загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дорогие девушки- подскажите ,что лишнее на ваш взгляд в моей анкете?А то мужчины шарахаются и говорят, что многого хочу!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Я тут мужчин не понимать Такая дама, норку брильянтов не требует, ожидания просто самые нормальные, что ещё надо? Может между строк что читают?
Видимо так и есть! Или у меня очень завышенные требования к мужчинам!!!! Тогда пусть и они поумерят свои "аппетиты"!!! biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Видимо так и есть! Или у меня очень завышенные требования к мужчинам!!!! Тогда пусть и они поумерят свои "аппетиты"!!!
А мы вообще то молчим lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про АНКЕТУ Большая ошибка, на мой взгляд, писать подобные предостережения, потому что тем самым вы ведете целенаправленный диалог как раз с теми, кого не желаете видеть рядом. Понимаете? А те, кого вы хотите потенциально привлечь читают, и не понимают, с какого перепуга на них наехали???? Еще ничего между вам, даже симпатия в зачаточном состоянии, а уже нападки? Как и почему он должен думать, что эти нападки не ему? А кому? Да-да, понятно, что хочется "минимизировать свои усилия",
Ну не умничка ли?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вы только что проснулись а как же тут кричали сто сами себя и детей могут обеспечить?
Я кричала..???)))Я не кричу в принципе и здесь в частности...)))
И я всегда говорю,что мужчина должен зарабатывать и содержать семью...!!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы заблуждаетесь! Я нормально отношусь с мужчинам.Просто Вы не представляете сколько желающих среди мужчин как раз тех,кто ищет себе именно просто ночлег и чтобы его содержали!Увы но такие есть!Поэтому лучше пусть сразу отпадут именно из этой категории! А то как то жалко свое время на лишнюю" лапшу"!!!!Поймите и Вы меня правильно!!!!
Вы считаете, что таким образом отсеете неподходящий контенгент? Они даже анкету Вашу читать не будут.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Собственно, в анкете уже можно писать что угодно. В этой теме ситуация развернута весьма наглядно. Имеющий глаза, да увидит.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 07.10.2015 19:07
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я кричала..???)))Я не кричу в принципе и здесь в частности...))) И я всегда говорю,что мужчина должен зарабатывать и содержать семью...!!
Вы не вы ,всегда девушки тут кричали что в состоянии себя и детей обеспечить,а обязанности мужа я знаю.спасибо
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
и отдавать зарплату в семью С чего это мужчина будет отдавать заработанные, кровные деньги? Многие мужчины могут вести семейный бюджет без всяких отдаваний
С учетом того, что здесь большая часть мужчин имеют детей, вдвойне неуместно писать про дачу зарплаты smile_rt_40.png)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вы не вы ,всегда девушки тут кричали что в состоянии себя и детей обеспечить,а обязанности мужа я знаю.спасибо
Мне,собственно,пофиг,что кричали все девушки..Вы зацепились за мой коммент ,и я вам ответила...То,что вы знаете обязанности мужа,делает вам честь...Спасибо,можете не отвечать...
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Почитайте ещё раз
Влад, так вот как раз таких женщин опасаться совершенно не стоит, она откровенна в своих ожиданиях, и предлагает немало. Но вот большинство мужчин почему-то ведётся на хитропопых овцов, а потом удивляются: и отчего-это у моей жены и рожа крива и зарплату забирает и ещё до фига что-то требовать стала? То, что мужчина финансово должен обеспечивать семью нынче уже звучит как крайнее оскорбление? wink_rt_40.png Печально((
Не требует ничего ни от кого ТС заранее, она только обозначила свои взгляды на то, как оно должно быть по её мнению. Но вам же красивый качественный "развод" нужен! )
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Влад, так вот как раз таких женщин опасаться совершенно не стоит, она откровенна в своих ожиданиях, и предлагает немало. Но вот большинство мужчин почему-то ведётся на хитропопых овцов, а потом удивляются: и отчего-это у моей жены и рожа крива и зарплату забирает и ещё до фига что-то требовать стала? То, что мужчина финансово должен обеспечивать семью нынче уже звучит как крайнее оскорбление? Печально(( Не требует ничего ни от кого ТС заранее, она только обозначила свои взгляды на то, как оно
Все я прекрасно понимаю,читаю спокойно и делаю выводы.тем более что против ничего не имею,а про зарплату она пошутила lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Тот самый настоящий мужик ..надёжный..рукастый...это ещё один ребёнок в вашей семье и довольно таки жадный до денег) и вроде других не бывает...и ещё.. не хочу вас обидеть но мне кажется что ту тележку с продуктами..пусть купленную тем же мужиком вы никогда бы не отвезли его детям ...в крайнем случае развели бы демагогию типа что бы зарабатывал на 2 тележки или что то в этом плане.. вот именно это я прочитал в вашем резюме... ещё раз извиняюсь но как то вот так.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Что то один негатив в сторону мужчин в последнее время
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Что то один негатив в сторону мужчин в последнее время
Где с моей стороны негатив в сторону мужчин? cray_rt_62.gif Я вас наоборот пыталась защитить... Злые вы, ухожу я от вас.... girl-cray_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Где с моей стороны негатив в сторону мужчин? Я вас наоборот пыталась защитить... Злые вы, ухожу я от вас....
От тебя наоборот добро drink_rt_118.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
зато честно!!!! А на мои харчи не надо приходить! Я ими уж луче детей накормлю! Пусть свои приносят, а там и решим!!!!
Чисто гипотетически на мгновение представила себя на месте Вашего мужчины. Сразу мысль рождается, а затем вообще сдалась мне такая семья, где харчи будут подсчитывать и куском попрекать, а уж про это женское "там решим "итак все понятно. Сбежала бы, не доходя до ЗАГСа.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В моей анкете я отразила основные( на мой взгляд) качества какими должен обладать тот человек, с кем мне бы хотелось провести свою жизнь.Но читая мою анкету мужчины возмущаются, что таких нет вообще.На что каждый раз мне хочется спросить у противоположного пола:а вы хотите наверно :1.легкомысленную, 2.глупую, 3.гулящую(кот.не нужна семья),которая развлекается по жизни и не дорожит семьей,4.которой негде жить и она ищет квартиру,5.не умеет и не будет убираться,стирать, готовить и т.д Так хотят
Татьяна, всё нормально написано в Вашей анкете, искренне, по-честному!!
Жаль только, что мужчин по Вашим требованиям очень мало. Многие, действительно, тёплое место подыскивает, где их обогреют, приласкают и ничего взамен не попросят biggrin_rt_40.png
Порой, читаешь здесь про отношение к родным детям, которые остались со своими мамами жить, и удивляешья, как отцы характеризуют своих детей. Чего уж ожидать от таких мужчин в отношениях к новой женщине и её детям.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Про зарплату и деньги вообще лучше в анкете не упоминать.
Правильно, потом сюрприз будет!! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В моей анкете я отразила основные( на мой взгляд) качества какими должен обладать тот человек, с кем мне бы хотелось провести свою жизнь.Но читая мою анкету мужчины возмущаются, что таких нет вообще.На что каждый раз мне хочется спросить у противоположного пола:а вы хотите наверно :1.легкомысленную, 2.глупую, 3.гулящую(кот.не нужна семья),которая развлекается по жизни и не дорожит семьей,4.которой негде жить и она ищет квартиру,5.не умеет и не будет убираться,стирать, готовить и т.д Так хотят
отдал зарплату и спи спокойно! lazy_rt_42.gif
так можно вам и не одного содержать mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Думаю, в вашей анкете есть готовность, как там в пословице ’дуть на воду’.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр