загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
тоже мне поступок, захочешь детей не на такое пойдешь haha_rt_56.gif
обращать внимание на обычные вещи- вот что странно dntknw_rt_60.gif мужчины, катающие коляску в парке-тоже ого-какой-поступок совершают? или покупающие памперсы? а прокладки?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вы уверены, что здоровое?
Совершенно..)))По - моему,менее здОрово обращать внимание на то, кто какой стаканчик для чего попросил..)))ИМХО.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
ЗЫ: Да)))) Один мой приятель пользуется умом жены, а не своим)) Она его и мыться приучила(правда не сказала, что если мыть голову в неотапливаемое время на ночь и не сушить, то простуда обеспечена)))), готовить(из консервов правда)))), и самое интересное - мыть полы! Инструкция: Наполнить ванну, тряпку половую там помочить, вымыть одну комнату, тряпку прополоскать в ванне, помыть другую комнату, тряпку опять же прополоскать в ванной)))
Как прекрасно видеть, что у людей все ровно - какие вопросы, такие и друзья friends_rt_104.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как прекрасно видеть, что у людей все ровно - какие вопросы, такие и друзья
А кто про друзей пишет))))? Приятель, не более.... за10 лет 2 раза виделись))))) разницу между другом и приятелем знаете, Алексей?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тоже мне поступок, захочешь детей не на такое пойдешь обращать внимание на обычные вещи- вот что странно мужчины, катающие коляску в парке-тоже ого-какой-поступок совершают? или покупающие памперсы? а прокладки?
Замечательно, что у Вас такие вещи для Вас обычны. Повезло)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Совершенно..)))По - моему,менее здОрово обращать внимание на то, кто какой стаканчик для чего попросил..)))ИМХО.
Я обратила внимание потому, что мужчина ответствен))) а не хихикающий)))
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Недавно обратилась в платный мед.центр и стала свидетельницей такой картины: мужчина лет 35 попросил стаканчик для спермограммы. Как выглядит это поступок в глазах людей?
Вы точно в медцентре были? Может быть, в магазине? в отделе детских товаров? Взрослая женщина, я поражаюсь... Если ему нужен был стаканчик для анализа, он имел полное право его попросить. Или Вы названия "спермограмма" никогда не слышали? Срочно напишите жалобу. В Минздрав. На этот медцентр. Ишь ты. Мало того, что анализы, порочащие честь взрослых женщин берут, так еще разрешают вслух название произносить и стаканчики дают. Совсем офигели.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
А чем вопрос -то?просто поболтать?Я читала так и не поняла .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем вопрос -то?просто поболтать?Я читала так и не поняла .
Вопрос в том, Как посмел мужчина при всех попросить стаканчик для анализа. Он травмировал вопросом нежный женский слух. Как-то так....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вопрос в том, Как посмел мужчина при всех попросить стаканчик для анализа. Он травмировал вопросом нежный женский слух. Как-то так....
rofl_rt_56.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вы точно в медцентре были? Может быть, в магазине? в отделе детских товаров? Взрослая женщина, я поражаюсь... Если ему нужен был стаканчик для анализа, он имел полное право его попросить. Или Вы названия "спермограмма" никогда не слышали? Срочно напишите жалобу. В Минздрав. На этот медцентр. Ишь ты. Мало того, что анализы, порочащие честь взрослых женщин берут, так еще разрешают вслух название произносить и стаканчики дают. Совсем офигели.
В ваших глазах это выглядит именно так)) А я таким мужчиной восхищаюсь - он ответственно подходит к созданию семьи)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
В ваших глазах это выглядит именно так)) А я таким мужчиной восхищаюсь - он ответственно подходит к созданию семьи)))
вы, наверное, просто не видели пар, годами ходящих по клиникам, сдающих миллионы анализов, делающих несколько попыток ЭКО... там не до хиханек sad_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем вопрос -то?просто поболтать?Я читала так и не поняла .
Как бы Вы охарактеризовали мужчину не испугавшегося сказать в полный голос, что он будет сдавать спермограмму?
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вопрос в том, Как посмел мужчина при всех попросить стаканчик для анализа. Он травмировал вопросом нежный женский слух. Как-то так....
Нет,я поняла что травмировал и что?Но раздувать из этого,наверно от осени и темы такие скучные. spruceup_rt_74.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы, наверное, просто не видели пар, годами ходящих по клиникам, сдающих миллионы анализов, делающих несколько попыток ЭКО... там не до хиханек
Не видела((( Но такими людьми восхищаюсь)))))))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет,я поняла что травмировал и что?Но раздувать из этого,наверно от осени и темы такие скучные.
Девушки, Вам вероятно режет слух слово сперма))
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Как бы Вы охарактеризовали мужчину не испугавшегося сказать в полный голос, что он будет сдавать спермограмму?
Мужской поступок,мы просто к ним не привыкли,нет их.
Сообщение отредактировала леля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2015 12:10
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужской поступок,мы просто к ним не привыкли,нет их.
Спасибо, Леля)) Это я и хотела услышать))
Может я неправильно написала, но ведь все понимают в меру своей испорченности...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Удивилась, если честно))) Первый раз такого МУЖЧИНУ вижу! Ответственного!
Может они с женой родить не могут? А вы лезете не в свое дело, да еще на форумах обсуждаете. Не красиво как-то.
Почему-то мужчин не шокирует посещение женщинами гинеколога, а тут прямо целую тему развернули.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Я не возмущаюсь))) Я радаюсь-удивляюсь-восхищаюсьи вообще испытываю положительные эмоции от этого случая: есть настоящие мужчины в Москве, есть)))
Признак настоящего мужчины - сперму на анализ сдать. Ах-ть swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Какой это поступок?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр