загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Топ 10 типов женщин, от которых сбегают мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
шо есть, то есть. по физике - целых две. то шо. в тесном соавторстве с мужьями - це уже мелочь)
Судя по замещающему нас поколению - лет через сто будем наблюдать совершенно обратную картину....
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Какая "физика", я вас умоляю)
Так тож администрирование. А оно дело тонкое: разбираются с кем попало, наказывают невиновных и награждают непричастных. smile_rt_40.png )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
шо есть, то есть. по физике - целых две. то шо, в тесном соавторстве с мужьями - це уже мелочь)
Бабы молодцы, знали, за кого взамуш идти)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Судя по замещающему нас поколению - лет через сто будем наблюдать совершенно обратную картину....
медицина, медицина..
женщинам не стоит доверять даже ето!
где философский камень, м?)))
100 лет - слишком много. я не увижу
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Бабы молодцы, знали, за кого взамуш идти)
ну да
ну и ничО, шо мензурки поддерживали ассистируя - главное имя в историю впесале!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
где философский камень, м?))) 100 лет - слишком много. я не увижу
а его как раз-таки мужчины искали)))
никто не увидит. Как по мне - это будет печальное зрелище....
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
шо есть, то есть. по физике - целых две. то шо, в тесном соавторстве с мужьями - це уже мелочь)
Ну хорошо, в чем дело-то?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
медицина, медицина.. женщинам не стоит доверять даже ето! где философский камень, м?))) 100 лет - слишком много. я не увижу
Правильно, женщин нужно беречь и лелеять. А мужчины пусть действуют во внешнем мире. Женщины - только по желанию, ни в коем случае не по нужде.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это так у всех) И потом, я вот несколько раз перечитала пункты и попыталась соотнести их с собой. Получается, что я не могу отнести себя ни к одному из этих типажей, и совсем не потому, что я такая офигенная и идеальная, а наоборот, во мне есть какие-то особенности и качества почти из каждого пункта, и - парадокс - противоположные качества тоже во мне есть))) Это, видимо, потому, что в реальной жизни невозможно встретить человека 100% соответствующего какому-то типажу, слишком уж просто тогда бы
аналогично)
Но вспомнив себя молодую-неопытную smile1_rt_40.png могу отметить, что когда-то во мне было больше качеств из 7 и 3 пункта.
"вылечил" меня от "правильности и ас-суальности", конечно, мужчина.
Однако, в первых отношениях, как сейчас понимаю, во мне проявилось что-то похожее из пункта 6, правда, хорошо, что только в малой дозе sarcastic_rt_50.gif Понимание, что "желание окружить мужчину тотальным вниманием и заботой" ничего хорошего мне не принесет)) пришло, слава богу, само! Но не от того, что меня бросили из-за этого, а наоборот)) потому что мужчина принимал это внимание как должное, давая взамен только пренебрежение. До меня дошло и я от него ушла girl-haha_rt_70.gif научившись больше себя ценить и уважать.
Сегодня во мне, как мне кажется, не преобладает ни одна черта из перечисленных в статье. Более того, пункты 9,8, 5 и 4 - совсем не про меня. И порой жаль)) так как иногда просто чувствую, что надо бы больше показывать мужчинам свое желание свить гнездышко ac58_rt_86.gif надо бы научиться красиво одеваться, больше пользоваться косметикой blush_rt_40.gif нет во мне ни шика, ни гламура. и интереса к модным тенденциям нет ну ни грамма sad_rt_40.png если бы больше стремилась к карьерному росту, имела бы успех. многие ставят мне в упрек, что я слишком скромная и безамбиционная в работе. но мне интереснее процесс, а не результат dntknw_rt_60.gif а уж про мужчин с кошельками лучше и не говорить girl-cray_rt_68.gif подруги крутят пальцем у виска по поводу моего комплекса)) мне жутко неловко, когда за меня "платят и оплачивают"...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну хорошо, в чем дело-то?
И про литературу там - брэхня..
вот вы Донцову читали? lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"С-смиссия"..это и название фильма и отсутствие нужного в перечне наградных сегментов.. а жаль! biggrin_rt_40.png
"Коперник была женщиной!" (с) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.05.2015 15:11
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ну да ну и ничО, шо мензурки поддерживали ассистируя - главное имя в историю впесале!
Мензурку держать - это вообще ключевое! happy_rt_40.png
А вот я читала, что Эйнштейн (я правильно написала его фамилие?) пользовался плодами трудов своей...эээээ... ну которая в него влюблена была, в общем. ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мензурку держать - это вообще ключевое! А вот я читала, что Эйнштейн (я правильно написала его фамилие?) пользовался плодами трудов своей...эээээ... ну которая в него влюблена была, в общем.
Ну да. поэтому и калифорнийский эксперимент провалился))
Он потом нашел в себе силы отказаться от плагиата)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
И про литературу там - брэхня.. вот вы Донцову читали?
Не читала. Я анекдот написала, а Вы тут такого понаписывали.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Не читала. Я анекдот написала, а Вы тут такого понаписывали.
Вам не нравится, когда смеются над анекдотом? biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Отрезвляющая статья Александра Родионова, который опросив своих друзей мужчин — выявил десять типов женщин, от которых мужчины «сливаются» или неожиданно прекращают отношения. Милые женщины, сразу хочу предупредить, что это «мужской взгляд», поэтому извините за субъективизм. 1. Излишняя самоуверенность Мы называем таких женщин – «Леди — у меня все круто». Такие женщины сразу дают понять, что спустились с небес на землю не из интереса, а скорее из одолжения к своему мужчине. У них мало врем
Вечно стремлюсь и вечно не дотягиваю до пункта 3.
С пунктом 7 как-то более менее стало попроще с возрастом, вроде...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну да. поэтому и калифорнийский эксперимент провалился)) Он потом нашел в себе силы отказаться от плагиата)
Не, дальше не читала man-in-love_rt_40.gif (язык, а не щека biggrin_rt_40.png )
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вам не нравится, когда смеются над анекдотом?
Все, проехали.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я отношу себя к 3 типу. Раньше такой не была, но с годами становлюсь всё больше и больше такой.
Так,значит 3-й тип)).Сразу подсознательно возникает к вам вопрос..Далее по тексту)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если серьезно,то все это ерунда и надумано.Каждая женщина индивидуальна.Женщины не поддаются классификации)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр