загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дорогие девушки- подскажите ,что лишнее на ваш взгляд в моей анкете?А то мужчины шарахаются и говорят, что многого хочу!!!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Влад, так вот как раз таких женщин опасаться совершенно не стоит, она откровенна в своих ожиданиях, и предлагает немало. Но вот большинство мужчин почему-то ведётся на хитропопых овцов, а потом удивляются: и отчего-это у моей жены и рожа крива и зарплату забирает и ещё до фига что-то требовать стала? То, что мужчина финансово должен обеспечивать семью нынче уже звучит как крайнее оскорбление? Печально(( Не требует ничего ни от кого ТС заранее, она только обозначила свои взгляды на то, как оно
Спасибо Вам за прямое и честное мнение! А то я тоже заметила,что если девушка "грамотно" одевает на мужчину своего "розовые очки" - то почему то он не видит как она его "доит"!!!! А если с точностью наоборот- то и можно получить такую реакцию как мы видим у многих " мужчин".жАЛЬ!!!! А ведь они хотят построить счастливую личную жизнь!!!! Только не понятно что они подразумевают под этим!? А ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК семейные ценности :крепкая семья,прожить всю жизнь вместе,делить как радости так и трудности,показывать своим детям положительный пример счастливых семейных отношений уже не является для многих нормой,Очень жаль!!! Куда мы скатились.Так скоро и сайт этот не понадобится.И будут отдельно мамы и отдельно папы, или еще чего хуже -однополые браки.
Еще раз спасибо Вам Алекса!!!!!! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Чисто гипотетически на мгновение представила себя на месте Вашего мужчины. Сразу мысль рождается, а затем вообще сдалась мне такая семья, где харчи будут подсчитывать и куском попрекать, а уж про это женское "там решим "итак все понятно. Сбежала бы, не доходя до ЗАГСа.
Я Вам в личку напишу.ОБъяснять долго!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А то я тоже заметила,что если девушка "грамотно" одевает на мужчину своего "розовые очки" - то почему то он не видит как она его "доит"!!!! А если с точностью наоборот- то и можно получить такую реакцию как мы видим у многих " мужчин".жАЛЬ!!!! А ведь они хотят построить счастливую личную жизнь!!!!
Блин, кто-то грамотно и хитро доить собирается, кто-то прямо об этом говорит lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 09.10.2015 02:40
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Пенза писала:
Да помоему все у Вас нормально!Это мужчина сейчас измельчал к сожалению..раньше они считали своим долгом и нормой содержать женщину.Наверно мы сейчас неправильно воспитываем своих сыновей,вот у них толерантность из всех щелей и лезет..
мужчина считает своим долгом обеспечивать ту женщину, которая слабее его, которая женственна и которая "выше" него себя не ставит wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ну уж нет! Про массаж - это слишком! Хотя и умею!!!!!А своего образования я стеснятся не буду! Диплом не купленный,поэтому не уберу!Кому не нравится- проходите мимо!!!!!!!
Я бы предпочёл хорошее воспитание , чем два высших образования rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Спасибо Вам за прямое и честное мнение! А то я тоже заметила,что если девушка "грамотно" одевает на мужчину своего "розовые очки" - то почему то он не видит как она его "доит"!!!! А если с точностью наоборот- то и можно получить такую реакцию как мы видим у многих " мужчин".
Ну так делайте выводы. dntknw_rt_60.gif
Вам если нужен успех в личной жизни - подстраивайтесь. wink_rt_40.png
С одной стороны, Вы проясняете для себя, с какими мужчинами Вы станете связываться, а с какими - сразу нет. Но, с другой стороны, все же подстраиваться - придется все равно.)
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Сори, посмотрела сколько у вас !!!!! в каждом посте, по-моему, мужчин вашими эмоциями смывает, ну не выдерживают они вот так прям и сразу. Я бы тоже забоялась такой категоричности, чуть помягче бы вам и очередь тогда бы уже давно образовалась
Екатерина, Россия, Пенза, 46 лет
Екатерина, Пенза, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А может женщины забыли свои обязанности жены?
поделитесь какие именно мы обязанности забыли?может мы не готовим,не стираем/убираем,детей не воспитываем,не работаем?о чем именно Вы говорите?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
и предлагает немало.
А что предлагает то?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Пенза писала:
поделитесь какие именно мы обязанности забыли?может мы не готовим,не стираем/убираем,детей не воспитываем,не работаем?о чем именно Вы говорите?
Так расскажите нам про обязанности,мы то не знаем исполняли вы или нет.но у меня большооооой вопрос
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что предлагает то?
Вам - ничего smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
А если бы этот вопрос задал непьющенекурящий, порядочный.. с руками и головой...с хорошей зарплатой.. главное умеющий её отдавать..ему что бы обломилось?...не будем меркантильными и вот так сказать на весы житейские на одну сторону вы наложили целую кучу хочу, что взамен положите? желательно попунктно, или акромя хочу больше ничего не будет?... а если на другую сторону весов не особо есть что положить может лучше кое какие хочу убрать.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Пенза писала:
поделитесь какие именно мы обязанности забыли?может мы не готовим,не стираем/убираем,детей не воспитываем,не работаем?о чем именно Вы говорите?
например, есть еще обязанности: чтить мужа, уважать мужа, поддерживать мужа в его начинаниях, восхищаться им, доставлять мужу удовольствие и наслаждение своим поведением, словами, эмоциями, поддерживать душевный комфорт и спокойствие всех членов семьи (если вы считаете, что за эту сферу вы отвечать не обязаны, потому что каждый должен сам отвечать за свои эмоции - вот вам и мужчина скажет, что "каждый сам пусть себя обеспечивает" wink_rt_40.png ). и вы можете сколько угодно оправдывать себя, объясняя, что конкретно ваш муж УЖЕ не заслуживает, но это УЖЕ появилось рядом с вами. Бессмысленно разбираться, что было раньше: муж сделал что-то не то или вы позволили себе в какой-то момент усомниться, что ваш супруг лучший для вас и ваш единственный... вы либо выполняете обязанности жены, либо нет.

"Проблема не только в том, что сейчас много слабых и инфантильных мужчин, но еще и в том, что женщины ведут себя так, что мужчина, видя такое отношение к себе, в принципе не может проявить свои лучшие мужские качества.

Какие же ошибки допускает женщина?

Ее поведение по отношению к мужу директивно, она подавляет его, стремится переделать, перевоспитать и, не видя никакого результата, взваливает всю семейную ношу на себя и после этого удивляется: почему мне никто не помогает? А когда ей указывают на ее ошибки, она говорит: «Как я могу иначе? Ведь все дела встанут!» Женщина в этой ситуации действует как некоторые неразумные матери: видя, что ребенок не может выполнить какую-то работу, они, вместо того, чтобы научить его, подбодрить, говорят в сердцах: «Чем объяснять тебе по десять раз, бестолочь такая, легче все самой сделать!"

Это не сравнение мужчины с ребенком. Его в отличие от ребенка учить не надо. Но и лезть в его дела и делать за него, тоже не стоит....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2015 15:01
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"Умеющего зарабатывать и отдавать зарплату в семью."- посмотрите внимательно анкеты мужчин, в каждой второй мужчина пишет, что он небогат, не принц, и так далее. А тут Вы требуете от него денег. Вот они и в шоке.
В точку !!!)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
например, есть еще обязанности: чтить мужа, уважать мужа, поддерживать мужа в его начинаниях, восхищаться им, доставлять мужу удовольствие и наслаждение своим поведением, словами, эмоциями, поддерживать душевный комфорт и спокойствие всех членов семьи (если вы считаете, что за эту сферу вы отвечать не обязаны, потому что каждый должен сам отвечать за свои эмоции - вот вам и мужчина скажет, что "каждый сам пусть себя обеспечивает" ). и вы можете сколько угодно оправдывать себя, объясня
Бравооооооооооооооо good2_rt_68.gif просто шикарно объяснили,вот пусть учаться девушки. drink_rt_118.gif
Екатерина, Россия, Пенза, 46 лет
Екатерина, Пенза, 46 лет.
 
Вы так много написали,а все зря...я думала такие вещи не обсуждаются и не нужно всем и каждому рассказывать о взаимоотношениях.впрочем возможно вы просто хотели рассказать какая вы хорошая,в отличии от меня по вашему мнению
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Пенза писала:
Вы так много написали,а все зря...я думала такие вещи не обсуждаются и не нужно всем и каждому рассказывать о взаимоотношениях.впрочем возможно вы просто хотели рассказать какая вы хорошая,в отличии от меня по вашему мнению
выше же для чего-то обсуждаются обязанности мужчины по материальному обеспечению семьи? они равнозначны женским по обеспечению атмосферы в семье. себя я ни с кем не сравнивала, вас ни в чем не упрекала dntknw_rt_60.gif . всего лишь перечислила обязанности супруги. выполняете ли вы их - известно только вам и мужу dntknw_rt_60.gif
по-сути ваше возмущение напоминает возмущение мужчин выше. большинство из них обеспечивает семьи, многие в одиночку растят детей, но почему-то им все равно уже несколько страниц "напоминают" о том, что они должны это делать wink_rt_40.png

я пишу здесь о своих ошибках и опыте. я когда-то справлялась со всем сама и жаловалась на "слабых" мужчин вокруг. мне во многом помогли советы счастливой замужней подруги. если они помогут еще кому-то - буду только рада
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А некоторых мужчин послушать, так они ничего никому не должны. Договорились уже до того, что даже материально семью содержать не должны. Как же, это же ущемление прав и свобод! А на мой взгляд, это просто неприкрытый инфантилизм. Взрослеть надо, господа. Так не бывает, когда в семье у одного только права, а у другого - обязанности. С
Браво! Таня молодец! Все четко и понятно!!!!Спасибо!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну вы уже сказали об обратной стороне. А у ТС в анкете пока только требования к мужчинам, но не слова о том, что должна она. Ну раз она требования в "контракте" выставляет, то должны же быть прописаны и её обязанности/преимущества, чтобы заинтересовать "парт
это Вы так придумали?! Молодой человек Вам рановато такого плана советы давать!!! Я и без Вас решу что о себе писать.ОК.?!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Татьяна, а какой у вас уровень финансовой грамотности? Вы хоть раз брали ипотеку? Пользуетесь кредиткой с кэшбэком? Назовете сходу сумму покрываемую Агентством страхования вкладов при банкротстве банка? На каком основании Вы претендуете на то, чтобы отвечать за бюджет? В Вашей анкете этого не написано. Два Ваших высших образования могут вполне быть из области истории и культуры. Также допустим у мужчины три ребенка а у Вас два, как Вы собираетесь вычислять благо семьи в этом случае? У
Василий!! Во первых успокойтесь насчет моего образования! У кого то и такого вообще нет например.Во вторых не все должны быть с финансовым образование чтобы распоряжаться домашними затратами.3.Так много умничать нельзя - а то всех невест потенциальных отпугнете! Удачи Вам и Вашему банку!!! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр