загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Топ 10 типов женщин, от которых сбегают мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Отрезвляющая статья Александра Родионова, который опросив своих друзей мужчин — выявил десять типов женщин, от которых мужчины «сливаются» или неожиданно прекращают отношения.
Милые женщины, сразу хочу предупредить, что это «мужской взгляд», поэтому извините за субъективизм.

1. Излишняя самоуверенность
Мы называем таких женщин – «Леди — у меня все круто». Такие женщины сразу дают понять, что спустились с небес на землю не из интереса, а скорее из одолжения к своему мужчине. У них мало времени, они посматривают на часы, и в основном все общение с ними сводится к выслушиванию рассказов о том, как у них все круто – на работе, в семье, и, о парадокс (!) даже в личной жизни! И ничего страшного, что на самом деле у нее, наверное, все хреново, она делает вид, что она маленькая независимая «Швейцария» на переговорах с большой, но отсталой Россией.

2. Чрезмерная утонченность
Это еще одна черта, которая «вымораживает» мужчин в женщинах – это их чрезмерная утонченность. Она увлекается «ранним Роденом»? Она ходит на все фестивали авангардного кино? У нее все друзья с «Флакона» или «Вин Завода» — пиши пропало! Большинство мужчин с их любовью к простым земным вещам будет чувствовать себя «белыми воронами» в стае утонченных и продвинутых хипстеров, с которыми она себя чувствует «в своей тарелке».

3. Чрезмерная «правильность»
Такие женщины, как только ты узнаешь их поближе, начинают напрягать своей правильностью. Она не пьет ни капли алкоголя, она не курит, она ложится спать ровно в 23:00, она занимается йогой… У мужчин сразу подсознательно возникает вопрос – а с-сом она вообще занимается или тоже считает это плохой привычкой?! Чем больше мужчина узнает такую женщину, тем яснее понимает, что с ней он никогда не сможет быть собой – целой коллекцией дурных привычек, от которых он не собирается отказываться.

4. Маниакальное желание выйти замуж
Если тебя на втором свидании ведут знакомить с родителями – надо бежать! Так думает большинство мужчин – в этом можно не сомневаться. Таких женщин можно сразу распознать по рассказам о семейных ценностях, о том, что родители познакомились еще в институте и до сих пор вместе, о том как важно свить свое «семейное гнездышко». Поймите женщины, мы не против «семейных гнездышек», но своей нетерпеливостью и нежеланием дать событиям развиваться своим ходом вы закладываете в нас подозрение – не будет ли «семейное гнездышко» по факту «загоном, где пасут теленка».

5. Уверенность в том, что мужчина – это еще один ее кошелек
Ни один нормальный мужчина не позволит женщине заплатить за ужин или за такси на первом свидании, но практически всех мужчин «вымораживает» когда женщина считает, что это чуть ли не основная миссия мужчины – платить и оплачивать. Скромность на первых свиданиях только приветствуется. Попытка женщины заплатить за свой коктейль будет пресечена мужчиной, но пойдет как 10 дополнительных очков «в ее карму». Для мужчины это сигнал – я женщина, но я не ищу спонсора. Я провожу время с тем, кого сама выбрала, а не кто оплачивает мои счета. Эх, как часто мы наблюдаем совсем обратную картину…

6. Желание окружить мужчину тотальным вниманием и заботой
Поверьте женщины, мужчин напрягает, а не радует, когда он просыпается, а в Whats App уже «Доброе утро милый!» и куча сердечек, губок и смайликов. Он едет на работу, а в Whats App уже ее фотка в пижамке с грустным смайликом – «Я так скучаю». Не дай Бог, если еще там же появится пушистый котенок или щеночек! Пока он ехал на работу, она уже зашла в его профиль на Facebook и «отлайкала» все его фотки. Мужчина понимает – он окружен. Генетически практически у любого мужчины маниакальное желание быть свободным. Он в принципе готов отдать свою свободу той единственной, которую полюбит, но когда по периметру жизненного пространства мужчины выставляют красные флажки, он скорее всего будет разрабатывать план побега.

7. Учительница старших классов
Таких женщин можно распознать даже по их манере одеваться. Скорее всего, это строгий деловой костюм, а если даже это «casual», то ни в коем случае не должен подчеркивать ее с-суальность. Она ходячая энциклопедия и у нее на все есть свое мнение. Она не понимает простую истину, что надо немного подыграть мужчине, польстить его самолюбию, прикинуться иногда наивнее, чем она есть на самом деле. Она генерирует множество неловких моментов, демонстрируя глубокие познания в механике, точных науках, политике и бизнесе.

8. Чрезмерная помешанность на своем внешнем виде
Вся жизнь таких женщин посвящена служению своему телу. День делится на две части – до салона и после салона. Что получаем на выходе? Ухоженное тело, идеальная кожа, но пустота внутри… Она настолько увлеклась наведением внешней красоты, что забыла или забИла на внутреннюю. Безусловно, мужчин привлекают ухоженные женщины, НО… для длительных отношений этого не достаточно.

9. Убежденная карьеристка
С такой женщиной интересно обсудить состояние российской экономики, цены на нефть и курсы валют, но через некоторое время мужчина понимает, что бизнес или карьера – это единственное, что ее по-настоящему увлекает. Это страшно, ведь в традиционном понимании мужчины, на первом месте у женщины должна быть совсем другие ценности – семья, дети, дом. Как правило, такие женщины переходят из статуса «половинок» в статус «просто друг» или «интересный собеседник».

10. Женщина – «моль»
Чем страшна моль? Тем, что она бесцветная, бесшумная и безликая. Так часто мужчина встречает женщину, которая казалось бы всем хороша – и милая, и воспитанная, и домашняя…Но чего-то в ней не хватает. Не хватает жизни, не хватает огня, хотя бы искорки! Она может стать тенью мужчины, но никогда не станет дополнением его имиджа. Даже если у них начнутся отношения, он будет прятать ее от друзей, впрочем «женщина – моль» обладает уникальной способностью остаться незамеченной даже в самой шумной компании.

Дорогие мужчины, со всеми пунктами согласны? Может есть что добавить? Мы, женщины, готовы прислушаться (по крайней мере я) smile_rt_40.png
Ну и высказывания дам тоже интересны, куда ж без наших-то пяти копеек...)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я отношу себя к 3 типу. Раньше такой не была, но с годами становлюсь всё больше и больше такой.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 20.05.2015 10:59
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Сколько читала в жизни про эти правила, особенности...сколько изучала психологию...а на практике всегда у меня только одно: если я веду себя просто естественно, не стремясь что-то соблюдать, не задумываясь "а что подумает этот человек, если я так себя поведу" - только тогда у меня в жизни появляются люди, которые действительно становятся близкими..
это я не только о мужчинах, вообще о людях)
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я отношу себя к 3 типу. Раньше такой не была, но с годами становлюсь всё больше и больше такой.
Наташа, так правильность материала подтверждается личным опытом? Число сбежавших?)))
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Ни под какой пункт не Под хожу и все равно...значит что-то есть ещё, кроме этих 10...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Наташа, так правильность материала подтверждается личным опытом? Число сбежавших?)))
Уходила сама 2 раза. Не подтверждается.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вита, Россия, Москва писала:
Сколько читала в жизни про эти правила, особенности...сколько изучала психологию...а на практике всегда у меня только одно: если я веду себя просто естественно, не стремясь что-то соблюдать, не задумываясь "а что подумает этот человек, если я так себя поведу" - только тогда у меня в жизни появляются люди, которые действительно становятся близкими.. это я не только о мужчинах, вообще о людях)
Это так у всех) И потом, я вот несколько раз перечитала пункты и попыталась соотнести их с собой. Получается, что я не могу отнести себя ни к одному из этих типажей, и совсем не потому, что я такая офигенная и идеальная, а наоборот, во мне есть какие-то особенности и качества почти из каждого пункта, и - парадокс - противоположные качества тоже во мне есть))) Это, видимо, потому, что в реальной жизни невозможно встретить человека 100% соответствующего какому-то типажу, слишком уж просто тогда было бы всё))) Вот и получается, что надо быть тем, кто ты есть и вести себя естественно, и поменьше выё выпендриваться, и тогда все будет ОК)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вывод- им не угодишь! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
все не так и не этак tease_rt_82.gif
нужно быть собой! и тогда появится тот кто полюбит тебя/меня такой какая есть, и не придется всю оставшуюся жизнь "соответствовать имиджу" tease_rt_82.gif
у меня есть что-то от пунктов 1,2,3,7 и 9 tease_rt_82.gif
если кто-то из-за этого комплексует и хочет видеть подобострастную дурочку, которая только улыбается и машет- проходим мимо tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Уходила сама 2 раза. Не подтверждается.
Не читайте перед обедом советских газет)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нужно быть собой! и тогда появится тот кто полюбит тебя/меня такой какая есть, и не придется всю оставшуюся жизнь "соответствовать имиджу"
Одну и ту же мыслЮ мы варазили одновременно) friends_rt_104.gif
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Одну и ту же мыслЮ мы варазили одновременно)
Браво, девушки!!! good2_rt_68.gif Наконец то оторвались от умных книжек и посмотрели на мир реальным взглядомsmile_rt_40.png Молодцы, так держать!!!
Виктория, не знал Вас ранее, но вы явно способны оживлять этот сайт, отдельное спасибо, не пропадайтеsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, со всеми пунктами согласны?
Фигняфсёсамподход. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
По факту - это топ 10 типов редко встречающихся мужчин мужчин. smile_rt_40.png

Человек согласен терпеть в других только собственные недостатки, ...и переносить в других только собственные достоинства. Иначе это будет некий искусственный союз, для каких то компромиссных целей, но не семья.
Поэтому, по принятию или отторжению этого списка по пунктам, можно определить что за мужчина. smile1_rt_40.png
Например: 1 - нет, 2 - нет, 3 - да (за исключением - это хорошая привычка biggrin_rt_40.png ), 4 - не проблема, 5 - не проблема, бывает по другому?, 6 - нефик сидеть в Whats App и Facebook, 7 - таких не бывает, 8 - внешний вид определяется пунктом 3, если бы привлекала косметика - мужики бы искали вожделение своё в соответствующих магазинах, 9 - ..нууу не знаю.. судьба миловала от такого, 10 - ..?? дополнение имиджа? Что за инвалидное эго.. blink_rt_40.gif ...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Виктория, не знал Вас ранее, но вы явно способны оживлять этот сайт, отдельное спасибо, не пропадайте
Андрей, спасибо большое, очень приятно слушать о себе комплиментики smile_rt_40.png Но я здесь совсем не единственная, способная оживлять, здесь очень много мужчин и женщин с прекрасным чувством юмора, умных, приятных, общение с которыми, способно доставить удовольствие и принести пользу каждому, кто открыт для этого общения)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
По факту - это топ 10 типов редко встречающихся мужчин мужчин.
Ээммм... Там речь о женщинах шла)))
Но за содержательный ответ спасибо))
Про "фигняфсесамподход" народ и сам допетрил))) smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Браво, девушки!!! Наконец то оторвались от умных книжек и посмотрели на мир реальным взглядом Молодцы, так держать!!! Виктория, не знал Вас ранее, но вы явно способны оживлять этот сайт, отдельное спасибо, не пропадайте
сейчас умные книжки как раз об этом и пишут tongue_rt_40.png
учат не угождать, а искать себя rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ээммм... Там речь о женщинах шла)))
Так и я о них. smile_rt_40.png )))
Но автор статьи - мужик. И опрос он среди мужиков проводил. И, как оказалось, десяти типов мужиков, соответствующих приведенным десяти типам женщин, в его окружении не оказалось. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Андрей, спасибо большое, очень приятно слушать о себе комплиментики Но я здесь совсем не единственная, способная оживлять, здесь очень много мужчин и женщин с прекрасным чувством юмора, умных, приятных, общение с которыми, способно доставить удовольствие и принести пользу каждому, кто открыт для этого общения)
Я бы даже сказал, что здесь все приятные и милые, просто несколько дней было какое-то затишье , и тут Вы появились такая в яркой куртке да с широкой улыбкой, типа "Ну чё спим то, айда веселиться!" yahoo_rt_84.gif Случайное совпадение, но действительно в нужное времяsmile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Уходила сама 2 раза. Не подтверждается.
За всю жизнь всего 2 раза?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Я бы даже сказал, что здесь все приятные и милые, просто несколько дней было какое-то затишье , и тут Вы появились такая в яркой куртке да с широкой улыбкой, типа "Ну чё спим то, айда веселиться!" Случайное совпадение, но действительно в нужное время
Это совпадение просто, тут периодически то затишье, то оживление)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
За всю жизнь всего 2 раза?
А надо 50? Два брака, два развода. Я не одобряю беспорядочные связи.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
В каждом пункте:тотальная, маниакальная,чрезмерная.. Лучше недоигать,чем переиграть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр