загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дорогие девушки- подскажите ,что лишнее на ваш взгляд в моей анкете?А то мужчины шарахаются и говорят, что многого хочу!!!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
у так и пишите - я ищу обеспеченного. Не надо подменять понятия и камуфлировать Ваши требования, будьте честны в первую очередь с собой. Неудивительно, что
Вы путаете ПОНЯТИЯ "ОБЕСПЕЧЕННЫЙ" И приносить заработанные деньги домой.Поясню для тех кто в танке: можно много получать но ничего не давать жене и детям, а можно получать 20 тыс. и приносить все до копейки!!!!Понятно Вам надеюсь!!!? smile1_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие девушки- подскажите ,что лишнее на ваш взгляд в моей анкете?А то мужчины шарахаются и говорят, что многого хочу!!!В моей анкете я отразила основные( на мой взгляд) качества какими должен обладать тот человек, с кем мне бы хотелось провести свою жизнь.Но читая мою анкету мужчины возмущаются, что таких нет вообще.На что каждый раз мне хочется спросить у противоположного пола:а вы хотите наверно :1.легкомысленную, 2.глупую, 3.гулящую(кот.не нужна семья),которая развлекается по жизни и не до
анкета у вас великолепная!надеюсь,вы соответствуете данным запросам!мужское сословие стало избалованное,как женщины.не надо было добиваться имансипацыи,поэтому мужчины пугаются вашей анкеты.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Татьяна, нормальная у вас анкета. Требования честные и правильные, так же понятно, что вы хорошая хозяйка и сами многое можете, только вот нет плеча надежного... Почитала тут в вашей теме ответы мужчин... многие тоже обожглись и уже на воду дуют. Найти нормального, умного, надежного, преданного, хорошего семьянина тяжело. Таких разбирают в 20 с небольшим и воспитывают... Поэтому такие, в 40-45 сидят тихо в семье и несут все туда, выглядят на 30, растят своих детей и радуются, какая у него семья
это точно! Будем искать! Спасибо за понимание!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Ух, ты! Не выдержал, вставлю свои 5 копеек. Получше Бабы-Яги? По характеру - её дочка. 2-е детей, т.е. перспективный партнер должен(обязан) принимать ответственность и за них. А как же? Семья! По запросам: банкомат, мастер на все руки, слепоглухонемой, иначе вышвырнут за дверь. Половичок у двери, молчи и не гавкай! Белка весьма точно указала на ошибки. Обманывать, ориентируясь на запросы? Нормальный человек шарахнется, истинная правда. А альфонсы подумают, стоит ли "душевных" усилий по
не переживайте Николай ! Вы то как раз в том прекрасном возрасте когда ничего не должны! Будьте счастливы!!!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
это Вы так придумали?! Молодой человек Вам рановато такого плана советы давать!!! Я и без Вас решу что о себе писать.ОК.?!
Это форум и тут своё мнение высказывают. Не нравится, не создавайте тему обсуждения. Ок?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 09.10.2015 19:07
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Ольга, Россия, Архангельск писала:
Тети рассматривают мужчин, как зоологи через линзу. Да, извините, за "теть")) Самое правильное и здоровое - когда совсем молодые люди случайно знакомятся, потом узнают друг друга. Вот при таких естественных условиях вырастают нормальные отношения. А Вы заранее рассматриваете любого мужчину, как потенциального мужа! Все они для Вас пока чужие, поэтому и относится к ним надо проще. Иначе из-за собственных переживаний о том, что этот страшен, тот тунеядец, этот сидел или туповат- ваша фа
Спасибо за ответ!Ну уж насчет одиночества - это уж Вы перегнули!!!!Даже очень!! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
На мой взгляд, это добровольное рабство. Так и пишите- ищу милого, наивного котика. Которого буду доить до посинения. Именно так читается ваша анкета.
если в Вашем понимании приносить домой своей любимой зарплаты - это " дойка",то скорее Вы козочка(ел),!Это нормальные мужские обязанности и очень жаль если Вас этому не научили родители!!!!!Удачи!!! Котик,или как Вам там нравится!!! wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Непонятно только: вы пишете "но не всю же ЗП!", и тут же речь про "на что хватало". Значит на что-то все таки не хватало?
мало у кого хватает на жизнь ,если действительно на жизнь
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я Вам в личку напишу.ОБъяснять долго!
Мне это неинтересно. А вообще, Татьяна, Вы создали провокационную тему, получился своего рода антипиар. Заглянула в Вашу анкету. Красивая женщина, на некоторых фото создан очень нежный женственный образ. Но вот манера общения в данной теме, особенно с мужчинами, как то идет в разрез с внешним обликом.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Смотрю я и думаю..по большому счёту всё очень грустно..женщина осталась одна с двумя детьми..раньше была женой но жизнь сложилась так что пришлось стать трактором и видимо не всё хорошо с деньгами..думаю что она хорошая мать и хочет что бы её дети ни в чём не нуждались но одной тянуть этот воз очень сложно, тяжело.. может даже уже несколько лет без отпуска, нет возможности и естественно ищет человека который её полюбит и лояльно будет относиться к её детям а главное поможет финансово..детей надо ростить, а грустно то что большинство мужчин уже имеют детей а своё есть своё..их тоже надо ростить а у кого нет те быстрей с чистого листа всё начнут и все эти лозунги что чужих детей не бывает это только лозунги.. Неплохо было бы мужчину тоже с детками поискать, но не все могут жить с чужими детьми.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мне это неинтересно. А вообще, Татьяна, Вы создали провокационную тему, получился своего рода антипиар. Заглянула в Вашу анкету. Красивая женщина, на некоторых фото создан очень нежный женственный образ. Но вот манера общения в данной теме, особенно с мужчинами, как то идет в разрез с внешним обликом.
Мне абсолютно все равно что Вы думаете про меня!Вы не мужчина!!! biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Вам многого не понять.Если Вы балдеете от альфонсов и проходимцев которые будут жить за счет Вас и Ваших детей - то ради Бога.А я считаю,что нет ничего сверхЪестественного,что муж добытчик (основной).
Удачи Вам !!!!!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне абсолютно все равно что Вы думаете про меня!Вы не мужчина!!! Вам многого не понять.Если Вы балдеете от альфонсов и проходимцев которые будут жить за счет Вас и Ваших детей - то ради Бога.А я считаю,что нет ничего сверхЪестественного,что муж добытчик (основной). Удачи Вам !!!!!
Вы так и не поняли, о чем речь. Я о Вас не думаю вообще. Чтобы муж был добытчик, жене нужно иметь чувство такта и женскую мудрость. Ту категорию мужчин, от которой я балдею по Вашему мнению, я не встречала ни разу в своей жизни. За пожелание удачи спасибо и Вам того же.
Сергей, Россия, Краснодар, 47 лет
Сергей, Краснодар, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне абсолютно все равно что Вы думаете про меня!Вы не мужчина!!! Вам многого не понять.Если Вы балдеете от альфонсов и проходимцев которые будут жить за счет Вас и Ваших детей - то ради Бога.А я считаю,что нет ничего сверхЪестественного,что муж добытчик (основной). Удачи Вам !!!!!
Вам все верно написали, вы вообще представляете как вы должны воодушевить мужчину что бы он захотел обеспечивать не свою старость, а ваших детей, которым в большинстве случаев будет на него насрать через n количество лет? (отчим есть отчим) И надеюсь вы понимаете что это не реально.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Вам все верно написали, вы вообще представляете как вы должны воодушевить мужчину что бы он захотел обеспечивать не свою старость, а ваших детей, которым в большинстве случаев будет на него насрать через n количество лет? (отчим есть отчим) И надеюсь вы понимаете что это не реально.
Некоторым бы мужчинам воодушевиться на собственную старость хоть заработать. biggrin_rt_40.png
Я вообще не понимаю позиции - женщина должна воодушевлять мужчину, чтобы он захотел что-либо делать. Мужчина либо делает/зарабатывает, исходя из собственных убеждений и установок, либо нет.
Сергей, Россия, Краснодар, 47 лет
Сергей, Краснодар, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Некоторым бы мужчинам воодушевиться на собственную старость хоть заработать. Я вообще не понимаю позиции - женщина должна воодушевлять мужчину, чтобы он захотел что-либо делать. Мужчина либо делает/зарабатывает, исходя из собственных убеждений и установок, либо нет.
не передергивайте, я писал про конкретный случай.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы путаете ПОНЯТИЯ "ОБЕСПЕЧЕННЫЙ" И приносить заработанные деньги домой.Поясню для тех кто в танке: можно много получать но ничего не давать жене и детям, а можно получать 20 тыс. и приносить все до копейки!!!!Понятно Вам надеюсь!!!?
Татьяна, для сведения, в личке у меня одинаковое количество позитивных и негативных женских реакций на мой ответ. Все кому надо понимают что у Вас психологическая травма на почве финансов, из прошлого жизненного опыта. "Он был козел" - это 90% женских историй на этом сайте. Но никто из присутствующих не виноват что Вы такого выбрали, и не надо переносить на них Вашу боль и страдание. Многие достаточно зарабатывают чтобы хватало на новую семью, но Ваша постановка вопроса это совершенно незаслуженное для них болезненное недоверие. Вы заранее не доверяете - в ответ заранее не доверяют Вам. Работайте над собой, запишитесь к психологу, избавляйтесь от последствий вашей травмы, возвращайте доверие к жизни и учитесь разбираться в людях, иначе это будет повторяться еще и еще. А если не хотите или не можете - ищите папика.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы путаете ПОНЯТИЯ "ОБЕСПЕЧЕННЫЙ" И приносить заработанные деньги домой.Поясню для тех кто в танке: можно много получать но ничего не давать жене и детям, а можно получать 20 тыс. и приносить все до копейки!!!!Понятно Вам надеюсь!!!?
Прошу прощения, а свои заработанные 20 тысяч Вы так же будете приносить до последней копейки? Вам нужна косметика, бельё, крема, маски и прочее? Или эти "жизненноважные" вещи будут оплачиваться с общего бюджета?
Тогда хороша диллема будет: купить своему ребёнку игрушку или бабе новые трусы. Каким бы классным добытчиком не был мужик, выбор будет очевидным. Вам, Татьяна, не муж нужен (со всеми вытекающими), а дойная корова в быту и, возможно, хороший ублажитель в постели (не партнёр, т.к. взаимности от Вас он вряд ли дождётся).
Удачи в поиске, с такими критериями, не желаю. Мужская солидарность, знаете ли beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Прошу прощения, а свои заработанные 20 тысяч Вы так же будете приносить до последней копейки? Вам нужна косметика, бельё, крема, маски и прочее? Или эти "жизненноважные" вещи будут оплачиваться с общего бюджета?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png - написано же - женщина решает куда и как тратить деньги . при этом с экономикой ни разу не сталкиваясь .
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
- написано же - женщина решает куда и как тратить деньги . при этом с экономикой ни разу не сталкиваясь .
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А если не хотите или не можете - ищите папика
в таком возрасте уже очень и очень поздно
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр