загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Похоже, это вам проще так думать Мой серьезный ответ вы предпочли обойти вниманием )))
А где был ответ?

Это- финиш.... Мне "нравится", как вы с ног на голову всё перевернули, типа "тема нормальная, люди ненормальные".
Т.е. Вы одна знаете, как "правильно" реагировать на тему? Вне зависимости ни от чего (какие у кого дела, актуальные интересы и пр), а просто по факту участия в форуме?... Мда....
И, видимо, бесконечные смайлы-скобочки в конце почти всех ваших предложений - это попытка задать серьезный тон беседе, ага.
В недоумении

Или другое?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, не реагируйте вы так на нападки в вашу сторону. Вам была интересна тема, вы её открыли. Не надо ни перед кем оправдываться. Каждый высказался как хотел.
Кто-то с непониманием вопроса, кто-то с сарказмом, кто-то агрессией и т.д. и т.п.
Это их мнения. Люди просто сказали, что думали.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ирина, не реагируйте вы так на нападки в вашу сторону. Вам была интересна тема, вы её открыли. Не надо ни перед кем оправдываться. Каждый высказался как хотел. Кто-то с непониманием вопроса, кто-то с сарказмом, кто-то агрессией и т.д. и т.п. Это их мнения. Люди просто сказали, что думали.
Спасибо, Наташа)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Меня не шокирует, а восхищает такой поступок)))) Дай Бог им ребенка, раз они так серьезно относятся к появлению человека на свет))) А вот вынесла на обсуждение для того, что бы другие поступали так же-что бы не было брошенных детей))) А Вы что подумали?
Вот вы нагородили... Может быть, мужчина хотел стать анонимным донором, не более? Это, между прочим, 5000 руб. за стаканчик... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А где был ответ? ........ Или другое?
или другое https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic14213/?page=3#msg748085
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Небес Лазурь, Вы провокатор- подразните и в кусты))))))
если вы провоцируетесь, это не означает, что вас дразнят wink_rt_40.png
зы Кусты - ваще не моя тема smile1_rt_40.png)) Интересно - участвую, не интересно - ухожу. Сама себе хозяйка cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Как выглядит поступок мужчины который не стесняясь попросил стаканчик у мед.работника для сдачи спермограммы?
Никак не выглядит. Повседневность. То же самое, что мужчина не стесняясь презервативы купит. Тоже ведь ответственность wink_rt_40.png . Забота о здоровье и осознанное планирование детей mosking_rt_50.gif
Почему только в пачки презервативов не кладут медали "за ответственность"?.... sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А что для Вас поступок?
Например пойти и сдать кровь. Просто так, безвозмездно. Не беря ни денег ни отгул на работе. Потратив личное время. Это будет и поступком и полезнее, чем обсуждать баночку.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Недавно обратилась в платный мед.центр и стала свидетельницей такой картины: мужчина лет 35 попросил стаканчик для спермограммы. Как выглядит это поступок в глазах людей?
7 страниц обсуждения вполне естественного вопроса в мед.учреждении. Бедный мужчина, икает наверное уже целый день. Если посмотреть статистику бесплодия, такой вопрос не возник бы.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Недавно обратилась в платный мед.центр и стала свидетельницей такой картины: мужчина лет 35 попросил стаканчик для спермограммы. Как выглядит это поступок в глазах людей?
И что в этом такого? Я тоже покупаю стаканчики для анализов. Даже не знаю, как это в глазах людей выглядит.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Как бы Вы охарактеризовали мужчину не испугавшегося сказать в полный голос, что он будет сдавать спермограмму?
Ирина, не могу понять, почему вас так восхищает этот поступок?... Ничего в нем героического нет. Минимальное усилие для планирования детей, семьи... У меня бывший муж тоже сдавал, и не один раз. Похихикали, конечно, перед этим, немного, и все. Там всё нормально, комнатка, медсестры насильно не помогают, картинки лежат, в некоторых дорогих лабораториях даже диск можно посмотреть. Перед комнатой даже очередь бывает. Все с баночками, да.

Если вы будете выбирать себе мужа по способности сдать спермограмму, то велика вероятность ошибиться!))

И еще... Женщины регулярно раздвигают ноги перед гинекологом. Вы ж знаете, это не очень приятно. Для некоторых женщин залесть на кресло тоже геройство... Часть нашей интимной жизни - на контроле у медицины, надо к этому спокойно относиться.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
я это слово и его значение очень хорошо знаю лет 15 как)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот это я удачно зашел... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Блин, я бы обзавидовалась. Реально, это большая проблема уговорить мужчину сдать анализ на спермограмму. БМ мой наотрез отказался, мол, я и так знаю, что у меня все в норме. Второй муж даже съездил вместе со мной ко врачу, взял эту тару...Так она и стоит бедная -позаброшенная на полочке в ванной, а муж только обещает, что вот-вот и сдаст этот дурацкий анализ. Так что мужчина тот практически герой.
Берите дело в свои руки... dntknw_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
— Почему сперма в банке спермы стоит дороже, чем кровь в банке крови?
— Ручная работа...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Какой это поступок?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр