загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Подростковыми мальчишескими болезнями нужно переболеть в детстве.
Иначе они становятся хроническими и уже не лечатся! biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Мало Вы знаете в эротичности. С девушкой на едине остаться - это уже шаг к ....... После рыбалки . Мне вот лучше и на рыбалке и после рыбалки . Прикоснувшись к ней легонько и взглянув ей в глаза - все смотришь и смотришь ею любуясь
Вот вот...........и я про это же .......там больше не эротичность, а романтика smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну про врача,допустим,я пошутил)
Да Вы тут не единственный про врача упомянули. Да и это скорее пример избирательности wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Верно было, верно ) Вы о семье прям как о рабстве А ведь главный признак счастливого семейного человека: "с радостью - на работу (и по другим важным/нужным делам), и радостью - домой". * * * Учитывая вашу страсть покидать надолго дом, ищите ту, для которой это норма жизни. К примеру, жены моряков дальнего плавания тоже мужа подолгу не видят, романтика, млин
Главный признак -не не наблюдал
Хотя есть некоторые одноклассники .
Спортом не занимаются , на рыбалку не ездят , на охоту - ну я и сам не охотник , ни в лес
И все мне говорят - у тебя нет семьи и поэтому ты можешь себе это позволить

Хотя себе - не могу позволить телевизор , а у них хорошие - большие и не по одному
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 26.04.2015 20:51
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот вот...........и я про это же .......там больше не эротичность, а романтика
А Вы на рыбалке бывали? Так что-бы серьезно, с ночевкой, с костром, с "утренней зорькой". И что бы самой принимать активное участие, а не у палатки сидеть. Так, чтобы и сеть ставить, и червяков на крючки (так крючков 30-50) на резинку насаживать. И рыбу чистить на берегу, и уху варить на костре, и часов до 3 на гитаре все подряд под изрядную дозу совсем не мартини! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не знаю, как кому, но я предпочитаю, что-бы от девушки исходил аромат духов, в крайнем случае душистого сена, а после рыбалки от нее будет пахнуть тиной, сырой рыбой, дымом костра, червяками. Это неэротично!
Не знаю.Костром пахнет...Рыбой,тиной,червяками-не пахнет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
И все мне говорят - у тебя нет семьи и поэтому ты можешь себе это позволить
а вы точно их внимательно слушаете? или избирательно, только жалобы? wink_rt_40.png
Почему они не могут себе спорт позволить??? Если денег не хватает, тоже не беда - встал пораньше - и на пробежку, и пр., пр. Ах, ну да, наверное жена поперек порога ложится со словами: здоровый и подтянутый муж?! только через мой труп! beee_rt_56.gif
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А Вы на рыбалке бывали? Так что-бы серьезно, с ночевкой, с костром, с "утренней зорькой". И что бы самой принимать активное участие, а не у палатки сидеть. Так, чтобы и сеть ставить, и червяков на крючки (так крючков 30-50) на резинку насаживать. И рыбу чистить на берегу, и уху варить на костре, и часов до 3 на гитаре все подряд под изрядную дозу совсем не мартини!
Не правильная рыбалка такая smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
У меня сестры иногда тоже на рыбалку ездили
Для Вас действительно жена на рыбалке лишняя.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А Вы на рыбалке бывали? Так что-бы серьезно, с ночевкой, с костром, с "утренней зорькой". И что бы самой принимать активное участие, а не у палатки сидеть. Так, чтобы и сеть ставить, и червяков на крючки (так крючков 30-50) на резинку насаживать. И рыбу чистить на берегу, и уху варить на костре, и часов до 3 на гитаре все подряд под изрядную дозу совсем не мартини!
Мы ездим на р.Вятка, на ЧЕХОНЬ, и у нас даже в какой то степени это уже традиция разок за лето выехать на рыбалку.....ездим с семьей ( у меня папа рыбак-фанат, "больной " на эту тему)....на 2 ночи ( с пятницы по воскресенье)....И гитара там бывает, и палатки и уха собственного (мной) приготовления....и дети с нами... но вот уж Звезды, луну и костер никто не отменял =))))

Да...еще забыла написать......у нас не червяки на Чехонь когда ездим, а опарыши...конечно фууууу, поначалу противно, но потом привыкаешь...И никаких сетей....Чехонь ловится нами на резинку..
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 26.04.2015 21:03
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы точно их внимательно слушаете? или избирательно, только жалобы? Почему они не могут себе спорт позволить??? Если денег не хватает, тоже не беда - встал пораньше - и на пробежку, и пр., пр. Ах, ну да, наверное жена поперек порога ложится со словами: здоровый и подтянутый муж?! только через мой труп!
Конечно внимательно слушаю
Мне многие так говорят . Тебе хорошо - ты один . Меня даже в пример один раз поставили . Правда на это стал отвечать - так разведись и тоже хорошо станет . Не могут - не из-за того что детей оставить
Спортом не хотят , некогда , жена ругается smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Мы ездим на р.Вятка, на ЧЕХОНЬ, и у нас даже в какой то степени это уже традиция разок за лето выехать на рыбалку.....ездим с семьей ( у меня папа рыбак-фанат, "больной " на эту тему)....на 2 ночи ( с пятницы по воскресенье)....И гитара там бывает, и палатки и уха собственного (мной) приготовления....и дети с нами...
Раз в лето можно! А если пару раз в месяц - с женщинами скучно!
Никакого единения с природой, все им не так, то холодно, то комары закусали, то шумим много.
Не отдых, а сплошное мучение! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Вот мое любимое хобби - женщинам не интересно, они нас не понимают.
Пятером выезжаем на день-два, и впечатлений масса, и интересно, азартно, захватывающе.
И на привале у нас настоящий самовар! Красота!
В этом году не могу выезжать! cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Мы ездим на р.Вятка, на ЧЕХОНЬ, и у нас даже в какой то степени это уже традиция разок за лето выехать на рыбалку.....ездим с семьей ( у меня папа рыбак-фанат, "больной " на эту тему)....на 2 ночи ( с пятницы по воскресенье)....И гитара там бывает, и палатки и уха собственного (мной) приготовления....и дети с нами... но вот уж Звезды, луну и костер никто не отменял =)))) Да...еще забыла написать......у нас не червяки на Чехонь когда ездим, а опарыши...конечно фууууу, поначалу против
Чехонь еще есть на вятке ?
Я в детстве чуть ли не каждые выходные ездил .осенью из-за этого в школу по субботам не ходил smile1_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Раз в лето можно! А если пару раз в месяц - с женщинами скучно! Никакого единения с природой, все им не так, то холодно, то комары закусали, то шумим много. Не отдых, а сплошное мучение! Вот мое любимое хобби - женщинам не интересно, они нас не понимают. Пятером выезжаем на день-два, и впечатлений масса, и интересно, азартно, захватывающе. И на привале у нас настоящий самовар! Красота! В этом году не могу выезжать!
Не поняла я Ваше любимое хобби??? рыбалка???
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Раз в лето можно! А если пару раз в месяц - с женщинами скучно! Никакого единения с природой, все им не так, то холодно, то комары закусали, то шумим много. Не отдых, а сплошное мучение! Вот мое любимое хобби - женщинам не интересно, они нас не понимают. Пятером выезжаем на день-два, и впечатлений масса, и интересно, азартно, захватывающе. И на привале у нас настоящий самовар! Красота! В этом году не могу выезжать!
А я хочу научиться удить рыбу и на рассвете без мужиков на встречу природе и комарам!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Чехонь еще есть на вятке ? Я в детстве чуть ли не каждые выходные ездил .осенью из-за этого в школу по субботам не ходил
Даааааааа, сама лично ездила в прошлом году в августе...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Не поняла я Ваше любимое хобби??? рыбалка???
Нет! Не рыбалка! Мы историей увлекаемся - занимались поиском с металлоискателем по бывшим селам, ярмаркам, трактам, дворянским усадьбам и деревням!
Интересно и увлекательно, без находок никогда не остаемся! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Конечно внимательно слушаю Мне многие так говорят . Тебе хорошо - ты один . Меня даже в пример один раз поставили . Правда на это стал отвечать - так разведись и тоже хорошо станет . Не могут - не из-за того что детей оставить Спортом не хотят , некогда , жена ругается
в пример? ))))) В каком качестве, если вы не женаты? wink_rt_40.png
Кто хочет - делает, кто не хочет - жалуется. Ваши знакомые мужчины НЕ хотят: быть счастливыми, навести мосты с женой, чтобы в доме поселилось взаимопонимание.
Если вы столкнетесь с плохим... сантехником (например), вы сделаете вывод, что хороших сантехников не бывает, или будете искать хорошего? wink_rt_40.png
Найдите среди знакомых счастливую пару. Хотя бы одну. Не идеальную, а ту, которые живут друг с другом, потому что хотят, а не из-за детей, ипотеки или еще какого-то довлеющего фактора, превращающих их в ДОБРОВОЛЬНЫХ заложников ситуации.
Вот тогда и поговорим )
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! Не рыбалка! Мы историей увлекаемся - занимались поиском с металлоискателем по бывшим селам, ярмаркам, трактам, дворянским усадьбам и деревням! Интересно и увлекательно, без находок никогда не остаемся!
Ничего себе wacko_rt_40.gif .....Вот такого рода отдыха у меня еще не было.... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот мое любимое хобби - женщинам не интересно, они нас не понимают.
Не все женщины .
У меня сестра когда едет с мужем на рыбалку - от нее ни когда в жизни не слышал , что холодно
Может сказать - я что то замерзла ,надо одеться . Но чтобы стонать
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! Не рыбалка! Мы историей увлекаемся - занимались поиском с металлоискателем по бывшим селам, ярмаркам, трактам, дворянским усадьбам и деревням! Интересно и увлекательно, без находок никогда не остаемся!
ООО, у меня на родине в деревне говорят Пугачев на Казань шёл..... secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр