загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дорогие девушки- подскажите ,что лишнее на ваш взгляд в моей анкете?А то мужчины шарахаются и говорят, что многого хочу!!!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А может женщины забыли свои обязанности жены?
А мы про свои обязанности не забываем. Растим и содержим своих детей. Зарплату в тумбочку.)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
И ответ на этот вопрос такой: Вы, Татьяна на самом деле своим требованием о приносе денег просто хотите, чтобы Вас обеспечили. Если муж будет финансово обеспечивать каждый Ваш каприз, то Ваше требование о "все в семью" банально испарится. Ну так и пишите - я ищу обеспеченного. Не надо подменять понятия и камуфлировать Ваши требования, будьте честны в первую очередь с собой. Неудивительно, что мужчины шарахаются от Вас, они все отлично понимают. Мужчина с ребенком вообще Вас проигнор
Почему же обеспеченного? Многие мужчины хотят сложить с себя обязанность ведения семейного бюджета добровольно.
Оставляют себе на расходы. Остальной быт ведет жена, а крупные покупки обсуждаются.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Екатерина,я в состоянии снимать квартиру ,а если что пойдёт не так, уеду,у меня есть дом ,по этому не особо парюсь
А девушку куда?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А девушку куда?
Какую девушку?Я говорю, если не найду то уеду.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не обижаюсь я подобное уже принимаю как данность, факт, трава зеленая, москвичи боятся понаехавших, просто факт и все кстати, меньше всего я хочу жить в Москве, и из-за этого тоже
а я хочу жить в Москве, но не с москвичом.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мы про свои обязанности не забываем. Растим и содержим своих детей. Зарплату в тумбочку.)
Вы не поверите,я тоже знаю свои обязанности,как никак троих поднимаю,и все отдаю им.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вы не поверите,я тоже знаю свои обязанности,как никак троих поднимаю,и все отдаю им.
Так чего же тыкать нам постоянно, что мы предложить мужчине ни чего не можем?
У нас обязанностей полно, в том числе и по отношению к мужчине.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.10.2015 16:01
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так чего же тыкать нам постоянно, что мы предложить мужчине ни чего не можем? У нас обязанностей полно, в том числе и по отношению к мужчине.
Какие именно?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Какие именно?
Долго перечислять. К тому же к каждому конкретному мужчине нужен индивидуальный подход.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
11 страниц и только одно, кто кому должени и обязан, тьфу...
Мужчины, вы бы не позорились.
Женщины зают свои обязанности уж поверьте, если на то пошло...
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2015 16:15
Anton, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Anton, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я тоже придерживаюсь взгляда, что ты должен поддерживать ту семью в которой живешь. Даже если в ней не твои родные дети.
Другого не укладывается в голове.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Долго перечислять. К тому же к каждому конкретному мужчине нужен индивидуальный подход.
Вот именно,все разные,для этого мы и общаемся чтоб понять кто подходит а кто нет.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
11 страниц и только одно, кто кому должени и обязан, тьфу... Мужчины, вы бы не позорились. Женщины зают свои обязанности уж поверьте, если на то пошло...
Что вы говорите,я могу доказать обратное.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Anton, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тоже придерживаюсь взгляда, что ты должен поддерживать ту семью в которой живешь. Даже если в ней не твои родные дети. Другого не укладывается в голове.
good2_rt_68.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Что именно Влад?
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2015 16:18
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Что именно Влад?
Что мы тоже знаем свои обязаности
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
На мой взгляд, это добровольное рабство. Так и пишите- ищу милого, наивного котика. Которого буду доить до посинения. Именно так читается ваша анкета.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
На мой взгляд, это добровольное рабство. Так и пишите- ищу милого, наивного котика. Которого буду доить до посинения. Именно так читается ваша анкета.
good2_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
На мой взгляд, это добровольное рабство. Так и пишите- ищу милого, наивного котика. Которого буду доить до посинения. Именно так читается ваша анкета.
bayan.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр