загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Признаки того,что она собралась за тебя замуж.
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Сергей, прочла Вашу статейку....Да, ужжжжж.....точно таких мужчин, которые так же думают более, чем достаточно.....Только вот никак не пойму - зачем пудрить мозги девушкам, которые думают, что всё серьезно????
Статья не моя-стырено с инета,и где в ней пудрят мозги?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Статья не моя-стырено с инета,и где в ней пудрят мозги?
Не знаю, как у кого........но вот не раз слышала от подруг и даже у самой опыт есть именно такого начала отношений.....Его рубаха....моя зубная щетка в его ванной....тапки.....да. да тапки "собачки" ...полноценный ужин, вместо сосисок и супа не понятного- борщ и мясо по-французски, например....и те же самый друзья, которые перестали звать на футбол.......а потом.....в какой-то момент это все рушиться...просто бояться ответственности или не знаю чего umnik2_rt_46.gif ...и в кусты ph34r_rt_40.gif ....
Плин, я поняла - это про меня видимо писали статью.. biggrin_rt_40.png только дальше чем все закончилось забыли написать..... girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Не знаю, как у кого........но вот не раз слышала от подруг и даже у самой опыт есть именно такого начала отношений.....Его рубаха....моя зубная щетка в его ванной....тапки.....да. да тапки "собачки" ...полноценный ужин, вместо сосисок и супа не понятного- борщ и мясо по-французски, например....и те же самый друзья, которые перестали звать на футбол.......а потом.....в какой-то момент это все рушиться...просто бояться ответственности или не знаю чего ...и в кусты .... Плин, я поняла
Ну наверно аккуратней нужно было действовать umnik2_rt_46.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ну наверно аккуратней нужно было действовать
На будущее учту обязательно.... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем? холостякам- холостяцкое гораздо полезнее бороться со своими недостатками
smile_rt_40.png полезно и то, и другое
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
У меня одного друга, убежденного холостяка, подруга убедила, что семейная жизнь с ней будет для него просто раем! Что он будет обласкан, все будет аккуратно, всегда сыт и в хорошем настроении. Уболтала парня и он сдался. Через некоторое время, в ссоре - когда он сказал - Блин, нафик я женился? Она ему спокойно ответила: Не знаю, ты мне сам предложение сделал. Женщины коварны!
А в чем коварство? Она ведь тоже отказывается от чего-то во имя брака. Ну и потом холостяки меньше живут-это научно доказанный факт
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А в чем коварство? Она ведь тоже отказывается от чего-то во имя брака. Ну и потом холостяки меньше живут-это научно доказанный факт
Согласен! Живут меньше! Потому-что чем больше женщин, тем больше угроз для здоровья. На себе проверено. sorry_rt_48.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
полноценный ужин, вместо сосисок и супа не понятного- борщ и мясо по-французски, например....
Где Вы таких находите, у которых даже жрать нечего?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Где Вы таких находите, у которых даже жрать нечего?
Голодный мужик в любви злее! Видимо на это и рассчитывают. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Где Вы таких находите, у которых даже жрать нечего?
Так почему нечего есть???...имеется ввиду, что готовить кроме сосисок, колбаски и макарон -ничего не умеют большинство...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Так почему нечего есть???...имеется ввиду, что готовить кроме сосисок, колбаски и макарон -ничего не умеют большинство...
Неужели нельзя в Йошкар-Оле купить готовые нормальные блюда ? Не кафе, не ресторанов? blink_rt_40.gif Откуда это пошло что одинокий мужик плохо питается? angry_rt_40.png Плохо холостяк питается , если он принадлежит к люмпенизированной части населения.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Так почему нечего есть???...имеется ввиду, что готовить кроме сосисок, колбаски и макарон -ничего не умеют большинство...
Да ладно,просто не всегда время есть и настроение
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Так почему нечего есть???...имеется ввиду, что готовить кроме сосисок, колбаски и макарон -ничего не умеют большинство...
Где Вы таких находите???
Среди моих друзей готовить умеют АБСОЛЮТНО все!
А друзей у меня предостаточно... smile_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Неужели нельзя в Йошкар-Оле купить готовые нормальные блюда ? Не кафе, не ресторанов? Откуда это пошло что одинокий мужик плохо питается? Плохо холостяк питается , если он принадлежит к люмпенизированной части населения.
У нас в городе очень много кафешек...На счет готовых блюд - они тоже есть, в супермаркетах, в магазинах....

Значит мужчина просто такой был сам по себе... который просто жил так...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Где Вы таких находите???
Да бог знает где находим...где-то вот нашлись на жизненном пути.


Да, я согласна, что мужчины умеют готовить, даже очень вкусно.... wink_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Да ладно,просто не всегда время есть и настроение
Соглашусь с Вами, что от настроения многое зависит....Точно так же у и нас у женщин...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Плохо питаются семейные -женатые мужчины. В большинстве семей денег вечно не хватает, жены от быта задолбанные, готовят примитив, щи какие нибудь на неделю вперед, 1 день их свежими подают , а потом разогретыми... И мясо покупают, чуть не требуху, или кости ,вышеназванные щи варить. Именно семейные, много раз сам наблюдал, из за дешевизны покупают самые дешевые сосиски... И крупы... А детям, особенно в многодетных семьях, детям каждый день читают лекции о вреде шоколада -лимонада, пирожных- мороженых, врут что все это вредно, тогда как на самом деле не могут купить, денег мало.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Плохо питаются семейные -женатые мужчины. В большинстве семей денег вечно не хватает, жены от быта задолбанные, готовят примитив, щи какие нибудь на неделю вперед, 1 день их свежими подают , а потом разогретыми... И мясо покупают, чуть не требуху, или кости ,вышеназванные щи варить. Именно семейные, много раз сам наблюдал, из за дешевизны покупают самые дешевые сосиски... И крупы... А детям, особенно в многодетных семьях, детям каждый день читают лекции о вреде шоколада -лимонада, пирожных- моро
А трое детей - многодетная семья?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А трое детей - многодетная семья?
Если от одного мужа то нет, а если от разных - то да! Юридические тонкости (шутка). rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Плохо питаются семейные -женатые мужчины. В большинстве семей денег вечно не хватает, жены от быта задолбанные, готовят примитив, щи какие нибудь на неделю вперед, 1 день их свежими подают , а потом разогретыми... И мясо покупают, чуть не требуху, или кости ,вышеназванные щи варить. Именно семейные, много раз сам наблюдал, из за дешевизны покупают самые дешевые сосиски... И крупы... А детям, особенно в многодетных семьях, детям каждый день читают лекции о вреде шоколада -лимонада, пирожных- моро
Жаль мужчин, которые мало зарабатывают. Но...как потопал - так и полопал. cray_rt_62.gif

ПыСы. А хорошие щи сварить - это не примитивно, это - кулинарияwink_rt_40.png
Кстати, щи хороши именно вчерашними.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2015 23:36
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр