загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
В Мексике женщину посадили в тюрьму из-за отказа погладить рубашку мужа

В Мексике, в городе Тампико (штат Тамаулипас), 21-летнюю замужнюю девушку по имени Дульче Гарсия, посадили в местную административную тюрьму из-за отказа исполнить одну из традиционных супружеских обязанностей. Как зарегистрировано в городском управлении полиции, она отказалась исполнить просьбу своего 26-летнего мужа, вернувшегося из дальнего водительского рейса. Об этом сегодня сообщает мексиканксое медиа-издание La Silla Rota.

Эдгар Альварадо, приняв душ, попросил свою жену срочно погладить ему рубашку, так как он, по его словам, собирался встретиться с друзьями за бокалом пива в баре, расположенного недалеко от дома. Однако Дульче, подозревая, что её возлюбленный стремится к тайной любовнице, принципиально отказалась это сделать.

Муж немедленно вызвал полицейских, которые, прибыв в дом, предложили девушке выполнить требовании супруга. Когда дело дошло до драки, мужчина попросил отвезти его жену в полицейский участок, для дальнейших разбирательств в присутствии административного судьи. Вскоре судья, выслушав кричащих друг на друга супругов, предложил девушке уплатить штраф в размере 400 песо (около 1400 российских рублей). Так как Гарсия и тут отказала, судья постановил – прибегнуть к аресту нарушительницы общественного спокойствия сроком на 12 часов.

http://www.vladtime.ru/allworld/435716-v-meksike-zhenschinu-posadili-v-tyurmu-iz-za-otkaza-pogladit-rubashku-muzha.html
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У них брачный контракт, наверняка.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
В Мексике женщину посадили в тюрьму из-за отказа погладить рубашку мужа В Мексике, в городе Тампико (штат Тамаулипас), 21-летнюю замужнюю девушку по имени Дульче Гарсия, посадили в местную административную тюрьму из-за отказа исполнить одну из традиционных супружеских обязанностей. Как зарегистрировано в городском управлении полиции, она отказалась исполнить просьбу своего 26-летнего мужа, вернувшегося из дальнего водительского рейса. Об этом сегодня сообщает мексиканксое медиа-издание La Sil
Дурдом. smile_rt_40.png
Ну и правильно, не хочет платить - пусть посидит, успокоится... Детей тоже в одиночку выставляют, когда они не в себе. Там дети бузят-бузят, потом устают, успокаиваются... зачастую раскаиваются даже - тут их на волю выпускают. Аминь. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну и правильно, не хочет платить - пусть посидит, успокоится...
Правильно! Надо перенимать полезный зарубежный опыт, я щитаю!
Пришел, борща нет - стукнуть ментам, пусть забирают нарушителя общественного порядка!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Правильно! Надо перенимать полезный зарубежный опыт, я щитаю! Пришел, борща нет - стукнуть ментам, пусть забирают нарушителя общественного порядка!
Ментов сейчас уже тоже нету, как и борща haha_rt_56.gif
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Правильно! Надо перенимать полезный зарубежный опыт, я щитаю! Пришел, борща нет - стукнуть ментам, пусть забирают нарушителя общественного порядка!
Ага! Или там... пришел и принес копеечную ЗП, а еще пришел и не принес цветы - ату его, ату!
А если серьезно, то я даже не могу себе вообразить как бы это потом вместе жить... пукнешь, а муженк за попытку отравления на 5 лет укатает)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Правильно! Надо перенимать полезный зарубежный опыт, я щитаю! Пришел, борща нет - стукнуть ментам, пусть забирают нарушителя общественного порядка!
А у меня есть. rolleyes_rt_40.gif Борщ ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Аленка, Украина, Киев писала:
Ага! Или там... пришел и принес копеечную ЗП, а еще пришел и не принес цветы - ату его, ату! А если серьезно, то я даже не могу себе вообразить как бы это потом вместе жить... пукнешь, а муженк за попытку отравления на 5 лет укатает)
Вот Вы не представляете, а люди живут. smile_rt_40.png
Это же Мексика, там жарко. Наверное. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
падажжжжжжжите! ее не за отказ рубашку гладить "загребли"! а за драку! драка с полицейскими это в любой стране наказуемо wacko_rt_40.gif дело то не в рубашке..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ментов сейчас уже тоже нету, как и борща
Пофиг кому! Хоть полисмену на лошади! За борщ на сутки, за отсутствие с-са после отсутствующего борща - на месяц!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А у меня есть. Борщ
Это сейчас он есть! А в теории, вы будущая рецедевистка!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
падажжжжжжжите! ее не за отказ рубашку гладить "загребли"! а за драку! драка с полицейскими это в любой стране наказуемо дело то не в рубашке..
Я думала, она с мужем дралась blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Пофиг кому! Хоть полисмену на лошади! За борщ на сутки, за отсутствие секаса после отсутствующего борща - на месяц!
Так за борщ или за отсутствие?
Месяц - это чересчур. Хотя смотря, какие условия. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это сейчас он есть! А в теории, вы будущая рецедевистка!
Ни за што! ph34r_rt_40.gif У меня всегда есть. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я думала, она с мужем дралась
может и с мужем нельзя в присутствии полицейских? это дебошь уже pogranichnik_rt_44.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ни за што! У меня всегда есть.
Не легла, не сготовила. не постирала - в тюрьму!
Закон суров - но это закон!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может и с мужем нельзя в присутствии полицейских? это дебошь уже
Вот чего не знаю, того не знаю. Я с мужем ни разу не дралась. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не легла, не сготовила. не постирала - в тюрьму! Закон суров - но это закон!
Если меня в тюрьму, то некому ложиться, сготовить и постирать будет. И даже подраться не с кем будет. haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Рецедивисток надо метить наколками на зоне!
Если люди видят такую, с наколотыми золотыми тарелками на теле - не связываться!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не легла, не сготовила. не постирала - в тюрьму! Закон суров - но это закон!
В общем, я тут подумала и, пожалуй, соглашусь с тобой. umnik2_rt_46.gif
В тюрьму надо было обоих садить! rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Если люди видят такую, с наколотыми золотыми тарелками на теле - не связываться!
Так все равно будут!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр