загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Тут не знаешь, что делать - то ли завидовать, то ли радоваться, то ли плакать... Но снять на камеру было надо!
хм... а зачем? Вам тоже, как и Светлане, нужно кого-то убедить?
когда прочла содержание темы, вспомнила, как одна пара в 30 лет проходила различные исследования, в т.ч. это. Жена не сразу уговорила тогда. Но вспомнила я не процесс, а результат: у мужа действительно были медленные "бойцы". Так что им дали ряд рекомендаций, через какое-то время родили.
В поликлинике у меня бы такое вызвало не больше интереса, чем другие формулировки, просто сама ситуация специфичная: в медучреждении ты случайно слышишь такие интимные вещи о незнакомых людях, которыми они и не со всеми знакомыми станут делиться. ph34r_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну попросил и попросил, а что здесь такого ? Вообще я так и не поняла смысл заданного вопроса и смысл темы.... huh_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Жуть, мрак...
Но это ещё что... Я тут видел в поликлинике женщину, которая спросила у проходящего врача где кабинет ГИНЕКОЛОГА, а ведь дети бегают!!! fool_rt_58.gif


Для справки: это был сарказм wink_rt_40.png beach_rt_68.gif

Совет для автора темы: быстро и громко произнесите вслух десять раз слово с-с. Желательно не закрывшись в туалете. Это поможет lol_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Я бы подумала, что у пары проблемы с деторождением и они делают исследования.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Недавно обратилась в платный мед.центр и стала свидетельницей такой картины: мужчина лет 35 попросил стаканчик для спермограммы. Как выглядит это поступок в глазах людей?
Ирина, а какие действия мужчины, кроме указанного, Вы ещё относите к поступкам? Очень интересно стало)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Захожу в аптеку... Спрашиваю :
— У вас есть баночки для анализов?
— А вам для кала или мочи?
— А что есть разница?
— Для кала с ложечкой... . .
(тут голос сзади... . ) — Для мочи с трубочкой.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Несколько раз в медицинских сообществах читала жалобы медперсонала, что их просили помочь в сборе анализа на спермограмму....
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сегодня вовсе среда, а не пятница, вы чего, ироды делаете?

С утра на работу, а нам перед сном про мущин со спермограммой рассказывают. Теперь придется полночи представлять в подробностях...

Сможет ли? А если сможет, мимо стаканчика не промахнётся?

Очень животрепещущие вопросы.... Переживаю...
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сколько людей столько и мнений))))))))))))) Я-то посчитала этого мужчину ответственным, серьезным, целенаправленным, не боящимся чужого мнения, умницей и вообще положительным)))) Ну, а кто как подумал, так это как в приче: каждый делится тем, что у него в избытке))) Кто-то сарказмом, кто-то с юмором, а вот серьезных было мало)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ТС, Вы таки возмущаетесь, что можно подумать он у вас на глазах его сдавал))
Я не возмущаюсь))) Я радаюсь-удивляюсь-восхищаюсьи вообще испытываю положительные эмоции от этого случая: есть настоящие мужчины в Москве, есть)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Жуть, мрак... Но это ещё что... Я тут видел в поликлинике женщину, которая спросила у проходящего врача где кабинет ГИНЕКОЛОГА, а ведь дети бегают!!! Для справки: это был сарказм Совет для автора темы: быстро и громко произнесите вслух десять раз слово секс. Желательно не закрывшись в туалете. Это поможет
Игорь, не поняла Вашего сарказма))) С-с для меня не секрет, и я не стыжусь, тем что занимаюсь с-сом-от него бывают дети))) Это сарказм ))) Я то мужчиной восхитилась-повезло женщине с мужем, а Вы что подумали rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я бы подумала, что у пары проблемы с деторождением и они делают исследования.
+100000000
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ирина, а какие действия мужчины, кроме указанного, Вы ещё относите к поступкам? Очень интересно стало)))
Посуду помыть, еду приготовить, жену поцеловать на людях, руку ей подать, поддержать не только словом, но и делом))) Много! Это что сразу вспомнилось)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Посуду помыть, еду приготовить, жену поцеловать на людях, руку ей подать, поддержать не только словом, но и делом))) Много! Это что сразу вспомнилось)))
Спасибо за ответ! Задумалась, почему люди разный смысл вкладывают в слово "поступок". Возможно, это зависит от того, в какой семье вырос, какие люди тебя окружали, что считалось элементарной помощью, заботой, что принято было делать, а что вызывало непонимание..
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Я была свидетелем))) У мед. работника)))))))
А как ему надо было попросить? Написать на бумажке? Может у них стаканчики под разные анализы разные.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Сегодня вовсе среда, а не пятница, вы чего, ироды делаете?
С лёгкой руки (или языка?) некоторых индивидов (или индивидуумов?), уже в среду начинающих меланхолить и страдать "предвыходными" ожиданиями, её называют маленькой пятницей. Даже есть такая классификация дней недели: понедельник - антипятница, вторник - недопятница, среда - маленькая пятница, четверг - полупятница, пятница - это пятница. Любит народ пятницу.
Отсюда
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спасибо за ответ! Задумалась, почему люди разный смысл вкладывают в слово "поступок". Возможно, это зависит от того, в какой семье вырос, какие люди тебя окружали, что считалось элементарной помощью, заботой, что принято было делать, а что вызывало непонимание..
Пожалуйста, Лариса!)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Возможно, это зависит от того, в какой семье вырос, какие люди тебя окружали, что считалось элементарной помощью, заботой, что принято было делать, а что вызывало непонимание..
И кто себя к чему готовит)))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Недавно обратилась в платный мед.центр и стала свидетельницей такой картины: мужчина лет 35 попросил стаканчик для спермограммы. Как выглядит это поступок в глазах людей?
И чё? Вот бы он попросил спирту похмелится или чтоб она помогла ему стаканчик этот наполнить. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Какой это поступок?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр