загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Как бы Вы охарактеризовали мужчину не испугавшегося сказать в полный голос, что он будет сдавать спермограмму?
Ну он же это в медцентре сказал, а не на свадьбе у друга.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Если мужчина хорошо помылся на ночь, ему тоже медаль давать?
За ЭТО сразу орден можно smile_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может они с женой родить не могут? А вы лезете не в свое дело, да еще на форумах обсуждаете. Не красиво как-то. Почему-то мужчин не шокирует посещение женщинами гинеколога, а тут прямо целую тему развернули.
Меня не шокирует, а восхищает такой поступок)))) Дай Бог им ребенка, раз они так серьезно относятся к появлению человека на свет))) А вот вынесла на обсуждение для того, что бы другие поступали так же-что бы не было брошенных детей))) А Вы что подумали?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Признак настоящего мужчины - сперму на анализ сдать. Ах-ть
Для вас признак настоящего мужчины явно не серьезные и ответственные дела и поступки)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну он же это в медцентре сказал, а не на свадьбе у друга.
да даже если бы на свадьбе друга))) Он то серьезно это сказал, не в шутку)))))))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Меня не шокирует, а восхищает такой поступок)))) Дай Бог им ребенка, раз они так серьезно относятся к появлению человека на свет))) А вот вынесла на обсуждение для того, что бы другие поступали так же-что бы не было брошенных детей))) А Вы что подумали?
Вы с ним разговаривали? Ответственность его в чем проявилась? Анализы сделать? Или по вашей логике те, кто анализы сдают потом не могут бросить свою семью и детей? Особенно, не дай бог, конечно, если ребенок не самый здоровый родится... Так что... я вас наверное, сильно разочарую, но я знаю 2 мужчин, которые к рождению детей осознанно готовились (от вредных привычек отказывались, обследование проходили и т.д) , а теперь ими даже не интересуются. Так что прямой взаимосвязи тут никакой...
Один из них, ушел сразу после рождения (ребенок особенный родился). Муж аргументировал, что от него такого здорового родится не мог. Раз жена в здоровье ребенка виновата - пусть сама и растит...
Потому и удивляются люди вашей теме...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дожили , ребята... Попросить стаканчик для анализа в регистратуре - это ПОСТУПОК . И это обсуждается на 6 страницах...

А теперь выясняется , что это показатель серьезного отношения к семейной жизни... И это взрослые люди.

Лучше бы на выставку Серова сходили, ей-Богу.))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы с ним разговаривали? Ответственность его в чем проявилась? Анализы сделать? Или по вашей логике те, кто анализы сдают потом не могут бросить свою семью и детей? Особенно, не дай бог, конечно, если ребенок не самый здоровый родится... Так что... я вас наверное, сильно разочарую, но я знаю 2 мужчин, которые к рождению детей осознанно готовились (от вредных привычек отказывались, обследование проходили и т.д) , а теперь ими даже не интересуются. Так что прямой взаимосвязи тут никакой... Один из
И я знаю таких мужчин((( Но все ж большинство относиться серьезно. Вообще тема задумывалась как проверка-кто как отреагирует. Большинство ответило негативно, агрессивно, шутливо и мало кто серьезно и вдумчиво...
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дожили , ребята... Попросить стаканчик для анализа в регистратуре - это ПОСТУПОК . И это обсуждается на 6 страницах... А теперь выясняется , что это показатель серьезного отношения к семейной жизни... И это взрослые люди. Лучше бы на выставку Серова сходили, ей-Богу.))
Выставка Серова тоже не показатель серьезного отношения
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дожили , ребята... Попросить стаканчик для анализа в регистратуре - это ПОСТУПОК . И это обсуждается на 6 страницах... А теперь выясняется , что это показатель серьезного отношения к семейной жизни... И это взрослые люди. Лучше бы на выставку Серова сходили, ей-Богу.))
А что для Вас поступок?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вообще тема задумывалась как проверка-кто как отреагирует. Большинство ответило негативно, агрессивно, шутливо и мало кто серьезно и вдумчиво...
huh_rt_40.png финиш.... Мне "нравится", как вы с ног на голову всё перевернули, типа "тема нормальная, люди ненормальные". swoon2_rt_68.gif
Т.е. Вы одна знаете, как "правильно" реагировать на тему? Вне зависимости ни от чего (какие у кого дела, актуальные интересы и пр), а просто по факту участия в форуме?... Мда....
И, видимо, бесконечные смайлы-скобочки в конце почти всех ваших предложений - это попытка задать серьезный тон беседе, ага.
В недоумении ph34r_rt_40.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
финиш.... Мне "нравится", как вы с ног на голову всё перевернули, типа "тема нормальная, люди ненормальные". Т.е. Вы одна знаете, как "правильно" реагировать на тему? Вне зависимости ни от чего (какие у кого дела, актуальные интересы и пр), а просто по факту участия в форуме?... Мда.... И, видимо, бесконечные смайлы-скобочки в конце почти всех ваших предложений - это попытка задать серьезный тон беседе, ага. В недоумении
Люди нормальные, Небес Лазурь и реакции у всех разные, психика то гибкая.
Я для себя пытаюсь выяснить кто серьезно относиться к жизни.
А не нравятся скобки,так у Вас много смайлов, а я ж не жжу)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Я для себя пытаюсь выяснить кто серьезно относиться к жизни. А не нравятся скобки,так у Вас много смайлов, а я ж не жжу)))
еще как жужжите, прямо сейчас )))) Дело-то не в скобках, а в их уместности. Я сейчас посмеялась, и скобочки мои вам об этом сообщают. А вы якобы серьезный разговор затеяли, при этом почти в каждом сабже со смеху покатываетесь, судя по скобочкам. Или это тоже часть "теста"? )))
Да всё вы поняли, - и о чем мое предыдущее сообщение, и другие ответы, но вам почему-то привычнее защищаться, нападая, чем вести диалог.
Дело ваше cool_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дело-то не в скобках, а в их уместности. Я сейчас посмеялась, и скобочки мои вам об этом сообщают. А вы якобы серьезный разговор затеяли, при этом почти в каждом сабже со смеху покатываетесь, судя по скобочкам..
Скобочки для меня улыбка))) Смех изображается так biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Я для себя пытаюсь выяснить кто серьезно относиться к жизни.
??? это сайт (одиноких) родителей, а не бездетных пар. С чего нам, в большинстве своем не имеющих подобных проблем, серьезно реагировать на ваш пост, содержание которого, в свою очередь, вызвало больше вопросов, чем понимания, чего вы хотите обсудить?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да всё вы поняли, - и о чем мое предыдущее сообщение, и другие ответы, но вам почему-то привычнее защищаться, нападая, чем вести диалог. Дело ваше
Может Вам так проще думать? Я задала вопрос, а получила не ответ, а "У девушки мозг взорвался от слова сперма" и т.п. Ответили только Светлана из Полярного, Ольга Климова, Наталья с м.Бабушкинская и Леля из Питера..
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чего вы хотите обсудить?
Как выглядит поступок мужчины который не стесняясь попросил стаканчик у мед.работника для сдачи спермограммы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Может Вам так проще думать? Я задала вопрос, а получила не ответ, а "У девушки мозг взорвался от слова сперма" и т.п. Ответили только Светлана из Полярного, Ольга Климова, Наталья с м.Бабушкинская и Леля из Питера..
Похоже, это вам проще так думать smile_rt_40.png Мой серьезный ответ вы предпочли обойти вниманием )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Как выглядит поступок мужчины который не стесняясь попросил стаканчик у мед.работника для сдачи спермограммы?
ох... тяжелый случай...
вы хотите эту шарманку крутить бесконечно? без меня. я уже ПО ТЕМЕ поучаствовала, о чем вы, разумеется в курсе, т.к. следите за своей темой.
Я так понимаю, остановиться вы не в силах ) Продолжайте, без меня bye_rt_52.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ох... тяжелый случай... вы хотите эту шарманку крутить бесконечно? без меня. я уже ПО ТЕМЕ поучаствовала, о чем вы, разумеется в курсе, т.к. следите за своей темой. Я так понимаю, остановиться вы не в силах ) Продолжайте, без меня
Небес Лазурь, Вы провокатор- подразните и в кусты))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Какой это поступок?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр