загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Девки которые счастливо с мужиком живут, если есть такие на этом сайте, к вам обращаюсь! Скажите, чего бабам мешает? Чего они все ерепенятся и ни как успокоится не могут? Всё есть, а несчастные dntknw_rt_60.gif
Вдовы тут то же есть. Я вам когда то писал( https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic7143/ ), чтоб на меня сильно вы не обижались drinks_rt_102.gif Вы то хоть скажите свое слово! Че девкам не хватает для ШШастья?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
Поймите Сергей, в нашей стране вообще устроить свою жизнь очень сложно, тк очень суровые требования к человеку и не менее суровые условия для жизни. И вот тут вы мне сами объясните - как можно соответствовать таким вычурно суровым требованиям и при этом выживать на грани бедности?, за чертой которой живет большая часть населения нашей страны.
С уважением...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Поймите Сергей, в нашей стране вообще устроить свою жизнь очень сложно, тк очень суровые требования к человеку и не менее суровые условия для жизни. И вот тут вы мне сами объясните - как можно соответствовать таким вычурно суровым требованиям и при этом выживать на грани бедности?, за чертой которой живет большая часть населения нашей страны. С уважением...
В какой стране легко жить и быть счастливым?
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В какой стране легко жить и быть счастливым?
мы тут с вами про отношения или про политику?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что одиноким мешает? Девки которые счастливо с мужиком живут, если есть такие на этом сайте, к вам обращаюсь! Скажите, чего бабам мешает? Чего они все ерепенятся и ни как успокоится не могут? Всё есть, а несчастные Вдовы тут то же есть. Я вам когда то писал( https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic7143/ ), чтоб на меня сильно вы не обижались Вы то хоть скажите свое слово! Че девкам не хватает для ШШастья?
Не знаю что кому мешает, мне ничего не мешает быть счастливой.Это вовсе не означает что я такая вот girl_pinkglassesf.gif сумасшедшая..
Напротив реально счастливая.Попробуйте доказать обратное
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
мы тут с вами про отношения или про политику?
А Вы про что?
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
я про отношения, т е про то, что как бы ни было трудно относиться с людям надо по-людски, а сейчас просто зверско-варварский подход, после которого ни о каких отношениях можно и не говорить. в том числе и между мужчиной и женщиной. я еще раз повторяю в нашей стране подход к человеку, и к женщине со стороны мужчины в частности, чудовищный. многие прогибаются, от безвыходности, но так жить вечно без последствий невозможно, те кто разрывают отношения - по сути спасаются бегством
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
я еще раз повторяю в нашей стране подход к человеку, и к женщине со стороны мужчины в частности, чудовищный.
Именно в нашей и только в ней?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
я про отношения, т е про то, что как бы ни было трудно относиться с людям надо по-людски, а сейчас просто зверско-варварский подход, после которого ни о каких отношениях можно и не говорить. в том числе и между мужчиной и женщиной. я еще раз повторяю в нашей стране подход к человеку, и к женщине со стороны мужчины в частности, чудовищный. многие прогибаются, от безвыходности, но так жить вечно без последствий невозможно, те кто разрывают отношения - по сути спасаются бегством
вообщем мужики - потребители! Слишком многого хотят от женщин?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не знаю что кому мешает, мне ничего не мешает быть счастливой.Это вовсе не означает что я такая вот сумасшедшая.. Напротив реально счастливая.Попробуйте доказать обратное
Да ты Ленка - УМНИЦА! ac58_rt_86.gif
Ты чего мужика то себе не ищешь? Чё дома то всё сидишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Именно в нашей и только в ней?
А особенно в Йошке! rtfm_rt_52.gif
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Вера, Россия, Москва писала:
я про отношения, т е про то, что как бы ни было трудно относиться с людям надо по-людски, а сейчас просто зверско-варварский подход, после которого ни о каких отношениях можно и не говорить. в том числе и между мужчиной и женщиной. я еще раз повторяю в нашей стране подход к человеку, и к женщине со стороны мужчины в частности, чудовищный. многие прогибаются, от безвыходности, но так жить вечно без последствий невозможно, те кто разрывают отношения - по сути спасаются бегством
Сменить окружение не пробовали? Вы пытаетесь "соответствовать", а чтобы окружение вас приняло и уважительно относилось надо "быть". Если вы причисляете себя к нищим, зачем нарываться и лезть не в свой круг. Вы сами провоцируете.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я думаю, что те, кто живут браке, никакие не особенные и прям специально никакой формулы не знают. И у одиноких нет никаких сверх’естественных требований. Просто кто-то встретил своего человека, а кто-то нет.
Можно этот вопрос счастья сколько угодно изучать - неблагодарное это дело. Нет формулы. Нет!)))
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Вот именно всегда что-то мешает, то одно, то другое, то третье...
Забыть про все причины и просто быть счастливым могут не все
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я думаю, что те, кто живут браке, никакие не особенные и прям специально никакой формулы не знают. И у одиноких нет никаких сверх’естественных требований. Просто кто-то встретил своего человека, а кто-то нет. Можно этот вопрос счастья сколько угодно изучать - неблагодарное это дело. Нет формулы. Нет!)))
то есть повезло или не повезло? Лотерея?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ты Ленка - УМНИЦА! Ты чего мужика то себе не ищешь? Чё дома то всё сидишь?
Почему это я дома сижу? В этом году как никогда))) живу полноценной жизнью.
Вот через недельку в Москве буду... : girl-witch_rt_92.gif
Правда пролетом))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вот не знаешь..где найдешь где потеряешь dntknw_rt_60.gif
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Сменить окружение не пробовали? Вы пытаетесь "соответствовать", а чтобы окружение вас приняло и уважительно относилось надо "быть". Если вы причисляете себя к нищим, зачем нарываться и лезть не в свой круг. Вы сами провоцируете.
никого я не провоцирую, и мне плевать кому я там соответствую, я просто не хочу позволять себя грубо использовать
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А особенно в Йошке!
Ну, дык! Это само собой! У нас тут ващще!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девки которые счастливо с мужиком живут, если есть такие на этом сайте, к вам обращаюсь! Скажите, чего бабам мешает? Чего они все ерепенятся и ни как успокоится не могут? Всё есть, а несчастные Вдовы тут то же есть. Я вам когда то писал( https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic7143/ ), чтоб на меня сильно вы не обижались Вы то хоть скажите свое слово! Че девкам не хватает для ШШастья?
Сергей, ну вот снова - всех под одну гребёнку. Каждый человек индивидуален. Так что невозможно сказать - что всем не хватает для счастья.
Каждому не хватает своего, личного, чтобы "паззл" сложился и человек ощутил, вот оно - счастье.

"один любит арбуз, другой свиной хрящик"
И счастье разные люди понимают по-разному smile_rt_40.png

А перед вдовами так извиниться умудрился( https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic7143/ ), лесоруб ты сайтовский, что опять всех задел smile_rt_40.png
Для меня женское счастье - любящий и любимый мужчина рядом. Я вдова, если что wink_rt_40.png была очень счастлива.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
то есть повезло или не повезло? Лотерея?
В какой-то степени. Я хотела сказать лишь о том, что действительно не всем везет встретить в жизни того, с кем как в песне: "не надо напрягать язык, а просто жить рядом и чувствовать, что жив".
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр