загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
А чего его жалеть?))) он счастлив в своем диагнозе)))
Точно biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Контракты и прочее идут в дело, когда развалилось уже. И нисколько не помогут, чтобы не начало рушиться. Такие дела не на бумагах держится совсем.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Аленка, Украина, Киев писала:
Ну Вы и склочна)) Аккуратненько, тихонько, но всех заткнули))
Один увидит в человеке добивающего своего настырность, другой -целеустремленность. Один увидит в девушке, что не отдается на первом свидании с**у, второй -что девушка бережет себя для будущих детей, один увидит в непьющем человеке слабака, другой - волю))))

Есть такое выражение "Двое смотрели сквозь тюремную решетку- один увидел грязь, другой увидел звезды...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Один увидит в человеке добивающего своего настырность, другой -целеустремленность. Один увидит в девушке, что не отдается на первом свидании с**у, второй -что девушка бережет себя для будущих детей, один увидит в непьющем человеке слабака, другой - волю)))) Есть такое выражение "Двое смотрели сквозь тюремную решетку- один увидел грязь, другой увидел звезды...
good2_rt_68.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Контракты и прочее идут в дело, когда развалилось уже. И нисколько не помогут, чтобы не начало рушиться. Такие дела не на бумагах держится совсем.
Как известно на работу принимают по контракту и договорам))))))))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Если человек не способен заботиться о себе, он не сможет заботиться и о другом.
Я всегда как то побаивался женщин загадок да ещё и с загадочными текстами..может я конечно туповат, но по натуре человек я прямой и как то стараюсь обходить стороной какие то явно понятные тексты с совершенно непонятным смыслом.. и когда вижу подобные фразы типа - не способен заботиться о себе- у меня сразу на мой взгляд прямые вопросы... что? не моется неделями?.. не умеет стиральную машинку включать?..макароны варить?..может человек говорит о инвалиде требующим ухода? и я так же понимаю что это совершенно не те вопросы которые подходят под смысл этой фразы который в неё вложил автор.. и сразу вопрос ..зачем автору подобные подтексты?...интересно, я один не понимаю реального смысла этой фразы? если так то почему не написать реальный смысл понятный даже мне...или это люди такие для которых (двойные стандарты) это нормально?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Вы абсолютно правильно поняли Евгений эту фразу- не моется, не чистит зубы, не умеет управлять своими эмоциями, не думает о здоровье... Человек всегда разумно должен заботится о себе - хотя бы как об инструменте, который должен в жизни еще многое сделать.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вы абсолютно правильно поняли Евгений эту фразу- не моется, не чистит зубы, не умеет управлять своими эмоциями, не думает о здоровье... Человек всегда разумно должен заботится о себе - хотя бы как об инструменте, который должен в жизни еще многое сделать.
Очень странно..ланн там эмоции тема тонкая, но что вопросы гигиены которые прививаются в младенчестве актуальны у взрослых людей.. и часто вам приходится пересекаться с мужчинами с запашком?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Очень странно..ланн там эмоции тема тонкая, но что вопросы гигиены которые прививаются в младенчестве актуальны у взрослых людей.. и часто вам приходится пересекаться с мужчинами с запашком?
И не только мне и да, часто, к сожалению(((((((99
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Иди ,да купи!!!!!! Женщина серьезно пишет, а вы мужчины придираетесь к ней! Э х вы !!! Разве это по мужски????
я придираюсь ? - написал же - нормальные хотелки . а так ,на этом сайте нет людей которые могли бы себе позволить яхту . biggrin_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я придираюсь ? - написал же - нормальные хотелки . а так ,на этом сайте нет людей которые могли бы себе позволить яхту .
Я поняла Ваш сарказм, Саша)))))))))))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вы абсолютно правильно поняли Евгений эту фразу- не моется, не чистит зубы, не умеет управлять своими эмоциями, не думает о здоровье... Человек всегда разумно должен заботится о себе - хотя бы как об инструменте, который должен в жизни еще многое сделать.
Вы как-то все в кучу смешиваете...Предположим, качественно почистить зубы (поверьте доктору со стажем) умеет чистить далеко не каждый второй (кстати, к женщинам это тоже относится), заботиться о здоровье - тем более (спросите любого грамотного терапевта), а по поводу эмоций - спросите себя вы сами- то всегда с ними справляетесь? И такие сомнительные критерии могут стать определяющими в отношениях? Забавно...
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Извините за нескромный вопрос, а почему разошлись?
Состарилась. Любовь прошла.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а так ,на этом сайте нет людей которые могли бы себе позволить яхту .
Кто знает, может маскируются хорошо. И вообще, яхта - понятие очень растяжимое. Кому и швертбот яхта.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Я поняла Ваш сарказм, Саша)))))))))))))
ну яхту то действительно хочу ))) просто думаю что на первое место поставить smile_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы как-то все в кучу смешиваете...Предположим, качественно почистить зубы (поверьте доктору со стажем) умеет чистить далеко не каждый второй (кстати, к женщинам это тоже относится), заботиться о здоровье - тем более (спросите любого грамотного терапевта), а по поводу эмоций - спросите себя вы сами- то всегда с ними справляетесь? И такие сомнительные критерии могут стать определяющими в отношениях? Забавно...
Во первых одним из критериев, и отнюдь не главным)))
Во вторых мы взрослые люди и понимаем, что исправить в себе можно очень многое, главное - захотеть. И с эмоциями справится тоже)))))))Хотя и очень сложно))))))))))))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну яхту то действительно хочу ))) просто думаю что на первое место поставить
Я то думала, что сюда пришли люди которые четко понимают, что хотят..............
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Я то думала, что сюда пришли люди которые четко понимают, что хотят..............
может и увидите таких людей smile_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
NFS, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
NFS, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Условия характеризуются внутренним противоречием: если всегда все обсуждать, мириться и обсуждать что-либо после ссоры лишено смысла, так как все уже было обсуждено еще перед ней...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр