загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Топ 10 типов женщин, от которых сбегают мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Просто обычно, сбегают от меня
Каковы причины, если можно?)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Пункт 6 ужасен, сам по себе..а там еще какой-то "ватс апп".. двойной кошмар
п.6 ужасен не только у женщин wink_rt_40.png secret_rt_44.gif . у меня всегда обратная ситуация была.... когда мне пишут по 5 бессмысленных смс в день. когда постоянно "любят" и "скучают". на 5 сообщение уже хочется ответить: "да займись уже каким-нибудь более полезным делом, наконец" mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
правда, это относится только к такому странному вниманию. когда окружают реальной заботой - это приятно. но это совсем другое. и обычно рядом с сердечками и лайками в соцсетях не ходит biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Каковы причины, если можно?)
Да разные dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
п.6 ужасен не только у женщин . у меня всегда обратная ситуация была.... когда мне пишут по 5 бессмысленных смс в день. когда постоянно "любят" и "скучают". на 5 сообщение уже хочется ответить: "да займись уже каким-нибудь более полезным делом, наконец" правда, это относится только к такому странному вниманию. когда окружают реальной заботой - это приятно. но это совсем другое. и обычно рядом с сердечками и лайками в соцсетях не ходит
"Я знал ее, Горацио; человек бесконечно остроумный, чудеснейший выдумщик; она тысячу раз лайкнула меня; а теперь - как отвратительно мне это себе представить!" (с) biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да разные
Ну а все же. Хоть парочку примеров. smile1_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самое интересное, что если женщина соответствует портрету ну 100% идеальной, скорей всего тоже оказывается что она нафиг никому не нужна. Или это уже 11й тип - стремление к идеальности в списке качеств?)))))))))))))) Вывод - быть самой собой. И да-да, как написано выше, "не читать советских газет" Ну что поделаешь если я манерная блондинка с собачкой - не перекрашиваться же из-за списка
Две блондинки обсуждают новейшие разработки в ядерной физике. Тут одна:
- Шухер, мужик идет, говорим про сериал!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну а все же. Хоть парочку примеров.
nono_rt_50.gif ))) хотите узнать какие грабли - наступите на них tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И с перфоратором.
это.. я не хочу! ph34r_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Надуманные проблемы, сбегают слабаки
Да ладно?! cool_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Я знал ее, Горацио; человек бесконечно остроумный, чудеснейший выдумщик; она тысячу раз лайкнула меня; а теперь - как отвратительно мне это себе представить!" (с)
smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
п.6 ужасен не только у женщин . у меня всегда обратная ситуация была.... когда мне пишут по 5 бессмысленных смс в день. когда постоянно "любят" и "скучают". на 5 сообщение уже хочется ответить: "да займись уже каким-нибудь более полезным делом, наконец" правда, это относится только к такому странному вниманию. когда окружают реальной заботой - это приятно. но это совсем другое. и обычно рядом с сердечками и лайками в соцсетях не ходит
А я люблю такие смс-ки получать в течении дня. Меня это совершенно не напрягает и не раздражает. И сама всегда посылаю. Тем, кому отправляла, это тоже никогда не раздражало.Наверное то все таки зависит от отношений.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это.. я не хочу!
Тогда мы тебя вычеркиваем из списка. happy_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Отрезвляющая статья Александра Родионова, который опросив своих друзей мужчин — выявил десять типов женщин, от которых мужчины «сливаются» или неожиданно прекращают отношения.
Я даже идеал и тот "почти". По п. 7 не прохожу ) Ибо если дурак - то это его половые трудности, а умного и похвалить не грех! )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да ладно?!
Абсолютно! Люди меняются и отношения между ними тоже. К тому же есть проблемы посерьезнее, чем из этого списка.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда мы тебя вычеркиваем из списка.
ага! я согладзе!
Списки еще со времен талонов не люблю)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Абсолютно! Люди меняются и отношения между ними тоже. К тому же есть проблемы посерьезнее, чем из этого списка.
красиво отмазались о причинах "побегов из курятника" wink_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Две блондинки обсуждают новейшие разработки в ядерной физике. Тут одна: - Шухер, мужик идет, говорим про сериал!
Пилоты, в классе подготовки, говорят про женщин... Час, другой... Потом фон меняется: виражи, развороты..
Руководитель недоумённо вертит головой: млин, когда успели? Опять напились.. unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Две блондинки обсуждают новейшие разработки в ядерной физике. Тут одна: - Шухер, мужик идет, говорим про сериал!
Женщины - лауреаты нобелевки. Сегменты групп, в которых получали премию :

"Литература" и "Премия мира" - 75% награжденных
"Физиология и медицина" - 20% награжденных
5% - все остальное

Какая "физика", я вас умоляю)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.05.2015 14:44
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Женщины - лауреаты нобелевки. Сегменты групп. в которых получали премию : "Литература" и "Премия мира" - 75% награжденных "Физиология и медицина" - 20% награжденных 5% - все остальное Какая "физика". я вас умоляю)
Так Вы же говорите, есть еще пять процентов)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Так Вы же говорите, есть еще пять процентов)
шо есть, то есть. по физике - целых две.
то шо, в тесном соавторстве с мужьями - це уже мелочь)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.05.2015 14:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр