загрузка
Страницы:
1
2
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
те, кто насчитал пять "да" - не станут этим хвалиться) в них есть и еще одно достоинство - скромность. а кто не насчитал ни одного, те ж не признаются))) вот и молчат ну, разве что потрындеть придут в тему
нет-не скромность. он в точку попал. молчание-знак согласия.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Очередной баян на тему битвы полов(((
Незнакомка, Россия, Москва, 50 лет
Незнакомка, Москва, 50 лет.
 
Василий! Спасибо! Вы правильную тему затронули! Спасибо! Кому-то она откроет глаза на правду о себе, и кто-то даже разозлиться быть может. Нет ни готовых мужей, ни готовых жён. Отсюда разочарования , когда розовые очки спадут после влюбленности и начала быта. Любовь - это не четыре ноги под одеялом и не что-то очень высокое ( я утрирую осознанно). Любовь - это разумный и осознанный выбор двух людей противоположного пола при их не идеальности. Выбор о том, что они хотят, обращаются внимание на слово "хотят" быть вместе, и преодолевать жизненные перепитии, о которых никогда не пишут в сказках, вместе. И они честны друг перед другом в своих чувствах и желаниях. И они остаются друг с другом даже когда что-то с одним из них случается. И они общаются друг с другом, открывая свои сердца и сознавая мир друг друга. И они вместе растут и развиваются, принимая ошибки друг друга . И при этом учатся любить не смотря ни на что, прощать и благодарить , ценить друг друга и беречь. И это говорит о том, что в этой паре два осознанных и разумных человека сделали свой выбор в обретении нового опыта в отношениях. А начинать - то с чего ? Да попробуйте для начала подружиться, а не влюбляться. Многие мужчины и женщины торопятся сближаться физически, не научившись взаимодействовать друг с другом. Куда торопиться, и зачем спрашивается ? Изучите друг друга, как изучают науки сначала в школе, потом в университете, может до академии дорастете, или еще выше. Все дело в вашем отношении и ежедневном выборе быть со своей парой ни смотря ни на что. Повторюсь - ежедневном выборе.Из дружбы вырастают глубокие и искренние чувства. От мужчины идёт начало дружбы. Настоящая, достойная Женщина не ищет ни друга, ни готового мужа, ни отца для своего ребёнка. Она привлекает настоящего и достойного Мужчину в свою жизнь своей Женской силой. Так что будьте настоящими, открытыми и достойными! И тогда в вашу жизнь притянется то, что вы заслуживаете! Спасибо!
Сообщение отредактировала Незнакомка, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2015 09:02
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Василий, Москва, м. Бульвар Рокоссовского писал:
Я помню, когда мне исполнился 21 год, мой папа мне сказал: «Если ты в этом году не выйдешь замуж, ты вообще потом не выйдешь», и я спросила его :«Почему?». Папа ответил: «Ты с 16 лет живешь одна, ты объехала уже полмира к своим 20. И ты познала слишком много свободы. Для женщины это опасно. Я не знаю, где найти тебе такого мужика, который мог бы тобой управлять. Он должен быть мудрым, взрослым, образованным, сильным. Он должен уметь поставить тебя на место, чтобы ты его уважала. Пока у тебя ещё
Дочитала вот до этого места и мне что-то дурно стало, может потому что в положении....Вы серьезно??? Все ? крест на девушке? она познала слишком много свободы?))) Она что пережила горести утраты ,потеряла,детей(прости господи) , сгорел дом, ее сбила машина,собирали по кускам, потом она заболела раком,вылечилась и вот теперь только понимает,что на самом деле в жизни важно,а что нет, но ей только ,блин 20 лет и где ей найти такого же мудрого мужчину? правильно, только еврей за 40 и остался.................. А парни к 20 годам не могут той же самой жизнью пожить как и она??? встретить своего мужчину и влюбится по уши и сделает выбор ,что свобода ей ни какая ни нужна,вот этот мужчина нужен, да и без разницы,что в носу ковыряет и подмышки не бреет, люблю я его , люблю...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Мужчину надо уметь готовить. Для этого нужно подобрать нужный женщине вид обработки, специи и соль по вкусу. Тогда всё будет идеально.
Мужчина, рецептиком не поделитесь? biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Мужчину надо уметь готовить.
Как готовить муженину
Рецепт муженины:
Это экзотическое блюдо приготовляется один-два раза в жизни, поэтому для его создания требуется много терпения и выдумки. Лучше всего муженина получается, если шкурка с мужчины снимается еще до свадьбы, и он предварительно маринуется 4-5 месяцев. Hо годятся и сырые, свежие мужчины, хотя их труднее сохранить, чтобы есть в течение всей жизни.
1) Если мужчина долгое время жил холостяком, то предварительно нужно отбить у него резкий запах свободы. Его хорошо бы перед самой свадьбой замочить на ночь или несколько дней подержать под припущенным одеялом. Духовка должна быть выключена.
2) Для муженины годятся мужчины любой категории: с толстой филейной частью или совсем постные. Hеважно-быки, свиньи они или бараны. Hежная муженина боится мясорубки семейной жизни и превращается в кнедлик. В худшем случае, когда попадается костец, выходит из строя мясорубка.
3) Муженина, неудавшаяся кому-то с первого раза, может быть утилизована другой хозяйкой, но такая неоформленая муженина, как правило, горчит и у нее трудно обрубить хвост.
4) Если у муженины появился запах алкоголя, можно попробовать снять с мужчины остававшиеся шкурки и, не замачивая надолго, помариновать на диване. Hо лучше всего отбить ему кусочки мяса на грудке, лопатках и т.д.
5) Hастоящая расчетливая хозяйка использует все - от костей до мозгов - и готовит себе чудесное блюдо, от которого можно откусывать маленькие кусочки, когда того хочется, и хранить всю жизнь между кроватью и телевизором.
Особенно искусные гурманы умудряются готовить муженину гораздо чаще, используя для этого любого близлежащего мужчину.

"ЛЕНИВЫЙ МУЖ"
На каждые 10 кг мужа необходимо 300 г мяса, 500 г овощей, рюмка водки.
Добавить 1 сигарету, диван, телевизор, газеты по вкусу. Не беспокоить
2-3 часа. Повторить в течение недели — «ленивый муж» готов.

«МУЖ ЗАЛИВНОЙ ПОД ТЕЩИНЫМ СОУСОМ»
Свежепришедшего мужа довести до белого каления, после чего тушить в слезах 15—20 минут. Когда остынет, добавить немного тещи и попилить еще 5 минут.
Повторять 2—3 раза ежедневно, И ты почти вдова.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мужчина, рецептиком не поделитесь?


Ничего сложного mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ничего сложного
Неееее, точно не мой вариант....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Как готовить муженину Рецепт муженины: Это экзотическое блюдо приготовляется один-два раза в жизни, поэтому для его создания требуется много терпения и выдумки. Лучше всего муженина получается, если шкурка с мужчины снимается еще до свадьбы, и он предварительно маринуется 4-5 месяцев. Hо годятся и сырые, свежие мужчины, хотя их труднее сохранить, чтобы есть в течение всей жизни. 1) Если мужчина долгое время жил холостяком, то предварительно нужно отбить у него резкий запах свободы. Его хорошо
good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Солнечногорск, 51 год
Максим, Солнечногорск, 51 год.
 
Есть такой анекдот: встретились две подруги и одна другой говорит:
- Представляешь, 10 лет искала идеального мужчину и, наконец-то нашла!
- Молодец. А что же ты грустная тогда?
- Оказалось он ищет идеальную женщину...

Вот как-то так)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Свобода. Она убивает нуждаемость.
У жизни в одиночку столько плюсов.и потом, принять взрослого мужчину с его привычками и болячками, конечно не то же самое,что в 20wink_rt_40.gif
Когда все юны Прекрасны и пластичнЫ
Я вот за рулем люблю сидеть гораздо больше чем справа.
И мне тоже нравится отсутствие комментариев о моем вождении и особенно о парковке.
Нянь я люблю женственныХ,которые не отвлекают от работы по пустякам звонками о детях.
Я очень занята и ценю свое время.
Да, думаю,я не самая простая для отношений женщина. Качества,востребованыЕ Жизнью для выживания с ребенком мешают жизни замужем. Возможно так.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр