загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вот была сегодня на свидании (антикафе-платишь за время,чай с печеньем неограничено).Я такое не ем,мужчина наворачивал.Наелся.Потом говорит,чтоб я ему руку свою дала,а сам ее попутно уже хватает.Я руку свою назад тащу и говорю,чтоб не трогал он меня, ибо он, по приходу в кафе, свои руки не помыл и они у него грязные.Смешался тут добрый молодец и видно было ,что шокировался он конкретно,на дела вдруг неотложные сослался и покинул меня.Вот думаю,обидела,может, человека, с другой стороны, правда ненавижу немытые руки, возможно,кто-то знает,какие они противные наощупь,а вот сухая прохладная ладошка-мммммм-супер!Справедливости ради-вчерашнее свидание было отличным)
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.12.2015 18:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот была сегодня на свидании (антикафе-платишь за время,чай с печеньем неограничено).Я такое не ем,мужчина наворачивал.Наелся.Потом говорит,чтоб я ему руку свою дала,а сам ее попутно уже хватает.Я руку свою назад тащу и говорю,чтоб не трогал он меня, ибо он, по приходу в кафе, свои руки не помыл и они у него грязные.Смешался тут добрый молодец и видно было ,что шокировался он конкретно,на дела вдруг неотложные сослался и покинул меня.Вот думаю,обидела,может, человека, с другой стороны,правда нен
...и дело ту не только в грязных руках.Если бы вас в нём что-то привлекло,вы бы про руки не вспомнили даже.))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для меня детали тоже важны.а немытые руки,тоже бы оттолкнули(((
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, вы же недавно были вместе парой с человеком из Германии? Не успеваю или не понимаю...хотя,конечно,не мое это дело. Как то само собой выходит читаешь форум и Запоминаются события жизни авторов.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2015 18:22
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вы же недавно были вместе парой с человеком из Германии
Верно))В Воронеже у меня сейчас деловая командировка до конца года, так сказать.Одинокие вечера,вот я и знакомлюсь безобидно.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
А ,кстати,все в этой жизни относительно. Если бы спутник роскошным ужином даму накормил,то она бы,думаю,в знак признательности и из вежливости тоже, потерпела бы грязные руки .Единоразово)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А ,кстати,все в этой жизни относительно. Если бы спутник роскошным ужином даму накормил,то она бы,думаю,в знак признательности и из вежливости тоже, потерпела бы грязные руки .Единоразово)
а если бы он этими грязными руками стал Вас лапать???)))))))))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Если Вас напрягают мужские немытые руки, то предложили бы ему влажные салфетки secret_rt_44.gif smile_rt_40.png Можно красиво ему это объяснить. smile1_rt_40.png
Сами признаётесь, что смогли бы потерпеть, если бы ужин состоялся таким, каким Вы его себе представляли. И здесь дело не в руках...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а если бы он этими грязными руками стал Вас лапать???)))))))))
За грудь?! ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я тоже всегда слежу за руками ph34r_rt_40.gif
У меня все приучены были- зашел на порог- вымой руки- потом дальше пройдешь, свои и переодеваются сразу же в домашнее. В общепите первым делом моются руки потом трогаю посуду, и за всеми слежу ph34r_rt_40.gif у меня буйное воображение, я сразу представлю что он трогал до этого- хоть дверную ручку- и скооооооооооолько там микробов swoon2_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наверно поступил точно также..зеркально..дело за малым..руку подал бы для удобства или галантности но не более и не далее.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В общепите первым делом моются руки потом трогаю посуду, и за всеми слежу
Да,но таких чудесных людей все меньше и меньше (( Я и с немцем своим ругаюсь иногда,а он все иммунитет микробами укрепляет (Был у меня друг,как же он за руками следил,при готовке чистота и дезинфекция как в операционной! ..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Если Вас напрягают мужские немытые руки, то предложили бы ему влажные салфетки Можно красиво ему это объяснить. Сами признаётесь, что смогли бы потерпеть, если бы ужин состоялся таким, каким Вы его себе представляли. И здесь дело не в руках...
я б влажные салфетки предложила СРАЗУ, или предложила бы помыть руки, типа покажи мне где тут чего rolleyes_rt_40.gif
если человек в принципе симпатичен и мне вообще есть дело до его рук lol_rt_40.png

я совсем не маньяк чистоты, просто вот уличное и домашнее/столовое разделяю smile_rt_40.png дома "свои" микробы, им можно уже haha_rt_56.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Можно и корректно объяснить человеку,что вам это не приятно) но раз у вас такая реакция,значит не так уж он вам и понравился) мне у моего мужчины даже запах пота нравился(простите) ,сама удивлялась. А если на улице кто-то мимо идет немытый .... horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот была сегодня на свидании (антикафе-платишь за время,чай с печеньем неограничено).Я такое не ем
А зачем тогда пошла?)))))))
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Да разные у человека пункты-требования могут быть. Я печалилась, когда супруг мой бывший белое вафельное полотенчико для посуды как прихватку использовать пытался. И когда сейчас гости полотенчико белое посудное пытаются схватить и руки им вытирать, то тоже эмоционально реагирую).
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
А зачем тогда пошла?)))))))
Безобидная встреча lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
А зачем тогда пошла?)))))))
у нее,видимо,такой образ жизни...каждый раз с другим...есть такие
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Да разные у человека пункты-требования могут быть. Я печалилась, когда супруг мой бывший белое вафельное полотенчико для посуды как прихватку использовать пытался. И когда сейчас гости полотенчико белое посудное пытаются схватить и руки им вытирать, то тоже эмоционально реагирую).
А я использую штаны ,брюки, майку ,свитер sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
у нее,видимо,такой образ жизни...каждый раз с другим...есть такие
У немцев научилась secret_rt_44.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
А зачем тогда пошла?)
Ассортимент выяснился только непосредственно на месте,раньше антикафе я не посещала.Да, надо было сразу драпать оттуда) Зато я сегодня попала на маркетинговое исследование по шоколаду, был шоколад и чай в подарок) И меня тут все бездомные Собаки любят,я ,в поисках вкусной колбасы-как раньше,каждый день что-то покупаю, и ничего мне не нравится, для Собак покупаю,выходит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр