загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины!Почему Вы бросаете "залетевших" от Вас с одного раза девушек?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужииик!
согласна
Любовь, Россия, Королёв, 46 лет
Любовь, Королёв, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А предохранятся не надо, чтоб не залетали? Летчики-залетчики
а презервативы имеют такое свойство---- рваться! да так что и не почувствуешь! tongue_rt_40.png а таблетками не очень хочется травиться и инородные тела в себя вставлять! А ЕЩЕ ЕСТЬ ПАРТНЕРЫ ВРУНЫ... наобещают. а как что сами в кусты! жизнь сейчас сложная и не нужно никого осуждать... а радоваться ребетеночку... мужик ведь сам не может родить... ну и пущай валит.. попутного ветра в горбатую спину.. bye_rt_52.gif
Любовь, Россия, Королёв, 46 лет
Любовь, Королёв, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо было заключить с ним контракт сначала! У нотариуса. Четко прописать: Он обязуется быть "постоянным", а Вы ноги раздвигаете!
и справку из КВД запростить..!wink_rt_40.png
Любовь, Россия, Королёв, 46 лет
Любовь, Королёв, 46 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Неужели так сложно отвечать за свои поступки?
Катюш! Вы не расстраивайесь.. Вам сейчас нельзя , а ушел.... значит так всем лучше... Зачем иметь такое говно под боком, которое предало.. Вы лучше найдете... У вас будет лялечка и этому нужно радоваться..Очень много случаев , когда женатики уходят из семьи, где скоро родится ребенок и из многодетных уходят , по той же причине,.. Дело не в разовом с-се, а в человеке и в качестве отношений.... Бывает и с маленьким ребенком , люди расстаются по причине усталости и частых ссор..Желаю вам только добра и счастья личного! Все наладится!
Любовь, Россия, Королёв, 46 лет
Любовь, Королёв, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на подлость. Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж...
А вы не общайтесь с подонками!
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Неужели так сложно отвечать за свои поступки?
а у нас в России как всегда никто ни за что не отвечает
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Постоянство,такого вообще нет,а если и было бы,то скукота полнейшая. happy_rt_40.png
Руслан, Москва, м. Кузьминки, 32 года
Руслан, Москва, м. Кузьминки, 32 года.
 
не всегда так, пример мой, родила и смылась,как это расценить???????
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва, 31 год
Диана, Москва, 31 год.
 
мне бывший сказал что он готов к ответственности что он хочет ребенка а потом выяснилось что он не готов не нагулялся и еще начал бить когда я его просила побыть со мной еще хорошо что родители помагают и друзья подерживают
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как было бы здорово, если бы наступление беременности автоматом приводило пару в ЗАГС...и гарантировало бы Любовь и верность друг другу навсегда...
говорят мечты сбываются wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
мне бывший сказал что он готов к ответственности что он хочет ребенка а потом выяснилось что он не готов не нагулялся и еще начал бить когда я его просила побыть со мной еще хорошо что родители помагают и друзья подерживают
А скока лет бывшему то?
Что он не ботан уже и так понятно.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в своем репертуаре. Так вот - а мужчины не должны думать о предохранении? им видите ли нравится без резинки, чувствительность больше, а нам таблетки глотать? А вынуть не судьба? обязательно делать дело внутрь? Или женщина в этот момент должна орать, чтоб вынул? Сомневаюсь, что это кому-то понравится. Ох... ну и провокационные же тут вопросы задают.
Невменяемая женщина - та, которая орёт "только не в меня"

- Только не в меня!
Оглядываясь:
- А в кого?
(с) анекдот
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на подлость. Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж...
Именно поэтому мужчины так любят аистов smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
видимо у Вас большой опыт в уходе от "ненужных проблем".
не надо снова начинать войну полов
Любовь, Россия, Королёв, 46 лет
Любовь, Королёв, 46 лет.
 
Руслан, Москва, м. Кузьминки писал:
не всегда так, пример мой, родила и смылась,как это расценить???????
А малыш с кем живет?
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Планируя выходные, товарищи, запасайтесь резина-летексными изделиями tongue_rt_40.png И будет всем счастье sm260.gif
Николай, Минск, м. Могилёвская, 46 лет
Николай, Минск, м. Могилёвская, 46 лет.
 
Глупо бросать беременную девушку, и убегать от мужской ответственности. Я не понимаю, как можно убегать от своего будущего и счастья
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Глупо не предохраняться.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Могилёвская писал:
Глупо бросать беременную девушку, и убегать от мужской ответственности. Я не понимаю, как можно убегать от своего будущего и счастья
Вот так и убегают,всё гениально и просто happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр