загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Конечно, при одном условии - бездушный, бессердечный человек, эгоист по жизни. Но и они ломаются под натиском любви.
Ужас, как сказано-то! Беспощадная машина любви... mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ужас, как сказано-то! Беспощадная машина любви...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Ага, я тоже ее вспомнила)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы периодически жалуетесь, что ценности у всех не те и семью не с кем стало создавать. а оно вон как просто: полюбил первую попавшуюся/попавшегося и быстро в брак. любят ведь не за что-то. когда говорят, что любят не за что-то это о том, что любят цельную личность. не за отдельные качества, а целостную личность человека. но эта личность все равно будет обладать определенным характером и набором качеств, на который вы изначально обращаете внимание. другое дело, что если, например, решительный
Вы уже любили за что-то, итог печален, сейчас наступаете на те же грабли.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
мужское население умеет ХОРОШО читать.
хм.... Чем дольше нахожусь на сайте, тем больше уверяюсь в мысли, что от детей мужчины бегают, как чёрт от ладана. sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
счас набегут девчонки и скажут "Димку хотим" а?что со всеми делать будешь? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
в обчем,так. ищу взаимной большой счастливой любви,сметающей препятствия и на всю жизнь. rofl_rt_56.gif sm260.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Читая предыдущие две темы, так большинство чего угодно хотят, но только не любви.
Так все проще чем кажется , многие к этой минуте понимают , что ее просто нет . Розовые очки разбились wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Дима клип конечно отличный... Но ответ в самом клипе - Значит не наступило то ВРЕМЯ, время моей ЛЮБВИ!!! я очень хочу любить и быть любимой..но ведь это не так просто, это не сходить в магазин или в аптеку и купить её....
Многие прожив всю жизнь так и не встречают её.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Не знаю, мне кажется, любовь - это само собой разумеющееся, а хотелки - это дополнения, которые укрепляют брак.
Вот и говорю - все эти рассуждения о любви просто женские грёзы . Сам я ощущал жгучую тягу и готовность простить в итоге многое , но спустя время - отпускало wink_rt_40.png
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Мне давно запомнилась одна фраза.."Любовь не имеет ничего общего с отношениями, любовь-это состояние."
Но у разных людей к этому состоянию приводят разные факторы..кого-то изначально впечатляет статус и положение в обществе, какие-то конкретные качества, потом уже возникает привязанность и наверное приходит любовь. И есть люди более духовно направленные, там душа чувствует наперед разума. Когда просто выбираешь человека их-за душевного тепла и комфорта рядом. А еще так часто получается, что когда выбирают сердцем, потом материальное как-то само приходит, потому что люди не делали из этого проблему, это приходит просто как второстепенный момент. Для меня любовь - это то, что приходит со временем, и когда оно приходит - тогда уже не зависит, кто этот человек в обществе, что у него есть и чего нет. Потому что с тобой это состояние любви уже произошло.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Так что хотите, мужчины и женщины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр