загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
думаю,не помешает...во всяком случае хуже не будет
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если человек постоянно врёт - значит и с ним так же надо общаться))) Но рассчитывать на такого человека точно не стоит))) и относиться только так, посоревноваться в актёрском мастерстве)))
Мой муж тоже постоянно врал... Думала изменится, но...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
5+ ! А что мужчине можно оторвать или вырвать, если он изменяет женщине?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Часто мы сами провоцируем свою вторую половинку на враньё!черезмерной опёкой,мнимой ревностью,слишком бурной заботой и даже как не странно Черезмерной Любовью!и порой неосознанно заганяем этим Его или Её в своеобразный тупик,из которого они ищут "пути" с помощью обмана!к взрослым людям,слова типа никуда не пойдёшь,Маша тебе не подруга и тд и тп не применимы в Принципе!это тоже одна из причин обмана!Необходимо убрать первопричины обмана,лишить обман смысла!Например если мне жена не "запрещает" общаться допустим с Васей,мне нет смысла лгать жене,говоря что на работе задержался!наверно как то так!обьяснил как понимаю,как сумел Ирина
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
У меня терпеливый характер.Если мне человек по душе-буду делать все, что бы ему со мной бюло интересно, тепло и уютно общаться.Но, последнее время я всё чаще сталкиваюсь с обманом.При этом обстоятельства обмана открываются совершенно случайно?Помогите понять, что я делаю не так?
Вечер добрый....Я думаю врет и обманывает-тут вещи разные....Поверь врут и женщины и мужчины.....Вот если ты дорого человеку дорога,он врать тебе не станет....а если врет - то -нужен ли он тебе такой?
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Говоря человеку неправду – теряешь доверие. Говоря правду – теряешь человека.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
В сериале "С-с в ББ" как-то тоже обсуждалась эта тема, была фраза "врут, потому что, сказав правду, становишься уязвимым"
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Афоризмы для размышления на тему:

"Хочешь узнать мое мнение - будь готов к тому, что лучше бы ты его не знал."

"Чем труднее докопаться до истины, тем больше вероятность того, что не зря её так старательно закапывали."
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Мой муж тоже постоянно врал... Думала изменится, но...
та же история))) я вначале удивлялась, как так можно??? сама воспитана была по-другому, теперь решила освоить искусство вешать лапшу на уши))) иногда правда полезно)))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
5+ ! А что мужчине можно оторвать или вырвать, если он изменяет женщине?
А если женщина изменяет? ЕЕ тогда, как в свободном и демократическом Афганистане надо камнями до смерти?
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А если женщина изменяет? ЕЕ тогда, как в свободном и демократическом Афганистане надо камнями до смерти?
Кстати, я на полном серьёзе считаю, что тётка, спалившаяся на измене заслуживает смерти.
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Девушки. Читая тут все споры, приходу к выводу...всем, без исключения - сдать личные фото для написания икон! Цвет нимба, раскрас перьев не оговаривается - стандартно.... по завершения акции ходатайствую перед Священным синодом о прославлении ВСЕХ, блин, скопом, в лике Святых. Сам ухожу в монастырь, где на камушке от осознания собственной сучности тихо загибаюсь...


"Что смотришь сучек в глазу брата своего, а бревна в своем не видите!"
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Никогда не врал желанной . Если врет , ты ему надоела . А тут- уж думай своей головой .
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Кстати, я на полном серьёзе считаю, что тётка, спалившаяся на измене заслуживает смерти.
А дядька?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Девушки. Читая тут все споры, приходу к выводу...всем, без исключения - сдать личные фото для написания икон!
Уже сдала)))
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А дядька?
Я, хоть и убеждённый сторонник моногамии, но скажу, что не будет правильным ставить знак равенства между мужской и женской изменой.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Я, хоть и убеждённый сторонник моногамии, но скажу, что не будет правильным ставить знак равенства между мужской и женской изменой.
Почему так ? Если не приверженец полигамии?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
так получается, что в подобные ситуации я попадала 3 раза с разными мужчинами
А вот ещё больший знаток жизни поэт Игорь Губерман по этому поводу писал так:
Ложь нам целебна и нужна,
и нами зря она судима,
для выживания важна
и для любви необходима.
Поэтому так часто и используется....
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Почему так ? Если не приверженец полигамии?
"Дело в том, что если для мужчины, с-с это в основном простое удовлетворение половой потребности, то женщина отнюдь не ляжет в постель с первым встречным. Ей нужны и чувства. А там где есть чувства к одному, там есть и... предательство этих чувств к другому...

Так в чем разница?

Любой психолог знает, что мужская измена отличается от женской тем, что в отличие от женской измены в мужском адюльтере часто нет самого предательства, или акта «присоединения к противнику», как и перемене в чувствах или мыслях.

Разницу между женской изменой и мужскими походами на сторону, состоит в том, что женщина ощущает эмоциональную связь к объекту измены. А мужчина хоть бы хны - может переспать и забыть на следующий день, с кем он переспал. Путь женщины к неверности лежит через отторжение мужа, ее начинает притягивать другой. Мужчина же наоборот, изменяя, часто улучшал свое отношение к жене. Именно поэтому женская измена НЕ равна мужской. Женская измена это намного более страшная и серьезная вещь. Женская измена в отличие от мужской разрушительна для отношений. Мужская же легка, поверхностна и не разрушает ни семью, ни брак.

В то время как мужчина может просто поиметь кого-нибудь на стороне, и забыть на следующее утро имя своей пассии, то женщина не будет отдаваться первому встречному, она будет выбирать мужчину. Если возле женщины возникает другой мужчина, то прежде чем «дать ему», женщина должна пройти сложный путь от безразличия до симпатии и отдачи приоритета другому мужчине. При этом отношения к обманываемому супругу не остаются на прежнем уровне. Они ухудшаются. Женщина внутренне идеализирует своего любовника и демонизирует своего мужа. Начинает относиться к нему, мягко говоря, негативно. Здесь может быть все что угодно, от постоянных придирок, обидных и унизительных сравнений (т.е. приведения своего любовника в пример), до снижения и даже прекращения с-суальных отношений. Иногда рогатого супруга травят или убивают, но чаще просто бросают. В большинстве случаев семья разрушается. Измена - есть измена.

В случае с мужским адюльтером все наоборот. Сунул, плюнул, забыл и пошел дальше. Мужчина для с-са не ищет лучшую женщину, чем его жена. Ему подойдет практически любая, он же на ней не жениться собирается. Пусть у нее хуже характер, или она не умеет готовить. Для мужчины это не имеет значения. Ему главное, чтобы давала, и все. Я уже не говорю о том, что от с-са бывают дети. Да, да... И если женщина родит от связи на стороне, то воспитывать этих детей придется мужу-рогоносцу, а если оскорбленный супруг, захочет развода, то на него запросто могут повесить алименты на этих чужих ему детей. В тоже время жене «гуляки» вряд ли придется воспитывать и содержать детей, которые появились от мужниных походов налево, не говоря уже об алиментах. Вы скажете - «ну это же редкость». В том то и дело, что не редкость.


О том допустим или недопустим тот или иной поступок, мы судим по тем последствиям, которые произойдут после него. Но в случае мужских походов на сторону последствий никаких нет. Мужчина не изменяет своих чувств к постоянной девушке, не начинает относиться к ней плохо, а, следовательно, и не изменяет. В случае женской измены, последствия для прежних отношений происходят прямо скажем – фатальные. Мужские походы на сторону созидательны, а женские измены по своей сути разрушительны, Именно поэтому к ним создалось такое разное отношение.

Мужчина привлекает женщин, старается подать себя. Женщина выбирает мужчину и потом отдается ему, живет с ним, хранит ему верность. Моногамность, верность – свойства нормальной женщины, и измена противоречит ее предназначению. Женщина не должна быть общественной урной. Точно также как мужское стремление к полигамии – основной движитель эволюции и служит выживаемости и развитию вида.

В общем, если бы мужчины и женщины ничем бы не отличались друг от друга в плане психологии, физиологии и половой роли, то я бы защищал право обоих полов на одинаковое поведение и одинаковую оценку их действий. ... Но... Мы разные. У нас разная мотивация поступков, а, следовательно, и разная их оценка. Что таить, испокон веков мужчине приходилось ухаживать за женщиной и добиваться ее благосклонности, а кто платит, тот и заказывает музыку. Поэтому у нас есть привилегия гулять. У женщин же привилегия выбирать своего мужчину.

Как изменяют женщины.

Чтобы было яснее разница между мужчиной и женщиной, следует рассмотреть отдельно как, почему и когда изменяют женщины, и в каких обстоятельствах идут на сторону мужчины. Начнем с женщин.

Женщина почти всегда подходит к мужчине со своей меркой – «выгоден - не выгоден», «нужен - не нужен» (ничего страшного в этом нет - так устроен мир), причем вам она в этом никогда не признается. Ну а мужчина подходит к женщине со своей меркой, ну мы то с вами знаем, с какой...wink_rt_40.gif)

Как я уже писал: Для того чтобы решиться на с-с с другим мужчиной, женщина должна пройти сложный путь от безразличия до симпатии и отдачи приоритета другому мужчине. И провести ее по этому пути бывает иногда довольно сложным делом. Все мы знаем, что для достижения благосклонности дам, мужчина должен ухаживать за ними и возбуждать их с помощью подарков, остроумия, красивых жестов и поступков.

То, что мужчины изменяют можно объяснить тем, что они просто немного поддаются своему инстинкту. Что же толкает на измену женщин? По данным исследования большинство неверных мужчин считает свой брак вполне удачным, в то время как большинство неверных жен считают его несчастливым.

При нормальных взаимоотношениях со своим мужем или парнем женщина никогда не захочет изменить ему. Женщина изменяет только, если она не уважает своего постоянного партнера. Причины для подобного неуважения могут быть самыми разными, начиная с того что, женщина вообще может не уважать мужчин как таковых, и, заканчивая тем, что сам партнер повел себя таким образом, что потерял авторитет в собственной семье.
Женская измена – показатель неуважения к своему мужчине, со стороны женщины. И неважно, заслужил он это неуважение или нет, но если уж женщина изменила, то значит, ее отношения с постоянным партнером дали глубокую трещину.

Женщины также часто изменяют ради мести. Вероятнее всего, что сделает девушка, чтобы отомстить мужчине, это постарается использовать другого мужчину. Например, девушка может натравить нового любовника на старого. В случае удачной мести девушка все равно будет недостаточно благодарна мужчине, а в случае опасности она предаст вчерашнего союзника. Вот яркое подтверждение сильной женской мстительности. Изменой за измену супруга(и) мстят всего 1,1% мужей и 10,3% жен.

В свою очередь, женщина может изменить ради шкурной выгоды. Женское блядство и продажность неразделимы. Многие девушки осознанно и расчетливо стремятся жить за счет мужчин, их денег, знаний и хорошего отношения к девушкам. Они желают получить от мужчины, как можно больше. Праздность, успешность и материальное благополучие девушек оплачивается мужским трудом и потом. Девушки используют мужчин для удовлетворения своих потребностей, манипулируя ими. Продажность – это суть многих женщин, на которой построена вся их жизнь. Девушка продает свое тело, а точнее то с-суальное удовольствие, которое она, как ей кажется, может доставить, за все, что ей очень хочется (деньги, восхищение и т.п.). Многим девушкам интересен только карман мужчины. Продажность и неуважение мужчин - понятия взаимосвязанные.

Что же держит изменяющую женщину рядом с мужем? Да все та же выгода. Нужен же кто-то кто будет заботиться о потомстве. Рассчитывать на любовника она не может, зато взять от него гены получше, чем у мужа запросто.

Как изменяют мужчины.

Прежде чем препарировать мужскую измену, я хотел бы обратиться к одному старинному анекдоту, который говорят, основан на реальных событиях:

Прежде чем препарировать мужскую измену, я хотел бы обратиться к одному старинному анекдоту, который говорят, основан на реальных событиях:

Как известно, король Франции - Людовик, был очень любвеобильным монархом. И при этом имел жену - первую красавицу во всем Париже. Как-то кардинал спросил его: «Ваше величество, у вас такая прекрасная жена, но вы имеете еще и любовниц. Разве ваша жена не может полностью удовлетворить ваши потребности?» Ничего не ответил ему на это король, а только пригласил на обед. На обед кардиналу подали прекрасно приготовленную индейку, которую он очень любил. Съев индейку, кардинал получил приглашение и на завтра. На следующий день ему опять подали индейку, и пригласили снова на обед. Так продолжалось неделю. Кардинал приходил на обед, и ему неизменно подавали одно и тоже - индейку. Но как бы не любил кардинал хорошо прожаренную индейку, на седьмой день она ему уже опротивела, и он взмолился: «Мой сир, нет ли у вас чего-нибудь другого?» Король удивленно спросил его: «Но ведь вы так любите индейку!». – «Но ведь я ем ее уже седьмой день», вскричал кардинал. На что король прищурившись, заметил ему – «Вот видите кардинал, как бы вы не любили индейку, но иногда хочется и булочку». ...

Само словосочетание «мужская измена» - достаточно условно. Так как мы с вами уже выяснили, что измена – это предательство, в то время как половой акт – лишь с-с, то мужской поход на сторону по своей сути еще не означает измену, так как не несет в себе акт предательства. Чтобы пойти налево, мужчине вовсе необязательно предварительно разочаровываться в своей жене или по уши влюбляться в любовницу. Для мужчины с-с на стороне – лишь механический акт, кратковременное удовольствие, которое не оставляет далеко-идущих последствий в плане изменения отношения к своей постоянной девушке. ... Мужчинам не обязателен взрыв страстей, чтобы изменить, нам достаточно ярко выраженного ОБЕЗЛИЧЕННОГО ЖЕЛАНИЯ. Имея несколько связей на стороне, мужчина вполне способен искренне любить свою жену. Один мудрый человек как-то сказал: женщина, если любит, в этом видит всю свою жизнь, растворяется в любимом человеке.&
Сообщение отредактировал Zott, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2011 23:15
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
"...А у мужчины любовь - часть его жизни. Большая, огромная часть, но не вся. Это потому что мужская жизнь сложнее, чем женская, она больше вмещает в себя, больше в себе содержит.

Женщины очень любят смеяться над мужским интересом к женщине, т.е. над нашим основным инстинктом («кобели», «бабники» и т.п.). Но ведь нам почему-то не приходит в голову смеяться над их основным инстинктом - материнством. Злиться на мужика за его любовь к женщинам, это все равно, что злиться на слона за то, что он такой большой. Он же не виноват... Так ведь потому и смеются, что нужно же как-то для самой себя защититься от основного, что так привлекает.

Девушки, поверьте, если мужчина изменяет (периодически, не с постоянной партнершей) это НИКОИМ ОБРАЗОМ не указывает на то, что у вас что-то не так. Все у вас так, и он «тащится» от вашей кулинарной подготовки, и от того, как вы одеваетесь, и от того, как ведете себя в обществе, и от того, какая вы в постели. А в один момент он думает - йоу, а пойду-ка я новых ощущений попробую. Идет, пробует. Потом приходит домой и ИСКРЕННЕ СОВЕРШЕННО думает - господи, какая же она у меня умница. И совершенно напрочь забывает о той, с которой изменял вчера.

Феминистки часто говорят, что, изменяя, мужчина – самоутверждается. Данное утверждение придумано чтобы внушить нам: мужчина - это скот, для которого женщина не человек, а трофей, половой же акт - скальп убитого противника. На самом деле это верно лишь частично. Ходя налево, мужчина не столько самоутверждается, сколько реализует свой природный инстинкт. Конечно, успех у противоположного пола повышает самооценку, но разве только у мужчин? Разве женщины не испытывают удовлетворения когда поклонники говорят им, что они хорошо выглядят, дарят цветы и оказывают знаки внимания? ... Всем нам нравится нравиться, но только у мужчин, в отличие от женщин, этот процесс не влияет на его отношение к своей постоянной партнерше. Мужчины, довольно редко уходят к любовницам. Такие случаи есть, но их крайне мало. Обычно все не идет дальше с-са. И вот эта разница и делает мужской адюльтер простительным, а женский нет." (с)
Сообщение отредактировал Zott, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2011 23:17
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр