загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
А преградой к проверке совместимости как раз и есть критерийность!
Приведите пример,если вас не затруднит smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Можно этот вопрос счастья сколько угодно изучать - неблагодарное это дело. Нет формулы. Нет!)))
Как раз формула такая в природе есть... И наталкиваются на нее те, кто изучает курс электронно- вакуумных приборов...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как раз формула такая в природе есть... И наталкиваются на нее те, кто изучает курс электронно- вакуумных приборов...
Поделитесь в чем суть? umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Приведите пример,если вас не затруднит
Хотелось бы, но получится переход на личности, а я этого не допускаю.
Просто посмотрите анкеты девушек. wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Суть проста и выглядит так - S*R*D=1... Если есть счастье и радость, то нет денег, есть счастье и деньги - нет радости, а вот наличие радости и денег означает отсутствие счастья... Все в этом мире взаимосвязано...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Суть проста и выглядит так - S*R*D=1... Если есть счастье и радость, то нет денег, есть счастье и деньги - нет радости, а вот наличие радости и денег означает отсутствие счастья... Все в этом мире взаимосвязано...
Стереотипное мышление..уж извините
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Хотелось бы, но получится переход на личности, а я этого не допускаю. Просто посмотрите анкеты девушек.
Что там все плохо? Курево, запросы, не те формы?

Если честно мне как то не хочется заглядывать в анкеты к женщинам... Я не слишком любопытна.

Я когда была замужем встречала интересных мужчин или женщин, думала ну почему же они не встретятся, почему такая классная женщина одна, а такой интересный мужчина не найдет ее..
А сейчас: вот он не пьющий, не жадный, зарабатывающий, внимательный ан нет- не Мой- запах не тот не могу его хотеть.. И все тут..
А был бы мой и четверо детей бы только в счастье...так что анкеты, критерии...а в реале на мой взгляд совместимость и желание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Одиноким мешает ставшее привычным одиночество, а многим одиноким тут мешает еще и критерийность в поисках! Все как и вокруг нас: сначала параметры, а душа где-то далеко... Только любовь и счастье идут не от параметров, а от души!
от вашей "поисковой" темы у меня, признаюсь, тоже осталось ощущение критериального подхода к выбору. К примеру, у вас в заголовке "мы (я и мои мальчишки) хотим дочку" - это ж ого-го какой критерий! )))
Примерю к себе: 1) в моем возрасте родить можно, но решиться на это сложно, 2) у меня есть девочка, и я всегда хотела вторым мальчика, 3) Да, сейчас есть технологии, когда можно расчитать удачный месяц для зачатия, что родить на свет ребенка желанного пола. Но.... мне такой "плановый" подход не по душе! Так что, прочитав КРИТЕРИИ вашего топика, я пошла мимо. dntknw_rt_60.gif

В целом я считаю, что иметь критерии выбора надо, не это плохо, плохо не знать свои критерии и списывать на "душевный порыв" )
Я знаю достаточно сложившихся пар, когда на этапе поиска были критерии. Если они (критерии) адекватны - все складывает хорошо, про такой подход, как мне кажется, как раз и поговорка "выйти замуж можно и по расчету, главное, чтобы расчет был правильным", т.е. люди не на эмоциях, а осознанный выбор делают.
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
А я и не говорю, что я идеал! Также не умею призывные тексты писать, как и многое другие здесь! dntknw_rt_60.gif
лана, Украина, Херсон, 54 года
лана, Украина, Херсон, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
терпения не хватает. причем - обоим.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр