загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Супружеские обязанности / обязанности в отношениях
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
и часто такие встречаются? интересно.
Незнаю)... думаю что есть и немало).. если в определённом возрасте мамка вбила в голову кое каких комплексов да и мужички попадались не особо заинтересованные в её с-суальном раскрепощении...а может быть совсем банально...к её древовидности притягивалась мужская скорострельность так что и не было времени понять что вообще происходит..вот и получается такой продукт с вечно уставшим имиджем и вечным давай скорей я спать хочу и конечно с надо купить другое одеяло а то это просвечивается.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Незнаю)... думаю что есть и немало).. если в определённом возрасте мамка вбила в голову кое каких комплексов да и мужички попадались не особо заинтересованные в её сексуальном раскрепощении...а может быть совсем банально...к её древовидности притягивалась мужская скорострельность так что и не было времени понять что вообще происходит..вот и получается такой продукт с вечно уставшим имиджем и вечным давай скорей я спать хочу и конечно с надо купить другое одеяло а то это просвечивается.
я как то с такими женщинами по жизни не встречалась.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр