загрузка
Страницы:
1
2
3
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Именно в нашей и только в ней?
не только, но я лично живу в этой стране и думаю о том, что здесь происходит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
не только, но я лично живу в этой стране и думаю о том, что здесь происходит
дак что у нас происходит? так и не можете ни как сказать?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девки которые счастливо с мужиком живут, если есть такие на этом сайте, к вам обращаюсь! Скажите, чего бабам мешает? Чего они все ерепенятся и ни как успокоится не могут? Всё есть, а несчастные Вдовы тут то же есть. Я вам когда то писал( https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic7143/ ), чтоб на меня сильно вы не обижались Вы то хоть скажите свое слово! Че девкам не хватает для ШШастья?
По мне так сплошная полемика, а в жизни в 90 процентах случаев все гораздо проще, уходят от мужей те женщины, которые это себе могут позволить ( есть квартира, либо работа, либо к кому уйти)) ну и небольшой процент естественно присутствует дур романтичек)). Остальные изображают счастливую семью, но втайне мечтают уйти и завидуют тем женщинам, которые себе могут это позволить, мое имхо wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
не только, но я лично живу в этой стране и думаю о том, что здесь происходит
А что Вам не нравится? Мы живём в интересные времена! Происходит борьба Запада и Востока за влияние в мире - это же значительное историческое событие! После Вашего успения Ваши потомки будут с гордостью говорить: "А наша прабабушка жила в эпоху Великих перемен! А что в наше время происходит? Ничего. Наша жизнь - уныла". Многим сейчас хочется перенестись во времена Христа или Великой Отечественной войны, чтобы быть рядом с живым Спасителем или совершать подвиги. Вы думаете, почему среди молодёжи популярны экстремальные виды спорта или развлечений, во время которых они даже гибнут? Им обидно, что они не могут проявить себя в суровых испытаниях вроде войны, вот и компенсируют это адреналином.
Да, мы живём в интересные времена! Нужно только это осознать и перестать жаловаться. Не гнаться за материальными благами, а проводить время с любимыми людьми, с друзьями, записывать всё это в дневники, чтобы в старости при их прочтении вернуться в нашу славную эпоху.
И напоследок знаменитое выражение Дейла Карнеги: "Делайте из лимона лимонад!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Остальные изображают счастливую семью, но втайне мечтают уйти и завидуют тем женщинам, которые себе могут это позволить
То есть за мужем счастливых нет? wink_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак что у нас происходит? так и не можете ни как сказать?
семейные отношения напрямую зависят от благосостояния, пока люди в нашей стране будут стеснять требовать улучшения благосостояния, будут подвергаться и не выдерживать критики. тут вот некоторые пишут, что они счастливы несмотря ни на что, что у них все хорошо. хочется спросить- давно это у вас?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скажите, чего бабам мешает? Чего они все ерепенятся и ни как успокоится не могут? Всё есть, а несчастные
У женщин настроение меняется несколько раз в месяц в силу известных причин. Сегодня она весёлая и добрая, а завтра - нервная и недовольная. Поэтому мужчине нужно проявлять терпение и смекалку, чтобы не испортить отношения с любимой.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть за мужем счастливых нет?
"Бабы каются. Девки собираются" rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
У женщин настроение меняется несколько раз в месяц в силу известных причин. Сегодня она весёлая и добрая, а завтра - нервная и недовольная. Поэтому мужчине нужно проявлять терпение и смекалку, чтобы не испортить отношения с любимой.
Не правда! Несколько раз в день! spruceup_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть за мужем счастливых нет?
10 процентов из ста счастливы, по крайней мере мне хочется в это верить)) счастье, оно скоротечно..)
Наташа, Россия, Мытищи, 42 года
Наташа, Мытищи, 42 года.
 
я лично вообще без требований, но требования есть ко мне) чтоб и красивая, и умная, и работала, и рожала , и с ребенком сидела и с подругами не общалась, и все дома делала, спортом занималась, с мужчинами не общалась, даже с коллегами и тд и тд.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
семейные отношения напрямую зависят от благосостояния, пока люди в нашей стране будут стеснять требовать улучшения благосостояния, будут подвергаться и не выдерживать критики. тут вот некоторые пишут, что они счастливы несмотря ни на что, что у них все хорошо. хочется спросить- давно это у вас?
то есть чем выше благосостояние тем счастливее население?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
семейные отношения напрямую зависят от благосостояния, пока люди в нашей стране будут стеснять требовать улучшения благосостояния, будут подвергаться и не выдерживать критики. тут вот некоторые пишут, что они счастливы несмотря ни на что, что у них все хорошо. хочется спросить- давно это у вас?
Браки в Германии крепче Узбекских? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
У женщин настроение меняется несколько раз в месяц в силу известных причин. Сегодня она весёлая и добрая, а завтра - нервная и недовольная. Поэтому мужчине нужно проявлять терпение и смекалку, чтобы не испортить отношения с любимой.
Это тоже от ума зависит. У меня бывшие жены не нервничали в критические дни. И не капризничали в беременность.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
всё счастье зависит от нашего труда,а не от манны небесной.если мы в семье трудимся муж и жена и результат видим воочие мы довольны и счастливые.мы понимаем и зависим от этого,так как человек счастлив тогда,когда добился чего-то своим трудно упорством и ни какие деньги не осчастливят человека так,как трудолюбие-это сказано женой.
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Одиноким мешает ставшее привычным одиночество, а многим одиноким тут мешает еще и критерийность в поисках! Все как и вокруг нас: сначала параметры, а душа где-то далеко... Только любовь и счастье идут не от параметров, а от души!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
семейные отношения напрямую зависят от благосостояния, пока люди в нашей стране будут стеснять требовать улучшения благосостояния, будут подвергаться и не выдерживать критики. тут вот некоторые пишут, что они счастливы несмотря ни на что, что у них все хорошо. хочется спросить- давно это у вас?
Неужели все так примитивно ? Улучшил благосостояние - и счастлив ????

А кто ( что ) мешает самому ( самой ) создать это самое благосостояние ? Страна ?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, когда встречаешь своего человека, когда есть гармония и взаимпонимания, тогда все счастливы! И необязательно иметь при этом материальные блага! Все зависит от ЧЕЛОВЕКА!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Одиноким мешает ставшее привычным одиночество, а многим одиноким тут мешает еще и критерийность в поисках! Все как и вокруг нас: сначала параметры, а душа где-то далеко... Только любовь и счастье идут не от параметров, а от души!
Скорее не параметры с критериями, а совместимость рулит! И желание обеих сторон быть рядом.
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Скорее не параметры с критериями, а совместимость рулит! И желание обеих сторон быть рядом.
А преградой к проверке совместимости как раз и есть критерийность!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр