загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
1. НЕ КУРЯЩУЮ 1. Моложе на 10-15 лет 1. Без детей 1. Симпатичную 1. Чтобы как увидели друг друга, как будто обоих 380v шарахнуло))))
Я обнаружил огромное сходство Ваших фантазий со своими. За исключение последнего, я боюсь электричества......
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что значит," вот пожуйста"?! Вы к кому обращаетесь? Почему сами не сватаетесь?
Это просто комплимент. А по теме-любовь девушки к активному отдыху это плюс.Конечно,если это увлечение не затмевает все остальное-детей,дом,ну и меня)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Была у меня отношения с этого сайта с одной девушкой. Непросто начались, но очень глупо закончились. Виноват, не хватило терпения. Лучше и не ищу. Красивая, умная девушка, лет на 5 помладше. Умница, врач по образованию, учится в ординатуре, добрая, отзывчивая, понимающая. Прекрасная женщина, уверен, что была бы очень хорошей женой, заботливая мать, прекрасная хозяйка. Интеллигенция до мозга костей, аристократические корни, очень гордая и правильная, которая никогда не предаст и не даст упасть.
Ну, все, Александр. Вы теперь отрезанный ломоть для девушек с сайта после таких заявлений smile_rt_40.png)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я обнаружил огромное сходство Ваших фантазий со своими. За исключение последнего, я боюсь электричества......
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ей 24, вам 39...вам 50, ей 35... вам 60, а ей, минуточку, всего 45.... вы уже не можете, а она еще хочет...вопрос: быть или не быть
Вот откуда этот бред всем навязываемый?! (неоднократно с ним сталкивался)

Обычно всё наоборот! Дедку 70-75 и он ходит налево к 45-50 летней, потомучто его 70 летняя жена уже непригодна для этих дел! Как вам такой расклад?!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это просто комплимент. А по теме-любовь девушки к активному отдыху это плюс.Конечно,если это увлечение не затмевает все остальное-детей,дом,ну и меня)))
Походу, что у женщин , что у мужчин - одни проблемы
Главное чтобы ’’ домашние ’’ были
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дедку 70-75 и он ходит налево к 45-50 летней, потомучто его 70 летняя жена уже непригодна для этих дел! Как вам такой расклад?!
Вечер удался! Давно ноутбук с дивана не падал от смеха! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спорт он совершенно разный бывает! Бегатня, прыготня, качалка и продчие физические упражнения это не спорт... Спорт это авто гонки; мото гонки; картинг; подготовка автомобиля/мотоцикла/боллида к соревнованиям... Вот это спорт!!!
Каждому своё....видимо и к СПОРТУ , отношение, взгляды у каждого свои biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Да! Деффки! Почитал пожелания мужиков!
Мужики - вы от собственной значимости не ох........, не офигеваете в общем?
Что вы можете предложить молодой, красивой, симпатичной девушке - кроме себя, с своими болячками, закидонами и такими взглядами на жизнь?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 26.04.2015 19:50
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Походу, что у женщин , что у мужчин - одни проблемы Главное чтобы ’’ домашние ’’ были
"Домашними" только тапочки бывают.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да чего там, " куда девать свободное время". Я предпочитаю ,интернет, телевизор, диван.И у меня не хватает на это время! Хоть спать начинай по 3 часа в сутки...
Нууу, вот видите - у Вас его, свободного времени, нет....поэтому Вы больше предпочитаете все вышеперечисленное...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Походу, что у женщин , что у мужчин - одни проблемы Главное чтобы ’’ домашние ’’ были
Предлагаю менять слово "проблемы" на "задачи".
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот откуда этот бред всем навязываемый?! (неоднократно с ним сталкивался) Обычно всё наоборот! Дедку 70-75 и он ходит налево к 45-50 летней, потомучто его 70 летняя жена уже непригодна для этих дел! Как вам такой расклад?!
А интересно. Как дедок свое здоровье поддерживает? Я за то, чтобы мочь всю жизнь. И мне нужно знать, чем поить и кормить будущего мужа.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот откуда этот бред всем навязываемый?! (неоднократно с ним сталкивался) Обычно всё наоборот! Дедку 70-75 и он ходит налево к 45-50 летней, потомучто его 70 летняя жена уже непригодна для этих дел! Как вам такой расклад?!
Много у вас знакомых дедков? smile_rt_40.png))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"Домашними" только тапочки бывают.
Имеется в виду (наверно): человек, которому хорошо дома. Который стремится домой. Верный. Думаю, я правильно поняла.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А интересно. Как дедок свое здоровье поддерживает? Я за то, чтобы мочь всю жизнь. И мне нужно знать, чем поить и кормить будущего мужа.
Главное - поить smile_rt_40.png))
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вечер удался! Давно ноутбук с дивана не падал от смеха!
Зря смеялся, делай поправку на аутизм, у аутистов гормоны выробатываются по другим законам и в других количествах, поэтому что в 16 лет, что в 50, что в 80 стоит одинаково, на уровне среднестатистического зрелого мужчины. Нет молодёжного пика, но зато нет и старческого уведания...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"Домашними" только тапочки бывают.
а еще Животные бывают и тоже Домашние.... secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
По теме... Какой бы хотелось видеть кандидатку в жены... 1. НЕ КУРЯЩУЮ 1. Моложе на 10-15 лет 1. Без детей 1. Симпатичную 1. Чтобы как увидели друг друга, как будто обоих 380v шарахнуло))))
На этом сайте много женщин без детей? Может, Вы адресом ошиблись?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Главное - поить ))
Наташ, чем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр