загрузка
Страницы:
1
2
3
Римма, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Римма, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Zott, Россия, Москва писал:
" Любой психолог знает, что мужская измена отличается от женской тем, что в отличие от женской измены в мужском адюльтере часто нет самого предательства,
измена в характеристики обоснования, может с точки зрения психолога - отличается.
как изменяет женщина.....
как изменяет мужчина....

шаблон психолога, а измена есть , хоть под вашим мягким соусом
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Римма, Москва, м. Юго-Западная писала:
измена в характеристики обоснования, может с точки зрения психолога - отличается. как изменяет женщина..... как изменяет мужчина.... шаблон психолога, а измена есть , хоть под вашим мягким соусом
А я и не говорил, что мужская измена таковой не является. Вопрос стоял о неравнозначности этих явлений.

К психологам я отношусь прохладно, но из песни слова не выкинешь. Редактировать статью я не стал.
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
уважаемые участники форума, речь идет не только об измене, а причинах его вранья, почему мужчина начинает врать?
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
уважаемые участники форума, речь идет не только об измене, а причинах его вранья, почему мужчина начинает врать?
Потому что с детства научился врать и использовать ложь в своих интересах. Как и ВСЕ остальные гомо-сапиенсы.
Уж чья бы корова мычала...
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
А я думаю, врут все. Просто у мужчин это хуже получается.
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
А я думаю, врут все. Просто у мужчин это хуже получается.
согласна...но врать надо же с умом...а если хочешь порвать отношения-скажи прямо об этом?
Римма, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Римма, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
согласна...но врать надо же с умом...а если хочешь порвать отношения-скажи прямо об этом?
так вдруг потом возвращаться придется, вот рубить не у всех смелости хватает, а так вроде "помутнение рассудка -прости милая" tease_rt_82.gif
Алина, Россия, Москва, 44 года
Алина, Москва, 44 года.
 
Римма, Москва, м. Юго-Западная писала:
так вдруг потом возвращаться придется, вот рубить не у всех смелости хватает, а так вроде "помутнение рассудка -прости милая"
Вот с этим согласна, большинство мужчин держит нас - женщин, как запасной аэродром.
Нынче страшных слов не говорят.
Нынче просто не звонят и не звонят:
Долгие, беспомощные дни.
Позвонят:"Был очень занят, извини".
Господи, ну как же не понять!
Приезжают. Не звонят опять.
Господи, как жалко нынче их,
Ненаглядных , загнанных, чужих !
Держат, держат, держат про запас, -
Боже, не бросают нынче нас.
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Вот с этим согласна, большинство мужчин держит нас - женщин, как запасной аэродром. Нынче страшных слов не говорят. Нынче просто не звонят и не звонят: Долгие, беспомощные дни. Позвонят:"Был очень занят, извини". Господи, ну как же не понять! Приезжают. Не звонят опять. Господи, как жалко нынче их, Ненаглядных , загнанных, чужих ! Держат, держат, держат про запас, - Боже, не бросают нынче нас.
супер слова!
Алина, Россия, Москва, 44 года
Алина, Москва, 44 года.
 
Это не мое, это я еще в юности прочитала у бабушки в журнале, журнал годов 60-тых. Представляете, женщины об этом говорили уже тогда!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр