загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины!Почему Вы бросаете "залетевших" от Вас с одного раза девушек?
Страницы:
1
2
3
4
5
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Неужели так сложно отвечать за свои поступки?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
А предохранятся не надо, чтоб не залетали? Летчики-залетчики
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А предохранятся не надо, чтоб не залетали? Летчики-залетчики
А всегда ли ТОЛЬКО девушка должна отвечать за предохранение и думать об этом?
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 04.10.2011 13:13
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
если не хочет "залетать" - всегда!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
В чем проблема "не дать" без кондома? Галактика взорвется?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ну бросают "залетевших" не только с первого раза. А с 5-го, 20-го и т. д.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Тут вопрос, вроде бы, конкретный, познакомилась в кафе (парке, клубе и тд) переспала, залетела. А он , негодяй такой, собрал манатки и был таков.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Неужели так сложно отвечать за свои поступки?
Катя, Вы же хотели забеременеть, Вы это и получили. Мужчину никто не обещал рядом. О предохранении женщина должна сама заботиться. Не важно первый раз или 20-й, всегда есть вероятность беременности (желательной или не желательной).
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Если отношения не серьёзные,а просто перепихнуться после клуба,то мадам должна сама в первую очередь позаботиться,чтобы не залететь.А то прям баловство какое то получается.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Согласна с мнением, если разовый с-с - то сама думай, если постоянный партер, то с ним можно уже обсудить стратегию smile_rt_40.png))
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
А как быть, если партнёр обещает и клянётся быть постоянным, а на деле оказывается, что он - всего лишь - разовый?
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А как быть, если партнёр обещает и клянётся быть постоянным, а на деле оказывается, что он - всего лишь - разовый?
Ну оборжаться!Он всего лишь обещает!!!Но он то ещё не постоянный! biggrin_rt_40.png
Я даже не представляю себе такую ситуацию,что мужчина клянётся мне быть постоянным. biggrin_rt_40.png
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Ооо! Сейчас здесь станет жарко. Я лучше воздержусь от комментариев smile_rt_40.png
"ушёл за поп-корном"
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А как быть, если партнёр обещает и клянётся быть постоянным, а на деле оказывается, что он - всего лишь - разовый?
Первые разы не верить))) Ведь беременность не самое плохое, что может произойти после незащищенного акта, сифилисами, вичами и гепатитами земля полнится, не говоря уж про стандартный набор 12 пцр))))))))
По правильному так: защищенный полностью первое время, когда отношения идут на новый лад, там уже обсуждаете, как кому комфортнее.
Гм, но это в идеале wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Катеринка!как бы не банально это звучало Такова Жизнь!В ней не было,нет и не может быть НИКАКИХ гарантий чего либо!Вы же не в магазине!У каждого есть определённое время для приобретение профессии и опыта,Верных Друзей и Подруг!и с этим НЗ вперёт по жизни!Вы же не будете покупать допустим дорогую машину имея небольшой доход,в надежде,что Вам вдруг зарплату прибавят тыщь на сто?и прогуливать Универ,в надежде что курсовые сами напишутся и зачёты сдадуться сами?Тоже нет!Отношения между Мужчиной и Женщиной Выстраеваются далеко не за один месяц!Готовнасть к Серьезным Отношениям Должна Быть ОБОЮДНОЙ!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Эх... Катя, я с тобой согласна-жизнь слишком сложна для понимания))) Как было бы здорово, если бы наступление беременности автоматом приводило пару в ЗАГС...и гарантировало бы Любовь и верность друг другу навсегда...
Но все не так(((( Зато есть о чем поговорить...
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
А я Вас, Катя, очень понимаю, в 23 года многие думают и поступают как Вы. На то она и юность. Понятно, что мужчина с серьезными намерениями не обещает, а делает. Вывод один: то что(или кто) прошло мимо нас - нам не пренадлежало. Живите дальше. И не пытайтесь его вернуть.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анютка, Россия, Красноармейск писала:
Просто не ложиться под первого встречного,а если так и получилось,то я согласна с мнениями предыдущих-самой думать о предохранение,мужики в этих случаях порой вообще не думают,особенно если еще и выпивший.
Вульгарно и не обьективно Анютка! и потом выражаясь вашим языком,тогда под третьего?Он Честнее и Жениться?а может под 25?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Да я не про себя!и потом хотя я женщиной никогда не был и не буду,но думаю,что когда Мужчина Уходит,Всегда Больно и Тяжело на Душе!не зависимо от того беременная Она,или ребёнку годик,или 6 лет или 12!
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Раз уж так вышло,теперь нечего гадать, почему это произошло. причин может быть миллион... Относитесь теперь философски и не наступайте второй раз на те же грабли! Люблю высказывание: "Наши проблемы по сравнению с вечностью ничто!" а потом быть матерью дано НЕ КАЖДОЙ женщине! Ребенок на всю жизнь с вами, а мужики это непостоянные субъекты, хотя и там есть исключения)))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
А я Вас, Катя, очень понимаю, в 23 года многие думают и поступают как Вы.
Славо богу не все! А то хоть ориентацию меняй. beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр