загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Решила поменять в анкете "Кого ищу" и теперь думаю, а бывают ли такие люди вообще?

"В широком смысле мне нужен мужчина миролюбивый, не склонный чуть что развязывать военные действия. Тот, кто всегда склонен к улыбке, мне будет ближе, чем тот, кто склонен к ругани.

Обязательное условие - умение и готовность мириться после ссор. После ссоры нужно остыть, подойти, начать разговор по-доброму, признать свою неправоту (обычно неправы оба) и спокойно обсудить происшедшее, сделав на будущее нужные выводы.
Второе условие - всегда честно и прямо говорить об отношениях. Я знаю, насколько это важно для семьи: уметь открыто разговаривать, обсуждать и договариваться (в том числе и об отношениях, в том числе и когда размолвка).

Для кого естественно жить и заботиться не только о себе, на кого можно положиться.

Я за готовность начать отношения необычным образом: сначала честно и открыто выяснить все "за" и "против" и прочие подробности друг про друга, и только потом окунание во всю ту романтику .
Больше всего мне повезет, если я найду человека, который умеет быть счастливым сам, без посторонних, любит и умеет делать счастливыми окружающих."
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Мы, такие, нарасхват! king_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Решила поменять в анкете "Кого ищу" и теперь думаю, а бывают ли такие люди вообще? "В широком смысле мне нужен мужчина миролюбивый, не склонный чуть что развязывать военные действия. Тот, кто всегда склонен к улыбке, мне будет ближе, чем тот, кто склонен к ругани. Обязательное условие - умение и готовность мириться после ссор. После ссоры нужно остыть, подойти, начать разговор по-доброму, признать свою неправоту (обычно неправы оба) и спокойно обсудить происшедшее, сделав н
А вариант, при котором вы выясните все заранее и вас все устроит, но романтики не случится, вас не пугает? Я бы вот при аналогичном подходе мужчины на начальном этапе знакомства сильно удивилась бы, мягко говоря...
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вариант, при котором вы выясните все заранее и вас все устроит, но романтики не случится, вас не пугает? Я бы вот при аналогичном подходе мужчины на начальном этапе знакомства сильно удивилась бы, мягко говоря...
Лучше уж сразу расставить все точки над i, чем потом, уже в неадекватном состоянии угара романтики, допускать ошибки

Любой мужик, если уж он не совсем самовлюблённый идиот или полный импотент, а женщина не экзальтированная дура с запредельными требованиями, способен продержаться неделю-другую в качестве "идеала на всю жизнь".
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2015 16:50
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Перевод на русский: нужен терпеливый и богатый дурачок. Сама умею только скандалить, но на данном этапе нашла силы это признать. Цените, к.злы!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Перевод на русский: нужен терпеливый и богатый дурачок. Сама умею только скандалить, но на данном этапе нашла силы это признать. Цените, к.злы!
Чего -то жестко очень.
Я бы тоже сначала хотела оценить отношения (их приемлемость, возможность и перспективу) прежде чем окунаться в непонятные грезы. А потом бамс по башке, пелена с глаз упала и не знаешь что со всем этим делать.
Поэтому считаю, что ничего сверхестественного нет в посыле ТС.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вариант, при котором вы выясните все заранее и вас все устроит, но романтики не случится, вас не пугает? Я бы вот при аналогичном подходе мужчины на начальном этапе знакомства сильно удивилась бы, мягко говоря...
Двое хороших людей всегда смогут договориться)))))))))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Перевод на русский: нужен терпеливый и богатый дурачок. Сама умею только скандалить, но на данном этапе нашла силы это признать. Цените, к.злы!
Жаль Вас Алексей
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Решила поменять в анкете "Кого ищу" и теперь думаю, а бывают ли такие люди вообще? "В широком смысле мне нужен мужчина миролюбивый, не склонный чуть что развязывать военные действия. Тот, кто всегда склонен к улыбке, мне будет ближе, чем тот, кто склонен к ругани. Обязательное условие - умение и готовность мириться после ссор. После ссоры нужно остыть, подойти, начать разговор по-доброму, признать свою неправоту (обычно неправы оба) и спокойно обсудить происшедшее, сделав н
Процентов на 70 согласен.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мы, такие, нарасхват!
Только никак время для встречи не найдете)))))))))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Процентов на 70 согласен.
А с чем не согласны?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всегда склонен к улыбке герой романа В. Гюго "Человек, который смеётся". Оно вам надо?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чего -то жестко очень. Я бы тоже сначала хотела оценить отношения (их приемлемость, возможность и перспективу) прежде чем окунаться в непонятные грезы. А потом бамс по башке, пелена с глаз упала и не знаешь что со всем этим делать. Поэтому считаю, что ничего сверхестественного нет в посыле ТС.
Наталья, сайт такое место, где можно позволить себе быть податливым гендерным стереотипам smile_rt_40.png
Ну а потом - простейший анализ текста - почти весь текст о ругани и о том, что это нормально. Это и вправду нормально. Процесс, к примеру, удаления слизи из носа - тоже нормален, но я не видел резюме с акцентом на эту способность.
Самодостаточность и готовность делиться счастьем, чтобы можно положиться - тяжелое время, материальный мир - нет иллюзий о чем пишет ТС.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Жаль Вас Алексей
Это призвано явить апостольскую кротость biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чего -то жестко очень. Я бы тоже сначала хотела оценить отношения (их приемлемость, возможность и перспективу) прежде чем окунаться в непонятные грезы. А потом бамс по башке, пелена с глаз упала и не знаешь что со всем этим делать. Поэтому считаю, что ничего сверхестественного нет в посыле ТС.
Вы переехали?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всегда склонен к улыбке герой романа В. Гюго "Человек, который смеётся". Оно вам надо?
С лица воду не пить,да?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это призвано явить апостольскую кротость
Нет, Алексей, это Вы видите все в негативном свете(((( Даже ангел будет Вам казаться дьяволом, ибо по другому мыслить не умеете...
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Только никак время для встречи не найдете)))))))))
Нарасхват мы... beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Вон даже на то, чтобы вывести оптом толпу одиноких женщин на концерт и то времени не нашёл. dash1_rt_102.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нарасхват мы... Вон даже на то, чтобы вывести оптом толпу одиноких женщин на концерт и то времени не нашёл.
А Вы уверены, что сможете найти время на семью?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Нет, Алексей, это Вы видите все в негативном свете(((( Даже ангел будет Вам казаться дьяволом, ибо по другому мыслить не умеете...
А чего я вижу в негативном цвете? Я, что ли, опубликовал тему, где 3/4 текста о том, что скандалить нормально, главное по доброму обсудить, что произошло? А оставшаяся 1/4 о том, что кто-то должен быть самодостаточным и делать Вас счастливой smile_rt_40.png?

Где тут ангел? Вы о себе, простите?

Как я умею мыслить и как не умею? Откуда вы знаете? Я просто подсчитал количество словосочетаний smile_rt_40.png Это упражнение начальной школы, весь сайт это может smile_rt_40.png
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Да не, немного. Нормуль.
Сообщение отредактировал Женя, Россия, Омск (автор поста) 15.10.2015 17:32
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр