загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мизогинист, или женоненавистник, – это мужчина, переживший в раннем возрасте какую-то психологическую травму, связанную с представительницами слабого пола. В качестве обидчицы может выступить кто угодно: мать, сестра, бабушка, учительница или подружка в детском саду.
--------------------------------------------------------------
Это вообще - ересь) гораздо обьективней - здесь - опыт, сын ошибок трудных - и гений, парадоксоф - друк...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
любой мужчина пережил психологическую травму в раннем возрасте. если этого бояться - нужно в монастырь идти)))
blink_rt_40.gif я не переживал. Вообще) ну, т.е. - с женщинаме такого не было - однозначно! biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
я не переживал. Вообще) ну, т.е. - с женщинаме такого не было - однозначно!
ну, да ?! А что тебя мама в детстве по заднице не шлепала?, а учительница тебя всегда хвалила?, а девчонка-вредина не бросала?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
ну, да ?! А что тебя мама в детстве по заднице не шлепала?, а учительница тебя всегда хвалила?, а девчонка-вредина не бросала?
мама? не. у меня в семье женщины рукаприкладство не практиковали
учительница? ну я всегда жестко разделял иерархию житейских лестниц, без привязки к полам..
не было девочки-вредины..вот не помню(
мымры были..но ведь кроме них, были - и не мымры))
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
если бы женщины понимали, что адекватной альтернативой замужеству является уход в монастырь, они бы сами своих мужей на руках носили и пылинки сдували, даже не думая о критике
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Хааааа! Интересно! Вот сайтовские мужчины сами признаются в своих наклонностях))))

А зато какие женщины у нас! И умницы, и рукодельницы, и понимающие, и голова ни у кого не болит, и только думаем, как уютно мужчине сделать и повкуснее накормить (это мы в анкетах так пишем, но мы же правду в них пишем, правда, девочки?))))

И ни одну, из нас наверно, в детстве никто не обижал. Все прям такие счастливые biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я имел ввиду не обижать в детстве и юности, как сказано у ТС: все ненормальности у человека закладываются в раннем возрасте. Накричит тётенька на мальчика грубым голосом, ударит его по затылку - и готово, женоненавистник появился! Хотя и у женщин почти то же самое. Среди них есть мужененавистницы.
Да, вот тут соглашусь. Но это ладно девочки ранимые, а мальчиков-то постоянно всякие тетки гоняют, можно ведь догадаться, что остальные тут как бы ни при чем smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
И ни одну, из нас наверно, в детстве никто не обижал. Все прям такие счастливые
Меня обижали и гнобили лет до 15... ph34r_rt_40.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня обижали и гнобили лет до 15...
Ты стала мужененавистницей, надеюсь? gun2_rt_76.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ты стала мужененавистницей, надеюсь?
Неее, я люблю мужчин. wub_rt_44.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неее, я люблю мужчин.
Вот она, пресловутая женская логика в полный рост!

Мужчины, вишь, ненавидят нас за обиды, а мы их любим, борщи варим, носки штопаем.

Вобщем, женщина - не человек, а сплошная загадка!!!! tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вот она, пресловутая женская логика в полный рост! Мужчины, вишь, ненавидят нас за обиды, а мы их любим, борщи варим, носки штопаем. Вобщем, женщина - не человек, а сплошная загадка!!!!
О, как их можно не любить? Они такие ранимые и нежные. Все их обижают, гнобят. Так и хочется взять под крылышко, опекать, заботиться, кормить и штопать... comando_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вот она, пресловутая женская логика в полный рост! Мужчины, вишь, ненавидят нас за обиды, а мы их любим, борщи варим, носки штопаем. Вобщем, женщина - не человек, а сплошная загадка!!!!
Не, я носки не штопаю, а сразу на мусорку secret_rt_44.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, я носки не штопаю, а сразу на мусорку
Поэтому и нет у тебя мужика. Растратчица совместно нажитого имущества потомушто
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Поэтому и нет у тебя мужика. Растратчица совместно нажитого имущества потомушто
Я учту lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Поэтому и нет у тебя мужика. Растратчица совместно нажитого имущества потомушто
good2_rt_68.gif выговор белке. общества должно ее огульно охаять за пренебрежение экономией внутри семейного хазяйства mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр