_56.gif А мне вот наоборот приятно было бы!!! Ненадать давать советов таких, а то наслушаются)))
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Был у меня, как-то много лет назад, в жизни случай, с гаражом связаный... Пришлось в гараже проводить несколько дней подряд с утра до ночи. А холод был, ну прям как сегодня, снег как второй день зараза выпал а я на летней резине, приходится такси пользовать уже второй день ranting_rt_56.gif О чём это я!? А ну да, короче сидел я там с утра до ночи, машиной занимался, да и вспомнилось мне как с отцом в детстве в гараж ходили, а мама горячий чай к концу работ приносила и шли все вместе домой. Ну и заявил я своей ненаглядной, что совсем был бы не против доставки горячего чая и совместной прогулки до дома. На что получил ответ, что она не идиотка по холоду в гараж со сраным чаем таскаться!!!
А вот и вывод, в ключе темы, который сделал из опыта свого)) Нехрена на идиотках жениться, сначала надо гаражом испытывать а потом только решения принимать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Ну и заявил я своей ненаглядной, что совсем был бы не против доставки горячего чая и совместной прогулки до дома. На что получил ответ, что она не идиотка по холоду в гараж со сраным чаем таскаться!!!
вот идиотка, чайник бы подарила haha_rt_56.gif и чай был бы горячий хоть весь день и таскаться не надо cool_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр