загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Признаки того,что она собралась за тебя замуж.
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Если от одного мужа то нет, а если от разных - то да! Юридические тонкости (шутка).
От одного. Многодетная?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
От одного. Многодетная?
Да! Многодетная и мать и отец! Все многодетные! По законодательству РФ.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 02.04.2015 23:45
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! Многодетная и мать и отец! Все многодетные! По законодательству РФ.
Там Миша писал, что в многодетных семьях - сплошная запара, детей овсянкой с утра до вечера кормят. Это неправда! Просто нужно творчески подходить к процессу. Мне весело, скучно не бывает никогда, и дети - это такая поддержка, для меня и друг для друга.
Недавно они стали слушать мой рок-н-ролл, теперь он звучит чаще. Иногда даже помогают на кастрюлях.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 02.04.2015 23:47
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль мужчин, которые мало зарабатывают. Но...как потопал - так и полопал. ПыСы. А хорошие щи сварить - это не примитивно, это - кулинария Кстати, щи хороши именно вчерашними.
И борщ вчерашний очень хорош! вот приехал домой в двенадцатом часу ночи , разогрел борща тарелочку, и на второе пару котлеток с мою ладошку каждая, поел и чего то чувствую жизнь новыми красками заиграла biggrin_rt_40.png счас еще посижу пол часика в инете и баиньки, ибо завтра опять трудовые будни smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Согласен! Живут меньше! Потому-что чем больше женщин, тем больше угроз для здоровья. На себе проверено.
да некоторых бить устанешь biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И борщ вчерашний очень хорош! вот приехал домой в двенадцатом часу ночи , разогрел борща тарелочку, и на второе пару котлеток с мою ладошку каждая, поел и чего то чувствую жизнь новыми красками заиграла счас еще посижу пол часика в инете и баиньки, ибо завтра опять трудовые будни
ты так вкусно написал, что я жрать побежала в полпервого ночи secret_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Злая ты сегодня
Вчера. cool_rt_40.png
Это потому что у меня велосипеда не было.)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
"ночью вы понимаете что места в вашей кровати стало меньше вполовину и периодически происходят посягательства и на вашу часть
ржууу))))Котяя..я прочитала периодически происходят посягательства и на вашу ЧЕСТЬ!!!!ржуу)))Котя-ты против-если в твоей кровати посягнуть на твою честь? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кот-не могуу..сто лет так не смеялась rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Кот,сам писал? талантищее biggrin_rt_40.png
почему-то никогда не замечала раздражения мужчин,оказываясь на их территории... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif наоборот-еще приглашали rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ржууу))))Котяя..я прочитала периодически происходят посягательства и на вашу ЧЕСТЬ!!!!ржуу)))Котя-ты против-если в твоей кровати посягнуть на твою честь? Кот-не могуу..сто лет так не смеялась
только замуж за него не собирайся secret_rt_44.gif а то сбежит вместе с одеялом rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
только замуж за него не собирайся а то сбежит вместе с одеялом
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ой,Юлек, -у меня с мужуками ,обычно-наоборот: я приношу свою зубную щетку, трусики, колготки, расческу и тэ дэ -и уношу обратно))))0. обычно это заканчивается диалогом:
Он:
-да оставь ты свою щетку и трусы-чего туда-сюда таскаешь?
Я:
- фиг тебе-не заслужил такого счастья rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif/

"Все мое несу с собой" и ваще-трусы и лифик по цвету совпадать должны (ну бзик у мня такой).поэтому я не могу трусики где попало оставлять rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 03.04.2015 18:48
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Самое удивительное, что все эти перемены в вашей жизни вам нравятся. Если это так, то вы - конченый человек. Еще какое-то время, по инерции, друзья будут вас зазывать на холостяцкие вечеринки, но потом махнут рукой. Вы больше не боец. Отныне ваша компания - ее подружки с мужьями. Или ваши друзья с женами. Нечего лицемерить, вы созрели для брака. При оформлении заявления вам выдадут бесплатный рекламный журнал "Жених и невеста". И вы вдруг поймете: да это же про меня. Вот-вот. Ужасаться
я тожы боюсь,когда на свободу покушаются.когда вдруг еще не долго знакомый с тобой мужчина начинает устраивать сцены ревности...спрашивать-где была...почему в следующие выходные занята......или говорить о свадьбе. становится страшно и ощущение-будто душат.
сначала меня пугало это состояние. потом поняла.все эти мысли возникают (у мужчины ли, женщины ли-не важно.этому все подвержены) возникают в том случае-если чувствуешь,что этот человек-не твой и полюбить его не можешь.просто примеряешь его разумом ("пора"..."у всех дети"...все женаты-замужем..." "он хороший.." "она хозяйственная, " и так далее) но понимаешь-что совершаешь насилие над собой. а когда именно человек твой-тогда такие мысли или отсутствуют..или если есть-но они не настолько сильны. тогда состояние другое. ты просто понимаешь-что этот человек тебя не раздражает-потому что он твой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я тожы боюсь,когда на свободу покушаются.когда вдруг еще не долго знакомый с тобой мужчина начинает устраивать сцены ревности...спрашивать-где была...почему в следующие выходные занята......или говорить о свадьбе. становится страшно и ощущение-будто душат. сначала меня пугало это состояние. потом поняла.все эти мысли возникают (у мужчины ли, женщины ли-не важно.этому все подвержены) возникают в том случае-если чувствуешь,что этот человек-не твой и полюбить его не можешь.просто примеряешь его р
а я такое по другому расцениваю cool_rt_40.png "своему" и сама все выложу, где была что видела какие планы и еще вагон информации с подробностями lol_rt_40.png а если чел. что-то выпытывает и начинает права качать то а) не доверяет, б)не слушает /не обращает внимания на то что уже было сказано, в) сам по себе подозрительный. Все это "звоночки", они очень напрягают и заставляют внимательнее присмотреться, оно мне надо? wacko_rt_40.gif
если я ничего не рассказываю значит не считаю нужным, а при моей болтливости это значит только одно- не тот это человек которому хочется что-то рассказывать вообще beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я такое по другому расцениваю "своему" и сама все выложу, где была что видела какие планы и еще вагон информации с подробностями а если чел. что-то выпытывает и начинает права качать то а) не доверяет, б)не слушает /не обращает внимания на то что уже было сказано, в) сам по себе подозрительный. Все это "звоночки", они очень напрягают и заставляют внимательнее присмотреться, оно мне надо? если я ничего не рассказываю значит не считаю нужным, а при моей болтливости это з
Юлька...я тут недавно аж в депрессию впала((поняла -что жутко боюсь серьезных поползновений мужчин... unsure_rt_40.gif и шо мне делать?девочка приличная так не должна думать..она нрискует остаться приличной бабушкой-с такими мыслями blush_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Юлька...я тут недавно аж в депрессию впала((поняла -что жутко боюсь серьезных поползновений мужчин... и шо мне делать?девочка приличная так не должна думать..она нрискует остаться приличной бабушкой-с такими мыслями
значит не те мужчины были dntknw_rt_60.gif инстинкт самосохранения не обманешь надеюсь
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
значит не те мужчины были инстинкт самосохранения не обманешь надеюсь
Да тут целый сайт самобманутых инстинктов самосохранения! Недавно 100 000 отметили! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да тут целый сайт самобманутых инстинктов самосохранения! Недавно 100 000 отметили!
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
да, где-то неувязочка вышла swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
значит не те мужчины были инстинкт самосохранения не обманешь надеюсь
просто чувствую,когда не могу полюбить человека.и мне перед ним стыдно и мучает совесть.вот это самое чувство вины и душит cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
просто чувствую,когда не могу полюбить человека.и мне перед ним стыдно и мучает совесть.вот это самое чувство вины и душит
не дай себя задушить! diablo_rt_74.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Согласен! Живут меньше! Потому-что чем больше женщин, тем больше угроз для здоровья. На себе проверено.
Поэтому и не надо много женщин, найдите одну - и наслаждайтесь!))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр